Ну почему они такие ревнивые.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

мне однажды подружка написала смску типа как дела соскуч люблю и все такое. все это было на латинице поэтому мой прочитал и понял только слово lublu. наезжать начал)))))))))))))))))) мне так смешно было. но я ему быстро доказала что это никто иной как моя аленка))))))))))

мне кажеца ты с разборками не затягивай. лучше убеди его что друг у тя женского полу. и срочненько познакомься в инете с какойнить турчанкой. ну на всякий случай

да уже сказала ему что это наш общий друг и он его тоже знает, но он мне не верит..
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

незачто. я вас очень хорошо понимаю. сама от этого страдаю. иногда мне его ревность даже приятна, а иногда это переходит все рамки.
но одно скажу вам точно- если планируете с ним серьезные отношения- будьте готовы к этой ревности, они в этом плане не изменятся никогда! это у них в крови...
Аватара пользователя
anaisanais
 

я то планирую и он хочет женится..все думаем по этому поводу....но вот сегодня шний инцидент как то наши планы подкосил....время покажет....все равно сейчас что-то гоыорить трудно, поживем увидим...одно знаю точно что люблю его и боюсь потерять...
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

вы главное- не переживайте!
не потеряете вы его. он остынет- и вы все спокойненько обсудите.
Аватара пользователя
anaisanais
 

щас уже подостыла...час назад казалось что мир рушится и жизнь говно..
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

по моему лучше никаких "любимый как можно! наша любовь навеки! ты единственный! вспомни наши звезды!" и тому подобной любовной лабуды. это смотрится как затирание глаз и ушей.
лучше четко, безэмоционально, как взрослый человек, который несет ответственность за свои поступки и у которого есть голова на плечах и который не будет выбирать делать гадость или нет, руководствуясь только вероятностью быть пойманным с поличным. просто скажите четко и спокойно, что да, дейсвительно писали, это просто знакомый друг, что вы слишком уважаете себя чтоб кого-либо бояться и прятаться, а потому если бы хотели, то давно бы ушли, а не жались по углам с телефоном в обнимку
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

по моему лучше никаких "любимый как можно! наша любовь навеки! ты единственный! вспомни наши звезды!" и тому подобной любовной лабуды. это смотрится как затирание глаз и ушей.
лучше четко, безэмоционально, как взрослый человек, который несет ответственность за свои поступки и у которого есть голова на плечах и который не будет выбирать делать гадость или нет, руководствуясь только вероятностью быть пойманным с поличным. просто скажите четко и спокойно, что да, дейсвительно писали, это просто знакомый друг, что вы слишком уважаете себя чтоб кого-либо бояться и прятаться, а потому если бы хотели, то давно бы ушли, а не жались по углам с телефоном в обнимку

в любом случае сейчас он и слушать меня не хочет а лишь тупо не подходит к телефону..
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

значит написать
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

писала уже...тоже ноль эмоций....написала что если он меня не любит и не верит мне то пусть так и скажет и мы прекратим все это..
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

Вот таая ситация, писала смс своему Стамубльскому другу " Привет , мой Стамбульский друг, когда будешь в Мсн -напиши смс" а случайно отправила смс своему ашкыму....все ..трендец...к телефону не подходим, на смски не отвечаем и говорим что я вру...что делать..у кого такое было?


правильно делает.
я бы на его месте поступила бы так же
что делать?
ждать, может быть вас помилуют
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

ну фсе. а теперь продолжаем играть во взрослого и ответственного человека (часть вторая) - то бишь с достоинством молчим и не лезем вымаливать его реакцию.
потому как если человек сначала спокойно объяснил, а потом через пять минут, не дождавшись признания в любви, начинает свою старую сопливую песнь (ну эт я грубо утрирую), то все равно остается впечатление, что разыгранное вначале достоинство и открытое забрало были лишь маской адекватности
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

в любом случае сейчас он и слушать меня не хочет а лишь тупо не подходит к телефону..
вот и не звони ему пока! он должен успокоиться.выжди 3 дня.он либо сам объявится,либо будет более чем рад твой звонок слышать.да и поставь себя на его место-я бы такой скандал закатила,что стены бы дрожали,если бы мой м.ч. с русской даже просто подругой встречался.так что проясни ситуэйшн и завязывай с турецкими друзьями-хотя бы сделай для него видимость этого.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

ну фсе. а теперь продолжаем играть во взрослого и ответственного человека (часть вторая) - то бишь с достоинством молчим и не лезем вымаливать его реакцию.
потому как если человек сначала спокойно объяснил, а потом через пять минут, не дождавшись признания в любви, начинает свою старую сопливую песнь (ну эт я грубо утрирую), то все равно остается впечатление, что разыгранное вначале достоинство и открытое забрало были лишь маской адекватности

ну вот и я думаю что надо подождать денек другой а там посмортим..если ему так же фигово без меня как мне без него-то все будет офигенно..
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

Ах какая проблЭма!!!!! Кручу с одним , запалилась перед другим и вопрос: "Ну почему они такие ревнивые?" Да если бы вы были на месте этого вашего ашкыма тут бы щас пост был на постраницы о том, как он в ваше отсутствие с девчонками переписывеццо Я, если честно даже темы для дискуссии не вижу Глупость какая-то
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

да, закатывала когда находила у него в телефоне смс от других русских девушек..но ничего потом отходила....вот думаю и его мозг включится..да я знаю что я виновата, но ведь можно же меня простить...
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

и завязывай с турецкими друзьями-хотя бы сделай для него видимость этого.


+1
Аватара пользователя
anaisanais
 

можно.он простит.просто нужно время на отходняк.по себе знаю.так что наберись терпения.сейчас ты своими звонками с смс только усугубишь ситуацию.дай ему время остыть.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Ах какая проблЭма!!!!! Кручу с одним , запалилась перед другим и вопрос: "Ну почему они такие ревнивые?" Да если бы вы были на месте этого вашего ашкыма тут бы щас пост был на постраницы о том, как он в ваше отсутствие с девчонками переписывеццо Я, если честно даже темы для дискуссии не вижу Глупость какая-то

вот вот...уверена что общается..а мне блин нельзя..я же не трахабсь с нимми по мсн...
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

Ах какая проблЭма!!!!! Кручу с одним , запалилась перед другим и вопрос: "Ну почему они такие ревнивые?" Да если бы вы были на месте этого вашего ашкыма тут бы щас пост был на постраницы о том, как он в ваше отсутствие с девчонками переписывеццо Я, если честно даже темы для дискуссии не вижу Глупость какая-то

вот вот...уверена что общается..а мне блин нельзя..я же не трахабсь с нимми по мсн...


по-моему когда вашему любимому человеку приятно общаться еще с кем-то из противоположного пола кроме вас- это тоже неприятно и очень задевает.
Аватара пользователя
anaisanais
 

да это все понятно! а дискуссия в следующем: как из этой Ж вылезти и не запачкать парадный костюм?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5