Ну вот и я наконец-то нашла еще одну "любимую" своего турка...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, как говорится, кто ищет тот всегда найдет!!
2,5 месяца назад вернулась из Кемера с большой турецкой любовью в сердце (смотрите мой пост /forum/viewtopic.php?p=28886
Вывесила своего турка на доске опознаний в Кунсткамере - никто из его "любимых" не откликнулся.
И вот два дня назад на одном сайте прочитале отзыв об отеле, где работает мой турок.Я написала девушке, которая оставила этот отзыв", письмо с просьбой рассказать что-нибудь о моем "любимом".
И что вы думаете!! Оказалось,что у ее подруги Марины был роман с моим турком (через месяц после моего отъезда). Марина сейчас с ним активно sms-ится, причем sms он нам обеим шлет практически одинаковые.
С Мариной мы созвонились и долго сравнивали наши романы. Конечно очень много общего. Одинаково ухаживал, говорил те же самые слова, что и мне, замуж звал. Только Марина с ним не спала (молодец девчонка!!!пусть турки знают, что не все русские легко доступны) и при расставании с ней он слез не лил, как со мной. Обменялись фотками, посмеялись, сейчас сравниваем приходящие sms-ки.
Самое грустное, что завтра я еду в Кемер. Благодарю бога за то, что отказалась ехать в его отель (он предлагал купить только билеты жить с ним в его отеле). Я же все-таки выбрала соседний отель, чему сейчас несказанно рада.
Отправила своему sms: "Привет тебе от Марины из Твери".
Ответил: "Любимая я не понял, о чем ты?"
Отвечаю: "Я знаю все про тебя и Марину" и вкратце описала их историю.
Отвечает: "Любимая я ничего не понял. Когда приедешь поговорим об этом.Ты же знаешь, как я тебя люблю".
Всю сегодняшнюю ночь названивал,пришлось телефон отключить.
Сегодня шлет sms-ки c вопросами встречать ли меня в аэропорту и почему я не отвечаю.
Вот такая история. А сколько еще нас таких "любимых" у него было за сезон!!
Аватара пользователя
Elly
скарабей
 
Сообщения: 84
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2004
Откуда: Екатеринбург-Париж

Я тебе, конечно, сочувствую.
Но в то же время рада за тебя. Ведь комп и инет есть далеко не у всех. И далеко не всегда удается найти еще хоть одну "любимую" своего севгилима.
И иллюзия, что ты и есть единственная продолжает жить в сердце.
Не может быть ЕДИНСТВЕННОЙ у курортного турка! Сколько я уже об этом кричу.
И даже не потому, что это они такие плохие. А хотя бы потому, что живут в таких условиях.
Попытайтесь хоть раз поставить себя на место такого турка.
Очень хочется секса, кругом ходят красивые голые доступные женщины. Но ЛЮБАЯ встреченная женщина уедет через несколько дней. ЛЮБАЯ!!!!!
Ну станете вы отдавать своё сердце человеку, который через несколько дней будет очень далеко от вас и которого вы, возмлжно, больше никогда в жизни не увидите?? А рядом будут ходить другие, которые ничуть не хуже.
Ну, подумайте здраво, девочки!!! Так ведь никакого сердца, никакой души не хватит!!!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Да неприятная ситуация...
Хорошо что ты обо всем узнала...
Я тоже своего на кунсткамере видела....Но там написала лишь какая то женщина лет 35 ...Мол что она с ним спала... Но как то мне в это не особо верится ...Да и в дальнейшем разговоре в аське со мной она начала отказываться от своих слов...Словом людей ненормальных много которые просто пытаются испортить жизнь другим...
I wanna taste your sweet es,
Your arms open wide,
This fever for you is just burning me up inside...
Аватара пользователя
Desert_rose
Роза Пустыни...ееееее!
 
Сообщения: 279
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2004
Откуда: Moscow - Los Angeles, CALIFORNIA

Я валяюсь... Знаете что сейчас мне мой турок прислал?: "Любимая, я не понимаю почему ты так со мной обращаешься.Ты наверное не можешь представить как ты меня обижаешь. Я хотел тебе сделать сюрприз и приехать в октябре на месяц в Екатеринбург.Екатеринбург я выбрал только ради тебя..."

Господи, что я ним тут месяц делала бы!!!! Он что на самом деле считает, что он такой подарок для меня!
Они прям как дети, ей-богу.
Кстати Марине он обещал, что приедет на месяц в Москву, а не в Екатеринбург.
Хотя осень и зима длинные, наверное сначала на месяц в Москву к своим москвичкам, а потом на месяц в Екатеринбург к уралочкам, а потом наверное в Сибирь к сибирячкам.
Аватара пользователя
Elly
скарабей
 
Сообщения: 84
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2004
Откуда: Екатеринбург-Париж

Н-да!
Знакомая песня:)
У меня такое впечатление что практически все они говорят одно и то же всем девушкам.....
I wanna taste your sweet es,
Your arms open wide,
This fever for you is just burning me up inside...
Аватара пользователя
Desert_rose
Роза Пустыни...ееееее!
 
