Автозагар

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Автозагар!?

Сообщение lovebug | 2007/08/10 22:50
А мне Dove совсем не понравился Он слшком густой, намазывается неравномерно и остаются пятна.
Больше понравился Dior. Он вообще как водичка, с распылителем. Очень легко наносится. Единственный минус - подходит только для уже хотя бы немного загоревшей кожи. На совсем белой - небольшие пятна видны....

neznau...a na moey tetke on ofigitel'no smotrelsya...no kazhdomy svoe...
~I want what I want cause I want it~
lovebug
fckng crazy

Фото: 3

Сообщение lenavita | 2007/08/10 22:50
я сейчас пользуюсь Dove для поддержания загара. Пока получается, но думаю если просто наносить на не загоревшее тело, то загар будет желтыми пятнами.
lenavita
Султан

Фото: 26

Сообщение Astarta | 2007/08/10 22:54
А мне Dove совсем не понравился Он слшком густой, намазывается неравномерно и остаются пятна.
Больше понравился Dior. Он вообще как водичка, с распылителем. Очень легко наносится. Единственный минус - подходит только для уже хотя бы немного загоревшей кожи. На совсем белой - небольшие пятна видны....

Да, от кожи многое зависит
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Astarta
Злая Фея

Фото: 67

Сообщение OLQA | 2007/08/11 00:17

Меня этой весной тоже пробрало, решила наавтозагариться Давом. Кто меня только дёрнул...
Нет, сначала все было хорошо, мне даже нравилось, красиво так, темненько...
А потом крем стал смываться. Неравномерно. И очень избирательно) Короче, я проходила с жуткими темными разводами по всему лицу и УСАМИ (темной полоской над губой, которая ну никак не хотела отмываться, а с небольшого расстояния она конкретно смотрелаь как усы) окло 3-4 дней. Что я чувствовала, глядя на себя в зеркало, не передать.

Поэтому мой совет - не пользоваться вообще. Все равно естественный загар выглядит куда лучше и приятнее. А если уж оч приспичило подкоптиться, то все же не нужно намазывать лицо. Чтобы потом 10 раз не пожалеть.
И кстати, врут все про лимон, которым яко бы можно стереть с кожи темную гадость за 1 вечер. Проверено - не действует.
Изображение
OLQA
Око Тайфуна

Сообщение lovebug | 2007/08/11 02:28

Меня этой весной тоже пробрало, решила наавтозагариться Давом. Кто меня только дёрнул...
А потом крем стал смываться. Неравномерно. И очень избирательно) Короче, я проходила с жуткими темными разводами по всему лицу и УСАМИ (темной полоской над губой, которая ну никак не хотела отмываться, а с небольшого расстояния она конкретно смотрелаь как усы) окло 3-4 дней. Что я чувствовала, глядя на себя в зеркало, не передать.

Поэтому мой совет - не пользоваться вообще. Все равно естественный загар выглядит куда лучше и приятнее. А если уж оч приспичило подкоптиться, то все же не нужно намазывать лицо. Чтобы потом 10 раз не пожалеть.
И кстати, врут все про лимон, которым яко бы можно стереть с кожи темную гадость за 1 вечер. Проверено - не действует.

~I want what I want cause I want it~
lovebug
fckng crazy

Сообщение kiss-ka | 2007/08/11 14:13
Ну, во-первых Dove мне вообще не нравится , gohnson's намного лучше, а во-вторых этими средствами можно только слегка придать оттенок(!!!), и мазаться не каждый день и не более 6-8 раз... иначе так и будет, как ты описала: пятна и т.д.
Просто меру нужно знать. Придать оттеночек - легко, а покрасить кожу совсем - это уже совсем другое!
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

Фото: 49

Сообщение OLQA | 2007/08/11 15:13
Ну, во-первых Dove мне вообще не нравится , gohnson's намного лучше, а во-вторых этими средствами можно только слегка придать оттенок(!!!), и мазаться не каждый день и не более 6-8 раз... иначе так и будет, как ты описала: пятна и т.д.
Просто меру нужно знать. Придать оттеночек - легко, а покрасить кожу совсем - это уже совсем другое!

