Ну вот и я наконец-то нашла еще одну "любимую" своего турка...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

[/quote]

Я ВСЕ ПОНИМАЮ, но ничего не могу с собой поделать.
Я решила пока поддерживать с ним отношения. Со временем все встанет на свои
места.

[/quote]
______________
я считаю, что вполне нормально то, что Вы были вместе после всех злоключений, описанных выше, в конце концов, почему бы одной благородной донье не провести приятно время с другим благородным доном?:=)))
Главное, относиться ко всему с чувством юмора и не строя определенных иллюзий. Даёшь трезвый подход к русско-турецким отношениям!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Вот повезло тебе. А я все ищу и ищу и ни как не могу найти!!! Может не было у него ни какой любви. Знаете, а турки с Эгейского побережья отличаются от турков со средиземноморского. Я в прошлом году была в Кемере. Крутила с барменом, но его способ ухаживания не произвел на меня огромного впечатления. При чем он заигрывал еще и с немкой, хотя каждый день признавался мне в любви.
В этом же году я была в Бодруме. Там ВСЕ совершенно по-другому. Я встречалась с бельгийцем. Когда он уехал мой турок решил ко мне подойти и все сказал: Что смотрит на меня в течении 8 дней, но не мог подойти, так как подумал, что я приехала с бельгийцем и это мой молодой человек, и что никогда не видел такой красивой девушки, как я. Может он врал мне, но зачем тогда он пишет мне сообщения, звонит, признается в любви и предлогает приехать к нему и жить с ним?? Если мы в общей сложности общались с ним два дня (но каких два дня!!) и я с ним не спала. Что тогда ему надо. Я объяснила, что увидимся мы с ним только в конце июля след. года. Он обещал ждать и до сих пор мне пишет. И даже то, что я ему сказала про моего молодого человека в России не оттолкнуло его. Правда он около недели не писал, а потом все таки написал, что жить без меня не может.
Я ни чего не понимаю. Кто-то говорит, что любовь турка - блеф и что это не возможно..
Хотя может дело в возрасте?? Ему 17 лет.
Спасибо за внимание.
Извини, что плохо сформулировала мысли, болит голова.
Я.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

я бы даже добавил... "Мужчины не плачут, Мужчины агАрчаются" ( "аты-баты...")
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

А Вы читали в этом разделе темку:
"Турецкая любовь в Москве (рассказ, уже опубликован на turkey.ru)"? И не только эту, есть много похожих на тему приездов.

Могу добавить, что у меня была очччень похожая история. Только "девушку после меня" звали Настя. У моего была точь-в-точь такая же реакция, когда мы вдвоем ему сообщили про то, что знаем о существовании одной и другой. Он обеих звал в сентябре. В итоге, ни одна из нас, ессно, не поехали к нему. А то бы точно не устояли против изумленных глазок и подвешенного язычка. От телефонных его оправданий - и то почувствовала, что как под гипнозом начинаю пребывать... Они в этом плане как цыгане (не только мной, кстати, замечено).

А Екатеринбург для Вашего товарища - просто новое место для зимней "спячки", не все ж в Стамбуле каждый "несезон" проводить. Так хоть какое-то разнообразие в жизни ни разу ни бывавшего заграницей турецкого малчика, да и Вам - экзотика на Урале...
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

самое,конечно.странное,что ему 17 лет....Девушка,извините, ну мне 17 лет и я считаю себя ещё ребёнком,хотя на свои годы вообще не выгляжу и размышляю на все 30...Тогда что говорить о парне,которому 17?у них же развитие замедленное!!??!! просто я считаю,что это гон,извините меня,пожалуйста,но я уверена,что это просто его детские мечты,может даже и любовь и всё такое.....но ничего серьёзного,поверьте!!!! вообще, я уже сьрьёзно к таким историям не отношусь, у меня у самой много таких примеров,наверное,от многоячисленности, я уже не верю!!!!!! так что-дело ваше, решайте сами, но я точно говорю,что это гон........
Аватара пользователя
Lyubov
 

Дорогая Девушка!
Я это уже поняла. Надо шагнуть вперед, что я и сделал:)
Все равно спасибо:)
Ваша Я.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 


Привет! Пожалуйста расскажи где можно найти доску опознаний в Кунсткамере? Я никогда об этом не слышала. Кстати, я тоже была в Сентября в Кемере, отель Шефик Бэй.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Прошло 2 месяца с тех пор как я написала последнее сообщение в этой теме. Я обещала написать продолжение.
Решила, как и Алинка, не раскидывать все по разным темам, а написать продолжение моей Love story в старом посте.