Сообщения: 279
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2004
Откуда: Moscow - Los Angeles, CALIFORNIA

Стандартная ситуация... ну что же ещё сказать. Он вам там изменяет, а вы здесь найдите себе парня.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Ellechka!
Sochuvstvuyu tebe ..Ser`ezno ...
No vot ya nikak ne poymu odnogo...Vot vse mi tut takie gramotnie i razumnie.. Togda pochemu ( ) znaya zarannee, chto nas obmanut , mi vse ravno otkrivaem serdca, verim slovam, teriaem golovu ..Skol`ko uzhe vsego napisano-perepisano na forumah!!! Skol`ko raznih istoriy!!! Nu ne ponimayu ya etogo. ..Pochemu mi vsegda verim v to, chto " uzh so mnoy etogo ne budet tochno". I v etot zhe moment teriaem golovu!!
DEvochki, milie! Kurort - vsegda ostanetsia mestom, gde mi horosho (dlia kazhdogo eto svoe znachenie) provodim nash otpusk, i muzhchini, rabotayuschie tam, ne zavisimo ot strani (Turkey, Italy, Russia, Ukraine), vsegda (!!!) budut starat`sia delat` vash otdih veselee, priyatnee - konechno, komu eto nado. A razve mozhno dobit`sia liubov` zhenschini, pri etom ne pokazivaya svoyu? Vot oni i prilagayut vse usiliya ( ), dobivayas` svoey celi - cveti - , restorani i disco - , bezumnaya liubov`-
No vot dlia chego im nuzhni prodolzheniya, sms - ki posle ot`ezda - etogo ya tozhe ne mogu poniat` ...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

DEvochki, milie! Kurort - vsegda ostanetsia mestom, gde mi horosho (dlia kazhdogo eto svoe znachenie) provodim nash otpusk, i muzhchini, rabotayuschie tam, ne zavisimo ot strani (Turkey, Italy, Russia, Ukraine), vsegda (!!!) budut starat`sia delat` vash otdih veselee, priyatnee


Леся, чувствую и ты скоро на злобный пост созреешь....
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Natalia!
Я как была романтиком и оптимистом, так и остаюсь им...Просто в меня добавляется немного реализма
А злость..нет...скорее сарказм со смехом диким..
Жизнь, она штука - странная
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

ты уже, скорее всего, в Турции....
но я всёже хочу сказать, что это классно,это просто супер, что ты выяснила такое..... Теперь ты можешь задрав голову плюнуть ему в лицо за то, что он вешал тебе лапшу на уши и считал наивной дурочкой!!!!!!! Ты просто молодец!
Эх,все они гады,одинаковые!!
Аватара пользователя
Lyubov
 

Девочки, спасибо вам всем за поддержку!!! В первом сообщении я неправильно написала. На самом деле я улетаю сегодня ночью.
Все мои чувства к моему турку испарились, как только я узнала про Марину. Но в голове сидит мыслишка: может все-таки когда приеду - встретится с ним? Что я теряю?
Против турецкой любви у меня уже иммунитет.
Раскручу его по полной на рестораны и экскурсии по окрестностям. Пусть добивается меня снова, как в первый раз, только вот не факт, что в этот раз я соглашусь .
А насчет поездок по городам России: выяснилось, что он действительно собирался ко мне в Екатеринбург. Он об этом написал Марине неделю назад (она тогда еще про меня не знала, и поэтому очень удивилась - почему он именно в Екатеринбург собирается, а не в Москву).
Т.е. мой турок из всех российских городов, в которых живут его "любимые" выбрал мой город, и соотвественно меня!!!! И я по его мнению должна этим гордиться, судя по его sms (см. мое второе сообщение в этой теме).
Ура-а-а, господин назначил меня любимой женой!!!!
Пипец, прямо плеваться хочется...
Аватара пользователя
Elly
скарабей
 
Сообщения: 84
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2004
Откуда: Екатеринбург-Париж

От любви до ненависти один шаг...И обратно тоже один в твоем случае. ИМХО
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Elleчка, не знаю прочтешь ли ты это мое послание..Но я бы ни за что не встретилась бы с ним - тем более для расткрутки
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

От любви до ненависти один шаг...И обратно тоже один в твоем случае. ИМХО

Ангелочек, ты права оказалась!
Встретилась с ним в Кемере, снова влюбилась по уши, все ему простила, дурья башка, бить меня некому!!!
Теперь ожидается ответный визит в Екатеринбург. На 4 !!!! месяца.
Правда я его сразу предупредила, чтобы на мое жилье не рассчитывал. Посмотрим, приедет или нет.
Аватара пользователя
Elly
скарабей
 