Я тя уверяю, что была оч осторожна. И до появления "пятен и т.д." мазалась максимум 3-4 раза. Лицо для меня - вообще, самая важная часть внешности, поэтому я бы могла переборщить ГДЕ УГОДНО, но абсолютно точно - НЕ на лице. А то, что получилось, - это факт. Поэтому осторожничай - не осторожничай, а от некачественной продукции не застрахован НИКТО.
Изображение
OLQA
Око Тайфуна

Я делала эту процедуру в салоне.Вышло равномерно,но одежда постоянно пачкалась и постельное белье.Держится такой загар около недели.Когда он начал смываться,то тут пятна и пошли.Короче полная ерунда.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Сообщение kiss-ka | 2007/08/11 17:18
Получается, что это процедура для красоты на 1 вечер. Ну... иногда и такое кому-то нужно.
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

Фото: 49

Просто это самый быстрый способ стать загорелой.Тем более,сама так автозагар не нанесешь.

...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Сообщение kokos | 2007/08/11 19:10
Просто это самый быстрый способ стать загорелой.Тем более,сама так автозагар не нанесешь.

А что в салоне сказали, это как влияет на кожу?
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
kokos
Райское наслаждение

Фото: 9

Это абсолютно безвредно.Тот же самый автозагар просто сделанный профессионально.

...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Сообщение Dalie | 2007/08/11 19:50
Автозагары вообще моя излюбленная тема,поскольку даж в загореть мне очень сложно
провожу опыты с этими автозагарами на себе любимой с самого их появления на свет
Что могу посоветовать:"Лореаль сублим бронз для лица" просто супер ни разводов,ни пятен,кожу увлажняет.токо смотрите,именно для лица должен быть Тоже "сублим бронз",но для тела-ложится отлично-запах очень приятный,а кожи такой мягкой,как от него,у меня ещё не было.Один минус(как и у всех автозагаров)-смывается пятнами.но если не особо сильно им мазаться,чтоб только лёгкий загар был-то этой проблемы можно избежать. покупала ещё "Лореаль сухое распыление" в баллончике-дурь страшная. не видно куда наносишь и в итоге проснулась на утро с пятнистыми ногами!
по поводу салонных-делала один раз-мне оч. понравилось-ни пятен,ни разводов и смывался нормально,не пятнами,но они тоже в салонах разные бывают.какие-то хорошие,какие-то не очень.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

Сообщение katarios | 2007/08/11 21:14
Есть еще такая фигнюшка в салонах красоты- процедура fake bake(вроде), там деву опрыскивают смесью из пульвелизаторов, получается равномерно и долговременно.По телеку как-то показывали.Если есть фин. возможность-может, лучче так?
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
katarios
маленький диктатор

Фото: 4

Я такой и делала.

...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Сообщение kokos | 2007/08/13 10:30
на долго такого загара хватает?
Изображение
kokos
Райское наслаждение

На неделю.

...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Сообщение kokos | 2007/08/13 11:07
всего лишь??? А сколько такое удовольствие стоит? если не секрет
Изображение
kokos
Райское наслаждение

Около 60 долларов,но я живу не в Москве.В Москве кажется дороже.

...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Сообщение Myrzik | 2007/08/14 11:25

Меня тоже дёрнуло помазаться Давом и не один раз. Сначала купила такой, который даёт ещё и блеск, хорошо что не вся намазалась, а провела пробу на отдельном участке. Ну и заблестела! Представляю если бы вся, страшно представить - как будто жир со всего тела стекает. Ужас! Выбросила. Купила без блеска. С усами не ходила, но с пятнами на других частях тела пришлось!
[color=green] Время, проведённое со случайным знакомым, украдено у того, кто предназначен тебе судьбой!
Myrzik
Малинка

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье