Автозагар

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Автозагар

Сообщение Lindt | 2008/03/05 19:17
Девочки, да бросайте вы этот загар, солярии и прочее, сейчас модно быть белокожей. И для здоровья полезно, и дольше проживете.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Re: Автозагар

Сообщение РОКСИ | 2008/03/05 19:22
Девочки, да бросайте вы этот загар, солярии и прочее, сейчас модно быть белокожей. И для здоровья полезно, и дольше проживете.
я вот думаю об этом.Зимой перестала в солярий,но летом....это же лето
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: Автозагар

Сообщение Lindt | 2008/03/05 19:32
Летом, на море - да, эт другое дело. Тоже собираюсь, но опять же не сильно. Во всем надо знать меру.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Re: Автозагар

Сообщение Fanya | 2008/03/05 20:12
Девочки, да бросайте вы этот загар, солярии и прочее, сейчас модно быть белокожей. И для здоровья полезно, и дольше проживете.

нууу че модно мне лично пофиг я ся просто не представляю белокожей,больной вид....не знаю не красиво синюшно-бледнолицей ходить...имхо
Просто все должно быть в меру.Солярий можно заменить кремами или пудрой под загар,ща столько всего...не думаю что это вредно...бледной вреднее.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: Автозагар

Сообщение РОКСИ | 2008/03/05 20:14
Летом, на море - да, эт другое дело. Тоже собираюсь, но опять же не сильно. Во всем надо знать меру.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: Автозагар

Сообщение Lindt | 2008/03/05 20:15
бледной вреднее.


Почто?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

полностью поддерживаю Фаню,за модой не гоняюсь, но все же загорелой смотрися намного лучше, и симпотишнее,даже сравнивая свои фотки убедилась в этом, поэтому, даже в обход врчам, пойду завтра в солярий
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Re: Автозагар

Сообщение Lux15 | 2008/03/05 21:14
ну то что солярий вреден- это понятно, сама уже не хожу туда года 2. а вот про автозагар не использовать, потому что быть загорелой уже не модно, эээээ.... ну да, только всё ещё все почему то загореленькие ходят... да даже не в моде дело. когда немного загореленькая, то намного симпатичней смотрится. что может быть хуже бледно-болезненого цвета лица? фу!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Re: Автозагар

Сообщение Lindt | 2008/03/05 21:27
Ну не у всех же он бледно-болезненный, правда? Дело ж ваше... Я сама люблю загорелую кожу, но умеренно. А вот с автозагарами терпеть не могу возиться, да еще ходишь потом, воняешь непонятно чем
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

солярий очень старит кожу.. это понимаешь через большое время... и я кстати заметила что автозагарные крема тоже отрицательно влияют на ее состояние,, странно но это так, я пользуюсь пудрами под бронзу, румянами, и иногда все же автозагарным кремом, сейчас уже намного реже, мне нравится орифлейм, это самый первыый мой крем , еще лет 13 назад я его открыла для себя, сейчас вот нивея" но как то быстро смываются они.. и я не замечала чтоб пятнами.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: Автозагар

Сообщение Lalechla | 2008/03/06 00:07
по моему, спрей автозагар лучше, чем крем... имхо...я тоже много кремов перепробывала всяких. сейчас у меня нивея спрей. мне нравится, правда смывается тоже пятнами...особенно под грудью. но все так смываются, что ни купи.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Re: Автозагар

Сообщение Darida | 2008/03/06 03:06
У меня был автозагар Garnier Вонючий такой УЖос просто)))А вот Dove Summer glow daily face moisturier Хороший мне понравился и главное не воняет)))
Аватара пользователя
Darida
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 44
Регистрация: 22 июл 2006
Откуда: Москва

Re: Автозагар

Сообщение Ари | 2008/03/06 07:57
Вот была ТЕМКА про это.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Автозагар

Сообщение lvitsa555 | 2008/03/06 12:35
А вот с автозагарами терпеть не могу возиться, да еще ходишь потом, воняешь непонятно чем

Есть такое дело. А когда пятнами сходит, вообще красота
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Re: Автозагар

Сообщение Lux15 | 2008/03/06 19:15
блин, девчонки, тут у всех гарнье воняет. вы имеете ввиду ПОСЛЕ того, как высохнет? Вот такой гарнье спрей есть, после того как высохнет- ужос! срочно нужно смывать! А вот другой гарнье, крем-бронзан- так этот так и продолжает пахнуть абрикосиком... ничё не воняет!
вчера начиталась темы этой и пошла намазалась джонсонс бэйби, потому что другого ничего не было)))) хехехе!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

автозагары!

Сообщение vanille | 2008/06/22 22:03
Девочки!Подскажите какие хорошие автозагары для лица и тела, как ими правильно пользоваться! Хожу регулярно в солярий, но вот задумалась про автозагар! Если тема была сорри за повтор
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

Re: автозагары!

Сообщение Eva | 2008/06/22 22:28
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Re: Автозагар

Сообщение Inatty | 2008/06/22 23:45
здесь тоже об этом есть:
/forum/go/181a18360d27406bb45c73360e4a1d2b
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Re: Автозагар

Сообщение Keddicik | 2008/07/06 02:54
АААЙЙЙ !!! Девы! Хелп!!! Как быстро снять автозагар? После защиты диплома не удержалась и намазалась, под платье так красиво было.... Уже больше 2х недель прошло, а он ещё весь не снялся, я в ужасе... Ни жёсткие мочалки до бордового цвета, ни кофейные ни сахарные скрабирования не помогают!!! Сходит эта гадость пятнами... Вернее почти везде сошло, а живот НЕТ!!! Видон ещё тот... Как нарисованные белоснежные рёбра, а ниже коричневое пузо с белой полоской у пупка.... На той неделе ехать к морю, а я в купальнике не хочу выглядеть клоуном для всего пляжа!!!! Помогайте советами, как это снять за ближайшие 3 дня, без вреда для кожи...
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

Re: Автозагар

Сообщение lers@n | 2008/07/06 07:55
может в баньку сходить распариться и еще раз скарабиками попробовать ! ,или может еще испробовать протирки спиртовым раствором.
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4