Все это время мы продолжали общаться по icq. Каждый день по нескольку часов.
Не было еще ни одного дня, чтобы мы не поговорили друг с другом.
Однажды он уехал на целый день рыбалку. В этот день он фотографировал себя и все что вокруг своим сотовым телефоном и тут же отсылал мне на e-mail. А я сидела на работе в заснеженном Екатеринбурге и получала эти фотографии, снятые минуту назад, где он в футболочке - на фоне средизмного моря!!
Таким же образом он посылал мне цветы, точнее фотографии цветов. Я тоже постоянно шлю ему на mail свои фотки.

Скоро он сказал, что начал делать загранпаспорт и визу. Хотел сделать визу на месяц, но по какой-то причине ему сказали, что сейчас могут дать только двухнедельную, а если хочет месячную - надо ждать еще две недели. Я сказала - жди, он сказал - не могу ждать, приеду на 2 недели.
Я была счастлива.
А потом вдруг, как гром среди ясного неба: '" Я прочитал твои посты в Кунсткамере! Как ты могла! Я от тебя такого не ожидал". Он прочитал все. Он прочитал как я обсуждала с девчонками что ему передать с подругой. Они посоветовали передать презервативы, а я с сарказмом: "Ну да, чтобы когда с другими трахается обо мне думал". Он прочитал, как я хвасталась, что послала его на ..... и теперь он мне по 13 раз в день звонит."Девчонки , у кого побольше!!!!" писала я. А что писали девчонки о нем и о турках!!!!!!
Ну вы же знаете стиль Кунсткамеры - там по-другому нельзя.

Я была в шоке. Мне было так стыдно!!! Я думала, что это конец. Я извинилась, отключила аську, перестала отвечать на его сообщения и звонки. А он.... Он, видимо почувствовав, как мне плохо, и вместо того чтобы обвинять, стал успокаивать меня. Он извинялся передо мной за то, что прочитал все это. Вобщем мы помирились и сейчас об этом случае даже не вспоминаем.
Теперь в форумах мне приходится взвешивать каждое слово - а вдруг когда-нибудь прочитает.

В начале декабря он прилетал ко мне на 2 недели . Добирался до меня на трех самолетах. Прилетел в легкой кожаной курточке, а в Москве и Екатеринбурге был 15 градусный мороз.
Здесь все было отлично. 13 декабря он улетел.
30 декабря я еду к нему- на Новый Год. На 10 дней!! Билеты уже на руках. Правда когда начали искать билеты, то выяснилось, что дешевых уже нет. В результате билеты обошлись ему в 600$. 20 января он снова хочет приехать.

Он постоянно заводит разговор о свадьбе, но я пока отмалчиваюсь - боюсь менять свою жизнь.

Я знаю что этим летом у него было очень много девушек.С тремя из них я даже общаюсь сейчас. Он же клянется, что никого кроме меня этим летом не будет. И мне так хочется в это верить!!! Говорит, переезжай в Кемер, будешь всегда со мной в отеле и сама увидишь, что я не вру.

Вот такая получилась история длиной в 6 месяцев. Если бы мне кто-нибудь сказал об этом в тогда июне - когда я в первый раз приехала к нему в отель. Я бы не поверила.
Аватара пользователя
Elly
скарабей
 
Сообщения: 84
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2004
Откуда: Екатеринбург-Париж

и какие выводы ? имеет ли смысл быть обной из 100 за туристический сезон а потом переживать и думать? или отнеститсь с легкостю развеяться , получить удовольствие и просто жить своей жизнью не менее полной и успешной ? Сдается мне второе лучше , но безопаснее для психического и физического здоровья вообще соблюдать дистанциюю ибо чудеса в туристической зоне большая редкость
но каждый решает сам..
Аватара пользователя
Stef
Всадник без Головы)
 
Сообщения: 652
Фото: 2
Регистрация: 01 дек 2004

Выводы...

