Девчонки из региона Алании!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Занятия пока не начались, но человек 5 турчанок ждут, и 4 русских. Нужна реклама, в газету муж отказыавется давать т.к. это пока все не особо легально, будем надеятся, ведь в Махмутларе ничего подобного нет. Если более менее люди подтянутся, занатия начнем, а из-за 10 человек нет смысла начинать.
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

ну давайте, удачи.
а может стоит начать, а если им понравится, они по сарафанному радио передадут?
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Привет! Вы уж извините, что я вот так измирская к вам врываюсь , но у вас тут так мило. А еще хочу поделиться с вами своим опытом.
Я сейчас работаю в фитнес -центре, тренер по пилатесу и йоге. Так вот не зацикливайтесь на рекламе, сарафанное радио в Турции так же как и в России - лучшая реклама, и никто вам ничего не скажет. Вам эти 4 турчанки однозначно приведут еще как минимум 20 человек! Я сама так начинала, когда меня брали на работу, то была набрана група 7 человек, через неделю у меня было уже больше 20! А все сарафанное радио.
Так что желаю удачи ! Вы молодцы!
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Мне тоже кажется, что 10 человек - это уже что-то. В России ы любом фитнесе работают и с группами по 2 человека, а в кинотеатрах огромных кино крутят для 3-их. Так что даже 2 группы можно сделать. главное ведь начать. И по-моему самое то, раскачаться по-тихоньку, привыкнуть. Реклама вряд ли результаты даст!!!
Аватара пользователя
molodets5
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 янв 2006

А куда все делись??? Что фитнес и детские сады захватили все время???
Аватара пользователя
molodets5
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 янв 2006

ань, я например здеся:)
ты наверное скучала.....
меня пока что захватил экзамен, тошнит уже
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Да уж, экзамены - это вещь захватывающая...
Да и не скучно мне, в москве-то не поскучаешь... вот боюсь как бы в Турции на Новый Год от скуки не помереть, учитывая, что у них свой праздник 31-го... тебя-то не будет ужо!!! А где все??? Вот и я не знаю...
Аватара пользователя
molodets5
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 янв 2006

Русский парикхмахер, мастер по маникюру и визажу, швея.


девочки, милые можно будет как-нибудь к вам к парикмахеру??? надеюсь как-нибудь приедем...
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

Русский, хороший мастер приежает 23го, будет по 15е января, милости просим
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

спасибо. может напишите в личку как вас наити потом, если соберусь.
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

Привет! Я тоже живу в Алании уже три года! И очень хочу найти друзей! Девчонки у меня есть идея - вечеринка на Новогоднюю ночь! Думала объеденить такие пары как мы, будут и розыгрыши и русская музыка, караоке! Что думаете! Мне кажеться это очень хорошая идея, так как даст возможность классно встретить новый год, а также и всем познакомиться!
Аватара пользователя
Yara
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 16 дек 2006
Откуда: Турция Аланья

А мы живем в алании и хотим устроить на новый год русскую вечеринку.Нас пока двое таких активисток,но будем рады общаться и сдругими девчонками.Всех приглашаем к нам.Праздник будет проходить в Диван отеле.А на таких как та девка внимание не обращать по первости все такие,а потом воют от тоски.
Кто не со мной, тот против меня!
Изображение
Аватара пользователя
SvetaSergeevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 4
Регистрация: 16 дек 2006

на какую девку винмания не обращать чего то я не поняла
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Да, интересно, о ком речь???!!!
А вообще чего-то много всякого намечается, прям не знаешь че и выбрать...
Аватара пользователя
molodets5
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 янв 2006

ну да, не трави душу, тебе есть что выбирать. а я буду дома сидеть. вот!
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Да конечно нашу вечеринку выбирать.Там здорово будет .Выпьем потанцуем,споем.Мужьям тоже будет весело я думаю.ВСЕ К НАМ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛ.513-12-01!!!!!!!!!!!
ждемс
Кто не со мной, тот против меня!
Изображение
Аватара пользователя
SvetaSergeevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 4
Регистрация: 16 дек 2006

Ну люди, к вам кто-нить едет из Москвы на Новый год 23-го аэрофлотским рейсом?? У нас чесоданы больше 20 кг, надо весом с кем-то поделиться!!!
Аватара пользователя
molodets5
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 янв 2006

Oy devchonki! Ya eshio ne sovsem jena, no yavno eyu stanu, i moy edinstvenniy rodom iz alaniyi! Ya uje neskolko let na forume passivniy polzovatel i vot nedavno zaregistrirovalas. Davayte drujit zaochno! Vsio ravno odnajdi mi verniomsia na ego Rodinu, kotoraya i mne doljna stat rodnoy stranoy...
Изображение
Аватара пользователя
Yuliashka
падишах
 
Сообщения: 409
Фото: 64
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: Северный Кипр, Мерсин 10.

привет:) в нашем полку прибывает
а сейчас вы где обитаете?
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Мы пока "учимся". Точнее я учусь здесь, на турецкой стороне Кипра, в Гирне, а он работает в моём универе поваром. Но милый говорит:"Если бы я не училась, мы бы уже давно переехали в Аланию!"
Он очень любит этот город! Не так давно, в декабре кажется, в одной передаче показывали и рассказывали об Алании, так его едва слеза не прошибла от гордости, а может, и от тоски по дому! Я была так этим потрясена!
Изображение
Аватара пользователя
Yuliashka
падишах
 
Сообщения: 409
Фото: 64
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: Северный Кипр, Мерсин 10.

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20