Сообщения: 84
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2004
Откуда: Екатеринбург-Париж

С приездом! Напиши подробнее, как тебя опять угораздило
А что Марина? Она у него была еще раз? Вы не поднимали с ним больше эту тему?
Аватара пользователя
гюзалька
дайвер (Clubber)
 
Сообщения: 323
Регистрация: 03 сен 2004

У него зимой работы нет что ли?
А потом он куда, после 4-х месяцев? В Москву? А дальше?
Я поражаюсь!!! Во, люди как живут!
Наглость- второе счастье

Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

Ух! Ладно, к черту работу - сейчас все напишу!
8 октября прилетела из Кемера.
Когда летела туда, думала, что встречаться с С.
не буду, т.к. за 3 дня до вылета узнала про Марину. На sms его не отвечала, на звонки тоже. Он же как с ума сошел. Телефон мой просто разрывался от его звонков.
Он узнал когда прилетает мой самолет, встретил меня в аэропорту, посадил в машину, повез в отель.
Опять наговорил красивых слов, такими глазами смотрел!!! И вся моя злость на него куда-то пропала. Отвез меня в
мой отель (я отдыхала в Fame Residance 5*).
Каждый вечер он приезжал за мной, а утром, несмотря на его уговоры остаться я уезжала в свой отель на весь день. Днем он приезжал ко мне на пляж -проверял меня.
Все 12 дней был душкой. Водил меня к своим друзьям, дарил цветы, возил по барам и дискотекам, один раз ездили в ресторан Улупинар в горах, и еще мы на целый день ездили с ним кататься на яхте.
Перед отъездом подарил две золотых подвески (расщедрился наконец-то!!!). Когда уезжала - опять чуть-чуть всплакнул.
Он заставлял меня днем привозить в свой отель мою 4-х летнюю дочь, таскал ее на руках, играл с ней так, как родной отец с ней не играет, целовал и дурачился как ребенок. Дочка моя его просто обожала. До сих пор его вспоминает.
Вообщем все было было супер. Я снова влюбилась по уши. Ну как тут можно устоять.
Ни один русский мужчина не будет в течение 12 дней, каждую минуту тебя целовать и каждую свою фразу, обращенную к тебе, начинать со слов любовь моя, единственная моя, душа моя, милая, любимая, дорогая (в турецком языке очень
много красивых слов).
Договорились с ним, что в апреле я приеду и мы поедем с ним или в круиз по Средиземному морю или в Стамбул.
Обещает приехать в Екатеринбург зимой.
Он научился пользоваться ICQ специально, чтобы общаться со мной.Сейчас не дает мне работать. Целый день меня спрашивает что я делаю, что я чувствую, что буду делать потом (я немного говорю и пишу по турецки, а он немного по-русски).
Каждый день спрашивает меня про дочку. Говорит, что скучает по ней, называет ее askım и tatlım.
Сделал себе почтовый ящик на mail.ru - я туда каждый день присылаю свою по одной своей фотогафии (благо на работе есть сканер).
Теперь все sms он мне пишет на турецком - поэтому я уверена - что это только для меня.
Марине он пообещал больше не писать - и сдержал свое обещание (я с Мариной общаюсь - действительно не пишет).

Вот такие дела. Что будет дальше не знаю. Если приедет ко мне - обязательно напишу в форуме свои впечатления.
Аватара пользователя
Elly
скарабей
 
Сообщения: 84
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2004
Откуда: Екатеринбург-Париж

У него зимой работы нет что ли?
А потом он куда, после 4-х месяцев? В Москву? А дальше?
Я поражаюсь!!! Во, люди как живут!
Наглость- второе счастье

Зимой ему делать действительно нечего.
Когда спросила его что он делает зимой - он сказал - "сплю".

За границей он ни разу не был. С русскими туристами работает первый сезон (до этого были только турки и немцы).
Я подозреваю, что для курортных турков такое поведение, и такой образ жизни -это норма.
Я ВСЕ ПОНИМАЮ, но ничего не могу с собой поделать.
Я решила пока поддерживать с ним отношения. Со временем все встанет на свои
места.
Аватара пользователя
Elly
скарабей
 
Сообщения: 84
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2004
Откуда: Екатеринбург-Париж

ДУБЛИРУЮ, то что написал на /forum/viewtopic.php?p=28886
=вот и еще одно "положительное" отличие турецких "мужчин" от русских мужиков...они плачут, а мы расстраиваемся!!!:)))=
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

а есть ли надежда на Нормальное будущее? Или это так, временно? Что будет потом, как думаешь?
И все таки, мне кажется, круто приезжать в гости, когда тебя не звали, да еще на 4 месяца. Или я не поняла чего-то?
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9