Русско-турецкая свадьба!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А почему нет? Как любые документы, я здесь их переведу, мне печать поставят, и все отлично должно быть. Ну это я так думаю.
Надо будет попросить любимого узнать можно так или нет. Потом расскажу Вам.
Things which don't kill us, make us stronger !!!
Аватара пользователя
Natalia-ksk
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Украина

У нас потребовали сдать анализы в определенной гос. клинике.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

У нас потребовали сдать анализы в определенной гос. клинике.

хм.. а у нас нет)))) сдавали в частной лаборатории)))))))) в гос клинике только флюрографию делать надо было)))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Ну флаг я очень хочу. А вот портрет Ататюрка мне там ни к чему

ну это уже как тебе повезет
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

там не просто надо кофе готовить а правильно его готовить чтоб пенка была))))))))))))

Нееее, целое искусство получается. Вроде ж турки не бедный народ, вместо посудомоечной машины могли б купить кофеварку

в том то и дело милая, что кофе это получается хорошим только когда готовится вручную)))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Честно говоря, не знаю, успеете ли вы за 4 дня все это сделать.

Да я здесь у себя здам анализы, потом просто на турецкий их переведу. И буду спокойно спать

анализы вам надо будет сдавать в турции и только. обоим сдавать))) кровь в частной лаборатории можете а флюрографию в спец гос поликлинике
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Еще и флюрографию? с нас не требовали, толькоо кровь, и то сказали, что мне не надо сдавать, а только жениху
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Еще и флюрографию? с нас не требовали, толькоо кровь, и то сказали, что мне не надо сдавать, а только жениху

ага рентген легких делали.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

ну как я вижу кругом у все по разному)))))))))) где то еще и эту серповидную анемию или как там ее тоже смотрят))))))))))))) все нужно узнавать короче. хотя я как вспомню эту беготню в начале у нас по всем этим госучреждениям, потом в турции по консульствам, больничкам и прочее, аж вздрагиваю))))))))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Еще и флюрографию?

Да,нам тоже сказали кровь и флюрографию сделать-больницу они же назвали,и сказали что примут только печати этой больницы и никакой другой!
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

там не просто надо кофе готовить а правильно его готовить чтоб пенка была))))))))))))

Нееее, целое искусство получается. Вроде ж турки не бедный народ, вместо посудомоечной машины могли б купить кофеварку

в том то и дело милая, что кофе это получается хорошим только когда готовится вручную)))


Меня свекровь учила готовить кофе еще когда приезжала на помолвку!
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Честно говоря, не знаю, успеете ли вы за 4 дня все это сделать.

Да я здесь у себя здам анализы, потом просто на турецкий их переведу. И буду спокойно спать




Мы всё успели за два дня, а сдавать анализы Вас отправят в больницу которой доверяют (так было у нас)Так что не мотайтесь по пусту. А чтобы первести с русского на туркиш это еще денег стоит, а потом еще и попросят ноториально заверить перевод. А нотариусы в Турции о-о-о-о-чень не дешевые.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!
падишах
 
Сообщения: 482
Фото: 25
Регистрация: 19 сен 2007
Откуда: Измит-Киев

Девочки, только что со своим милым-любимым разговаривала, значит он сказал, что все процедуры проходятся в Турции, никого не интересует то, что я делаю в Украине. Заверила я или нет, я могу себе только лишь на память оставить, а нужны лишь их турецкие бумажки.
Так что вы были правы, не имеет смысла тут бегать.
И придется мне видимо проходить флюраграфию 2 раза за пол года
Things which don't kill us, make us stronger !!!
Аватара пользователя
Natalia-ksk
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Украина

И придется мне видимо проходить флюраграфию 2 раза за пол года

Особо ничего страшного нет,но придупреди врача уже там в поликлинике...
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Еще и флюрографию?

Да,нам тоже сказали кровь и флюрографию сделать-больницу они же назвали,и сказали что примут только печати этой больницы и никакой другой!

ужас а с нас почему то не требовали определенную больницу на кровь)))))))))) а когда вы эту процедуру проходили то?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

как японмню нам в саалык оджаы дали бомажку. потом мы сделали анализ крови и флюрографию. нам в саалык оджаы чето в этой бумажке написали расписали печати поставили на основании бомажек об анализах))))))))))))) и уже эту бумажку относили в загс.так уже не делают?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

блин, вас почитаешь, и замуж выходить расхочется)))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

блин, вас почитаешь, и замуж выходить расхочется)))))



А я с таким удовольствием с мужем по городу поносилась Чувствовала себя как будто мы школу прогуливаем У них же не принятно с роботы сматываться. Ничего сложного, ко всему нужно относится легко. Когда мы третий раз возвращались в бюро переводов исправить буковку в имени моего папы, мы еле ползли от смеха представляя лицо переводччика.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!
падишах
 
Сообщения: 482
Фото: 25
Регистрация: 19 сен 2007
Откуда: Измит-Киев

блин, вас почитаешь, и замуж выходить расхочется)))))



А я с таким удовольствием с мужем по городу поносилась Чувствовала себя как будто мы школу прогуливаем У них же не принятно с роботы сматываться. Ничего сложного, ко всему нужно относится легко. Когда мы третий раз возвращались в бюро переводов исправить буковку в имени моего папы, мы еле ползли от смеха представляя лицо переводччика.
чую я и нам предстоит веселье это)))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

а когда вы эту процедуру проходили то?

В марте 2007-ого года.
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6