грубость персонала

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Как вам шуточки типа: если будешь мне подружек находить-будешь все время в отеле жить бесплатно. Познакомь с подругой,пусть она к тебе в отель бесплатно приходит.


Вот это наглость..... ужас


наглость конечно, но такое к сожалению в турякии повсеместно встречаеться... при мне мальчишки между собой договаривались (начинающие казановы, более ушлых товарищей своих просили), что если ребята им девушек найдут, то они им дискотеку оплачивают и пиво...
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

при мне мальчишки между собой договаривались (начинающие казановы, более ушлых товарищей своих просили), что если ребята им девушек найдут, то они им дискотеку оплачивают и пиво...

А что сами то вообще никакие?Это не из тех мальчиков,которые вечно труться у ресепшина...как их там называют,ну сумки то носят?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Мммжжааааа........
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

при мне мальчишки между собой договаривались (начинающие казановы, более ушлых товарищей своих просили), что если ребята им девушек найдут, то они им дискотеку оплачивают и пиво...

А что сами то вообще никакие?Это не из тех мальчиков,которые вечно труться у ресепшина...как их там называют,ну сумки то носят?


Да нет, это не мальчики на побегушках были... просто у одного проблемы были с зубами, ему бы брикеты поносить не помешало, а второй симпатичный, но просто начинающий кстати вспомнила еще один прикол.... как-то мы с другом моего бывшего МЧ смотрели на гонки катеров, ну и перемещались по всей береговой линии естественно... а там как всегда на каждом пляже знакомых полно и т.д.... так вот подходит к нему какой-то турчела, здоровый такой, накачанный весь, загорелый, как позже выяснилось футболист, вот только немного страшненький.. вернее вроде ничего такой, никакого уродства, обыкновенный, но что-то есть в нем отталкивающее и вносит точно такое же предложение, типо дург цепляет сейчас двух телок (одну для себя, одну для него - за компанию), неважно какой расцветки и национальности, лишь бы были, вечером они вместе идут в клуб и он все расходы по развлечениям берет на себя... я там на шезлонге корчилась от смеха.... представляете здаровый такой мужик, годиков 30, под 2 метра ростом, косая сажень в плечах, тело действительно эффектное, шляеться по пляжу, время от времени застывая в картинных позаз и из-под ресниц оглядывает туристок, кто же на него среагирует-то.. так вот, за те пол-часа, пока мы находились там ни одна в его сторону кроме как с выражением лица "ой млииииин, достали нахрен" не посмотрела ... в общем, как только представилась возможность мы с товарищем свалили с этого пляжа побыстрее, ему перспектива поисковика никак не улыбалась, но послать знакомого он тоже не мог ... вот так-то... так что все они одинаковые ....
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

на немцев насмотрелась этим летом

Я после прошлого лета их вообще на дух не переношу. Покупала на рынке фрукты, рядом с продавцом стоял жирный немец ростом около 2-х метров, разговаривал с продавцом по-турецки. Услышав, что я тоже обратилась к продавцу по-турецки, так разорался на немецком К сожалению, не знаю я немецкого, а то ответила бы. Поняла только то, что все мы русские сволочи... Увидев, как продавец довольно улыбается, я швырнула все, что хотела купить продавцу на прилавок и с гордостью на лице ушла
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

А меня в отеле они достали изрядно.Один,сцука все время свою морду в объектив совал и мешал фоткать окрестности...другой старый кабель все глазки строил.И я уж не говорю о вечно пьяных и орущих...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

