Точные копии сумок известных марок(Гуччи Эрмес ДиГ и тд)

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Добрый день!
Знаю, что в Турции в большом кол-ве продаются такие сумки. В ближайшей перспективе хотела бы за ними поехать.
Подскажите, пожалуйста, где самое лучшее место для такой закупки? Чтобы были хорошего качества, невысокой цены и в большом ассортименте.
На первый раз интересует 50-60 последних моделей каждая с повтором. Т.е. в сумме 100-120 штук.

С уважением, Оксана
Аватара пользователя
oxanab
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 фев 2007

Я незнаю какие сумки ты имеешь в виду.Но знаю точно,что в Стамбуле есть одно Место там продаются сумки тех фирм,что были указанны.İх вообще не отлечить от Фирменных(мне так подружка сказала)ценна у них не дешевая от 250 дл.кажется.Но конечно если сопоставить цены с оригиналом,то-дешево...А качество очень очень хорошее....
Аватара пользователя
alona1
Султан
 
Сообщения: 868
Фото: 1
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: harkov/istambul

Я незнаю какие сумки ты имеешь в виду.Но знаю точно,что в Стамбуле есть одно Место там продаются сумки тех фирм,что были указанны.İх вообще не отлечить от Фирменных(мне так подружка сказала)ценна у них не дешевая от 250 дл.кажется.Но конечно если сопоставить цены с оригиналом,то-дешево...А качество очень очень хорошее....


250 это слишком дорого. Я слышала от 60 до 100.
А отличить всегда можно. Если родную рядом поставить.
Аватара пользователя
oxanab
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 фев 2007

Правильно слышали нижняя планка цен от 60 начинается... можем помочь выйти на производителя... при необходимости скину фото одной модели
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Аватара пользователя
Zarubejye
новенький
 
Сообщения: 239
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2004

Правильно слышали нижняя планка цен от 60 начинается... можем помочь выйти на производителя... при необходимости скину фото одной модели


Вы прислали мне письмо. к сожалению одни иероглифы.(смена кода в почте ничего не дает) Пришлите еще раз, пожалуйста.
Серьезно интересуюсь этим вопросом.
Аватара пользователя
oxanab
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 фев 2007

Также хотелось бы понять, что творится с доставкой в Россию. Насколько я знаю, карго ходит через раз и может пропасть.
Аватара пользователя
oxanab
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 фев 2007

есле у вас иероглифы нужно выбрать язык нажав правой стороной мышки.и Выбрать язык Скорее это будет Турецкий или его варианты.
А вот за цены я деыствительно ошиблась.цены такие как и были указанны быше
Аватара пользователя
alona1
Султан
 
Сообщения: 868
Фото: 1
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: harkov/istambul

есле у вас иероглифы нужно выбрать язык нажав правой стороной мышки.и Выбрать язык Скорее это будет Турецкий или его варианты.
А вот за цены я деыствительно ошиблась.цены такие как и были указанны bыше.
Аватара пользователя
alona1
Султан
 
Сообщения: 868
Фото: 1
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: harkov/istambul

ответили...проверьте почту
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Аватара пользователя
Zarubejye
новенький
 
Сообщения: 239
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2004

ответили...проверьте почту


Написала также Вам. Письмо прошло?
Аватара пользователя
oxanab
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 фев 2007

Здраствуйте! не могли бы вы и мне скинуть пару фоток? поставка сумок меня тоже интересует.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

проверьте почту
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Аватара пользователя
Zarubejye
новенький
 
Сообщения: 239
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2004

А можно тому, кто интересуется розничной покупкой, тоже дать координаты производителя или его магазина? спасибо заранее
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Если кого интересует, есть такие сумки, только китайского производства. Качество отличное, цены ниже турецких. С вопросами на [email protected]
Аватара пользователя
Anonymous
 

а мы с подружкой поехали на НГ в Стамбик, пошли как там его Гранд базар - там мужик тоже начал с 60 дол... но мы его уламали и он нам отдал за 35 сумка гучи просто супер и качество хорошее..
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Если кого интересует, есть такие сумки, только китайского производства. Качество отличное, цены ниже турецких. С вопросами на [email protected]


Качество там отстойное. Ужас просто, если с Турцией сравнивать.
Аватара пользователя
oxanab
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 фев 2007

Согласна . Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
/forum/go/e5823d1c68cc935bccc9eb9761b669c9
Правила рускай арфаграфийи - как кун-фу: настаяшьие масьтера никагда ни изпользуют их бес неабхадимости
Аватара пользователя
Zarubejye
новенький
 
Сообщения: 239
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2004

Здравствуйте!
Мне тоже очень интересна тема копий сумок производства Турции. Если есть какая-то инфа по оптовой торговле (координаты фабрик), скиньте, если не затруднит. На всякий случай маил [email][email protected].[/email] Со своей стороны предлагаю безвозмездные поддержку и помощь в СПб.
Спасибо!!!!
Аватара пользователя
timafake
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 авг 2008

Добрый день!
Знаю, что в Турции в большом кол-ве продаются такие сумки. В ближайшей перспективе хотела бы за ними поехать.
Подскажите, пожалуйста, где самое лучшее место для такой закупки? Чтобы были хорошего качества, невысокой цены и в большом ассортименте.
На первый раз интересует 50-60 последних моделей каждая с повтором. Т.е. в сумме 100-120 штук.

С уважением, Оксана


скиньте тоже плиз мне имфу по сумкам точным копиям этих фирм, но я не такой крупный закупщик и покупать намериваюсь на месте, скорее всего буду в стамбуле в начале октября, и к стате вопрос не по теме в рамазан торговля не идет в стамбуле?
дайте просто адрес фабрики или магазина а лучше телефон мерси мой емаил [email protected]
Аватара пользователя
zolotinka10
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20 июл 2008

Здравствуйте, будьте добры, и мне скинуть координаты фабрик, которые специализируются на сумках (интересуют качественные копии) оптом...
[email protected]
Спасибо
Аватара пользователя
Kela
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18 окт 2007

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3