НОВОСТИ ОТ КЛОШИ

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Смесью не докармливай, так как лактация только ухудшится


А, вот что имеется в виду.
А то я было подумала, что это для самого организма ребенка не очень желательно, чтобы туда попадало то молоко, то смесь..

--

Вот у Пат доча час ела!!! Абалдеть! У меня если 10 минут ел, это уже считалось достижением, а так - 3-5 минут взахлеб и только с одной стороны, естесственно.. А другая оставалась переполненная, приходилось сцеживать. И вот только когда он дорос до 6 месяцев, мои зверские объемы молока стали как раз сообтветствовать его потребностям и все наладилось.. А до того времени мучилась я с этим сцеживанием ужасно. Вот самое плохое, что могу вспомнить о прошедшем годе - так это сцеживания нон-стоп днем и ночью..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Я Мустелой тоже пользуюсь. А вот корочка у нас появилась на второй месяц, а помогло обыкновенное масло. Намазала, через пару часов счесала, потом помыла и все прошло.

Кстати не сцеживалась практически, только в самом начале, когда застои в груди образовывались. Не сцеживалась, а кормила по требованию. Сцеживаться бесполезно, потому что дочка до сих пор не берет бутылочку, получается молоко выливать надо (сначала не давала бутылку, боялась, что она от груди откажеться, а потом когда дала, то она не взяла). Так лучше пусть она его выпьет.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Кстати не сцеживалась практически, только в самом начале, когда застои в груди образовывались. Не сцеживалась, а кормила по требованию. Сцеживаться бесполезно, потому что дочка до сих пор не берет бутылочку, получается молоко выливать надо (сначала не давала бутылку, боялась, что она от груди откажеться, а потом когда дала, то она не взяла). Так лучше пусть она его выпьет.

У меня также было. Ребенок ни соску, ни пустышку не брал (только в месяцев 7 стал сок пить с бутылочки, мама как-то приучила, а до этого все ложечкой ему давали) , поэтому тоже не сцеживалась.
Аватара пользователя
Celena
Stella del Mare
 
Сообщения: 547
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2006

Клошечка, ты куда пропала????
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

тута я :)
Времени не особо на инет, сами понимаете :)
Новости такові.
За месяц деть набрал полтора кило и весит теперь моё сокровище 6100!!!!! А я всё думаю - ну что он такой тяжёлій?
Чем дальше тем труднее. Первіе 2 недели - ваще курорт, он то спит то ест и все занятия. Потом у меня курорт продолжился - приехала сестра. Теперь вот все уехали и деть требует общения.
Спать и есть оно конечно круто, но нужно же и поговорить, и зарядку поделать, и на ручках чтоб поносили (именно носили, держать сидя не катит). И пузо иногда беспокоит. Но врачиха говорит что отличній пацан. Ну я и так єто знаю :)
Ест каждіе 1-2 часа. Вот перерів на прогулке - 3 часа. На воздухе спит отлично. Ночью спим вместе, я насобачилась кормить почти не просіпаясь.
Тут стишок интересній мне Сашка читала, весь не помню. Примерно так. Про бутузов, про то что у них есть.
...а ещё у бутузов есть ручки чтоб хватать ими разніе штучки,
и ещё у бутузов есть ножки, чтоб от мамі бежать по дорожке,
а ещё у бутузов есть глазки чтоб вісматривать ими проказки
и ещё у бутузов есть носик чтоб совать его куда не просят
и ещё у бутузов есть пузо - єто главное место бутуза!
и ещё у бутузов есть ушки чтоб родителей ими не слушать.
и ещё у бутузов есть попа - вот она им весь кайф и ломает!

Желаю вашим бутузам чтобі попа не ломала кайфа :)
Засим временно прощаюсь.
Лублу, цалу.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Рада, что у вас все путем!! Растите скорее здоровенькими!!
Вес набираете отлично, молодцы
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

Искренне рада таким новостям!!! От всего серда поздравляю,желаю расти вам крепышами здоровенькими!!!!! Изображение
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Клошечка, вы просто молодцы!!!!

Будем равняться на старших товарищей.
Ваш позитивный опыт и нам пригодиться.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9