Точные копии сумок известных марок(Гуччи Эрмес ДиГ и тд)

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Форумчане! кто-нибудь знает координаты фабрик сумок в Турции? может адрес сайта или мейл, что-нибудь?
baby_queen
даешь персональный титул!!..

Стоимость сумок начинается от 40 евро и доходит до 800 Евро (Луи Вьютон, последняя модель из настоящей змеиной кожи). Если есть интерес - мой друг занимается производством таких сумок и работает с Францией, Германией, Италией.
zygryk
странствующий суфий

Фото: 1

Интересно Ваше предложение по сумкам.Можно подробную информацию по сотрудничеству.
наталья74
странствующий суфий

Если кто знает сайт какой нить можно заказать сумки копии бренд из турции хорош качества по инет? [email][email protected][/email] плз
rafik
странствующий суфий

Ищу в Стамбуле поставщиков качественных сумок, ремней и портмоне.
Прошу контакты (каталоги и условия) кидать в личку или на почту.
vladik

zygryk писал(а):Стоимость сумок начинается от 40 евро и доходит до 800 Евро (Луи Вьютон, последняя модель из настоящей змеиной кожи). Если есть интерес - мой друг занимается производством таких сумок и работает с Францией, Германией, Италией.

Здравствуйте, мне очень интересно. можно всю информацию по условиям скинуть на email [email protected]
Mikhail79

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика