Ну почему они такие ревнивые.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Правильно, подождите. Но не того что он первый обьявится, а пока он успокоится. А потом уже можете сама первая пытаться ему что-то обьяснить.
Аватара пользователя
anaisanais
 

уже все что могла написать..написала про любовь и все такое..как вы думаете сколько подождать?
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

почитала....просто его ревность направдена на турецких мужчин...он не любит когда я общаюсь с турками, не то что не любит..а ужасно ревнует
мой тоже ревнует только к туркам.на русских ноль имоций.даже незнаю почему
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

Сколько ждать - сложно сказать! Тут все индивидуально - сколько выдержишь без него........ Но если писать - то не оправдываться, а просто написать что-то нейтральное. "о природе, о погоде"...........
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Да ужас вообще...какое турецкое недоверие....да, я тоже ревнивая..ну поору поору и перестану...просто надо выслушать друг друга я так думаю и потом уже делать выводы....а сейчас он ведет себя как детсад..не берет телефон и не отвечает на смс..
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

а вы только через смс общаетесь или и через инет тоже? ПОшли ему ссылку на песню какую-нибудь по инету.......... если любит, то поймет. Хоть вот на эту Bonnie Tyler - Holding Out For A Hero 4:24
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а если позвонить ему? ну завтра например....или рано еще..
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

А если позвонить, то что ему сказать? Я бы все-таки что-нибудь необычное сделала, то чего он не ожидает, и что скажет о вашей любви лучше чем просто звонок.............
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

мы в основном по телефону общаемся....каждый день созваниваемся...(созванивались , теперь незнаю) ...
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

Даже незнаю......мсн он откроет не раньше чем через неделю в лучшем случае....смс его не трогают...к телефону он не подходит...даже ума не приложу что такого натворить...
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

а если позвонить ему? ну завтра например....или рано еще..

Если уж звонить,то методом нападения можно,ну говорят же,что лучший способ защиты,это нападение
(эт правда в мире животных)но иногда срабатывает.Написать,что мол как ты мог,ты не доверяешь мне,
у тебя чтоль друзей нет?И чо нить такое.Ну совет можешь не принимат,тож разная реакция может быть,
но знаю,они этим методом часто пользуются.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

пошли что-нибудь по эл. почте и пошли смс - "посмотри почту". Удиви его нестандартным подходом! Мужики это ценят не хуже женщин.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

еще засада в том что мой Турецкий никакой..а его англисский тоже не отличается от моего турецкого..мы неочень понимаем друг друга...
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

только без паники! это нормально. не смертельный случай. и на самом то деле он не мечтает от вас уйти, чтоб вот такой ерундой всё разрушить. помните об этом
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

я очень надеюсь что к завтрому он расстает и все будет хорошо как прежде..ведь действительно нет доверия-нет отношений...
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

Я уверенна что вы помиритесь, но так спокойно общаться с вашим стамбульским другом он вам точно не даст. Доверие к сощалению для них не аргумент.
Аватара пользователя
anaisanais
 

Стамбульский друг даже предложим ему позвонить и все объяснить...я решила что " ну нафиг" а то будет только хуже...Спасибо за поддержку...очень тяжко..не ожидала такой ревности, когда только познакомились мне казалось что ему вообще пофигу ..а оказалось что нет..
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

Не переживай! Весна на пороге
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

мне однажды подружка написала смску типа как дела соскуч люблю и все такое. все это было на латинице поэтому мой прочитал и понял только слово lublu. наезжать начал)))))))))))))))))) мне так смешно было. но я ему быстро доказала что это никто иной как моя аленка))))))))))

мне кажеца ты с разборками не затягивай. лучше убеди его что друг у тя женского полу. и срочненько познакомься в инете с какойнить турчанкой. ну на всякий случай
Аватара пользователя
tarkaniha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 99
Регистрация: 24 янв 2008

да вот как с вами со всеми пообщалась, поняла что ее не вс потеряно...что все будет хорошо..и потом еще неизвестно кто будет потом страдать больше, я без него или он без мены....ВОТ
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14