Девчонки из региона Алании!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
здорово. а как ты оказалась в кипре, да еще на турецкой стороне... приграничные территории...
расскажи где и на кого там учишься. была ли уже в аланье?
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Devochki iz alanii kto gde zhivet pishite v msn [email protected] budu rada obsheniyu i vstreche.
Аватара пользователя
Marisabel
Модная мамочка
 
Сообщения: 237
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: Алания

mojet bit mi uje s toboi znakomi?Mi toje iz Konakli.Pisi.Budem radi.
Аватара пользователя
dalga
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 янв 2007

А я тебе обо всём написала, смотри в личку.bebebe
Изображение
Аватара пользователя
Yuliashka
падишах
 
Сообщения: 409
Фото: 64
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: Северный Кипр, Мерсин 10.

постараюсь ответить, занята сегодня просто ужас
ближе к ночи напишу
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Слушайте, хочется больше сплочености в Аланийско-Русских рядах.... надо как-то организовываться что ли...
Аватара пользователя
molodets5
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 янв 2006

Что ты имеешь в виду под "организоваться"?Чаще встречаться?Ты из Алании?
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Я не могу сказать, что я совсем, чтобы из Алании, но я там очень часто и подолгу. Просто хорошо бы так организоваться, чтобы встречаться всем вместе, делиться чем-то друг с другом полезным, именно не на форуме, а вживую, да и просто гулять ходить вместе. Я, конечно, понимаю, что наверное все себе подруг уже нашли, но ведь чем больше народу, тем лучше. Вот, например, анталийские девчонки очень так дружненько все вместе общаются и встречаются, им уж до русского общества недалеко.
Аватара пользователя
molodets5
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 янв 2006

вот согласна на 100%, давай давай организуемся, а то ведь частенько скучается по родной стороне, а так сегодня я домой сгоняла новости привезла, а завтра ещё кто. всё веселее. Отличная идея.
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
AKSU10.11
янычар
 
Сообщения: 77
Фото: 24
Регистрация: 09 окт 2005
Откуда: Екатеринбург

В том-то и дело!!! Надо друг друга знать "в лицо", так сказать, мы русские в чужой стране должны держаться вместе, у нас тогда будет больше возможностей, встречаться, советоваться, помогать, поддерживать друг друга. Или енто никогму не надо и всем и так хорошо???
Аватара пользователя
molodets5
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 янв 2006

как это не надо? ещё как надо....давайте приступапать к перекличке и кто когда где есть, в каких районах...ну и т.д.
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
AKSU10.11
янычар
 
Сообщения: 77
Фото: 24
Регистрация: 09 окт 2005
Откуда: Екатеринбург

анчоус, я между прочим тут тоже фигней не страдаю, с кучей народа перезнакомилась:)
так что нас на удивленье много
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Мы тут в Конаклы каждый день встречаемся,гуляем,общаемся.С радостью выберемся и в аланью,но только надо договориться где,когда,во сколько
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Я от тебя по аське получила сообщение,но оно пришло зашифровано,так как я в интернет-кафе и русский шрифт не сохраняется.пиши мне в личку или на мейл.Ты в Аланье сейчас?
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

приветик, я временно в России, приехала к родителям, но в феврале планирую обратно.
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
AKSU10.11
янычар
 
Сообщения: 77
Фото: 24
Регистрация: 09 окт 2005
Откуда: Екатеринбург

а ты сама из какого района? я из махмутлара
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

я тоже в Махме проживаю...ура!!нашла народец совсем рядом!!!!! а то в Аланию ездим в магазины погулять, а вечером в кафе посидеть, но скучновато там сейчас ночью. ой...как рада то...
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
AKSU10.11
янычар
 
Сообщения: 77
Фото: 24
Регистрация: 09 окт 2005
Откуда: Екатеринбург

я правда сейчас пока в россии:(
муж в армии, я закачиваю универ, да и проще мне здесь.
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

А в Махмутларе в каком месте, я около Sonas Alpina живу?
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

Я полностью поддерживаю идею о том, чтобы собраться где нибудь и перезнакомиться! Давайте решим где и когда! Я живу в Алании, мои две подруги уехали в Россию. Я осталась одна и мне реально не хватает общения!!!! Ведь в Аланье столько русских живет!ТАК ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ЗНАКОМИТЬСЯ!!!! Даже вон у турчанок есть тут такие обычаи. Они например раз в 2 недели собираються компанией человек 5-8 в кафе. Мне кажеться это хорошие традиции. Может и мы договоримся!
Аватара пользователя
Yara
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 16 дек 2006
Откуда: Турция Аланья

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7