Сообщение Dilara | 2004/12/16 13:09
А вывод один: никому не чужды человеческие чувства, каждый человек имеет способность любить, и каждый в жизни эту способность реализует ( а прошлое не имеет значения, главное то что есть в напстоящем)
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

Re: Выводы...

Сообщение guzel | 2004/12/16 13:31
прошлое-то уж точно не при чём
а что есть в настоящем,простите???
-вот это??
ну-ну
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

не знаю, мне тебя жалко почему-то. не хотела бы такой любви, не простила бы такое. не зарекаюсь, но... между "догадываться" и "знать точно, иметь доказательства" - огромная пропасть. а эта сцена после кунсткамеры- хватило наглости у него еще и наехать... помолчал бы уж лучше. скользкий он какой-то.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: Выводы...

Сообщение Dilara | 2004/12/16 16:39
Ну этот человек делает для Elly всё, всё чтоб она была счастлива...
В настоящем-Он делает для неё всё. Разве этого мало?
Он подходит к отношения серьезно и радикально. Разве это плохо?
Он не боится менять свою жизнь! Он идет к ней на встречу, а не просто сидит сложа руки.
- а что теперь это не берётся в расчет?
Теперь берется в расчет только удобство и выгода?
Что-то о себе ты так не говорила...
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

Re: Выводы...

Сообщение Stef | 2004/12/16 17:53
он говорит про любовь имея 10 к подружек .. этоо много но если человек любит он постарается пусть и постепенно закрыть все свои старые отношения и уж точно не затевает новых
Аватара пользователя
Stef
Всадник без Головы)
 
Сообщения: 652
Фото: 2
Регистрация: 01 дек 2004

Re: Выводы...

Сообщение guzel | 2004/12/17 11:49
ну,ты,видимо,непрально меня поняла...
так не говорила,но и не так тоже не говорила...

"только расчёт и выгода" - где ты это усмотрела?
-только это - тут уж дело не в отсутствии расчёта и выгоды,а в отсутствии мозгов...

с ситуацией Elly я не знакома...что там у них-не знаю
выражение "Ну этот человек делает для Elly всё, всё чтоб она была счастлива...
В настоящем-Он делает для неё всё. Разве этого мало?"
мало-ни мало...как-то звучит пафосно(откуда знаешь ты?
). хотя этого и не много

"Он подходит к отношения серьезно и радикально." - и это тоже... пафосно

"Он не боится менять свою жизнь! Он идет к ней на встречу, а не просто сидит сложа руки."
О,да! турки это любят!!! я прям представляю себе ЕГо,несущегося ЕЙ на встречу,сковзь бурю и гром,сковзь леса и заросли колючек,откидывающим волосы со лба сильным движением руки,вперёд,через тернии к звёздам!!!
о да! турки вообще любят театральность..в финале он должен пустить слезу по идее

я не глумлюсь
над ситуацией и людьми
но просто как ты чо-нитть сказанёшь,дорогая,так хоть стой хоть падай...
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Re: Выводы...

Сообщение Dilara | 2004/12/17 11:58
особенно понравилось про заросли колючек!
P.s. сама же знаешь в каком я сама угаре нахожусь...
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

Re: Выводы...

Сообщение guzel | 2004/12/17 12:23
надеюсь,у тебя это пройдёт когда-нибудь
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Re: Выводы...

Сообщение Южная | 2004/12/17 15:59
я прям представляю себе ЕГо,несущегося ЕЙ на встречу,сковзь бурю и гром,сковзь леса и заросли колючек,откидывающим волосы со лба сильным движением руки,вперёд,через тернии к звёздам!!!
о да!

ну изложила ))))) уржаццааа, на таком таланте надо зарабатывать делать иллюстрации к турецким смс-ам и романам
уверена, что ни один бы турок юмора здесь не уловил )))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Elly....dumayu on mnoga poteryal, tebya on poteryal, no eta poymyot skora !!!!Vot togda nastupit chas rasplatoy))))
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38