А я хочу вам рассказать свою историю про грубость отельного гида. В Турции я была 7 раз, на встречу с отельным гидом спускаюсь только для того, чтобы узнать интересующие меня вопросы об отеле и об обратном вылете, когда речь начинает заходить об экскурсиях, я вежливо(ещё раз повторяю вежливо) говорю, нет спасибо, экскурсии мне не нужны, в Турции я была 7 раз, и уже побывала на всех экскурсиях. В этом году было всё то же самое, но когда я сказала, что экскурсии мне не нужны, гид раскроснелся и сказал, что если я не куплю у него экскурсии, он сделает так, что за мной не приедет обратный трансфер. Я начала ему говорить, что это не мои проблемы, что трансфер является прямой обязанностью Пегаса, и что независимо от того буду я покупать экскурсии или нет, трансфер обязан за мной приехать, т.к я за это заплатила. На что он сказал, что он сделает так, чтобы про меня просто забыли и оставили в отеле, я ему ответила, что я его поблагодарю за это, т.к. у меня будет возможность остаться в Турции бесплатно лишних пару дней, и что это будут его проблемы и его ошибка. После этого я встаю и говорю ему, слушай дорогой-это первый день моего отдыха, я не хочу его портить , до свидания. После этих слов он вскакивает и начинает орать( маленькое отступление-за этим наблюдад весь отель, ни один не подошёл и не поинтересовался всё ли в порядке, я считаю, что в таких случаях должны вмешиваться менеджеры отеля, так со мной было , когда я отдыхала в позапрошлом году, в другом отеле, я там начала ругаться с одним своим бойфрендом, так подошёл менеджер отеля и сказал ему, покиньте пожалуйсто наш отель, т.к вы нервируете нашу туристку, но это так к слову) , я никогда в жизни не видел, такую наглую туристку, а я ему говорю, я первый раз вижу такое хамло. Кстати рядом со мной всё это время была моя мама, и говорила нам обоим, хватить орать. Мы уходим с мамой, подходим к лифту, и он вслед нам орёт, если вдруг у вас случайно сломается телевизор или кондиционер в номере, или если вдруг что-то пропадёт, знайте от кого это идёт. Этого я уже не стерпела, я начала орать , и сказала, что он меня ещё вспомнит. Мама затолкнула меня в лифт. Я расстроилась, а мамка ещё больше, сразу таблетки сердечные пить начала. Я совершенно его не испугалась, а мама первый день на улицу то боялась ходить, боялась, что он меня украдёт. Я поняла, что всё это я так не оставлю, я позвонила папе, он тут решал этот вопрос, а я там. У меня в Турции есть один очень влиятельный друг, я не хотела с ним в этот раз встречаться, но я понимала, что только он может мне помочь, я позвонила, он приехал мы поехали к нему в оффис, я всё ему рассказала, тут же при мне он позвонил в Пегас в Анталию, орал как недорезанный там были в шоке, пообещали выгнать этого гида, просили прощения за причинённые неудобства. Но мой влиятельный друг на этом не успокоился, он позвонил к пердставителям Пегаса в Аланию, там тоже пообещали разобраться. По уезду я написала огромную жалобу на этого гида. Кстати гида зовут Денис, работает он в Алании.
Одно могу сказать, что в номере ничего не сломалось, ничего не пропало, забрали в аэропорт меня вовремя, но гида Дениса я больше не видела.
Надеюсь, что хотя бы выговор он получил……………
Аватара пользователя
milik
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: Москва

А если бы не было этого влиятельного друга?...Я никогда не жила в курортных отелях,читаю- поражаюсь...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

На счет гидов - видимо они имеют какой-то процент с этих экскурсий,вот и злился он.
А в этот раз у нас гид вообще пипец какой попался.Решил заработать на туристах.
Я то не в первый раз ездила и знаю что к чему.Собрались значит все в холле,записываются на экскурсии,и он значит не предлагает обзорную.Говорит если кто захочет - за отдельную плату.Но я то знаю,что обзорная должна быть бесплатной...ну и сказала об этом во все услышанье.На что милый мальчик мне так рукой махнул мол тише,тише.А после подошел и сказал,что если я хочу,то типо спешал фор ми будет все это бесплатно.
Вот так вот.Если не знаешь - надуют в легкую...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

На что он сказал, что он сделает так, чтобы про меня просто забыли и оставили в отеле ...

Это еще не так страшно по сравнению с тем, что обещали теткам из соседнего номера в нашем отеле. За отказ купить путевки гид Тимур (Альтаир-Гоу Тур) пообещал, что организует их бесследную пропажу в Турции. Как правило, это пустые слова, все обошлось, но нервов было протрачено изрядно.
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Бог мой,что за ТУР ОПЕРАТОРЫ такие???Где они персонал то понабирали???
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

На что он сказал, что он сделает так, чтобы про меня просто забыли и оставили в отеле ...

Это еще не так страшно по сравнению с тем, что обещали теткам из соседнего номера в нашем отеле. За отказ купить путевки гид Тимур (Альтаир-Гоу Тур) пообещал, что организует их бесследную пропажу в Турции. Как правило, это пустые слова, все обошлось, но нервов было протрачено изрядно.

Я ездила через Альтаир тур? Это не тоже самое?
Мне просто сказали, что Альтаир не заплатил за туристов в каком-то крутом отеле и
забрал деньги себе, а людей в отель не пустили.
И говорят что они новую фирму открыли.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Пардон, а можно уточнить Денис (русский) или турок Дэниз. Т.к. слышала про такую особь
звать Дэниз - хорошо по русски говорит, раньше работал в тезе.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Я не знаю даже русский он или турок, скорее всего русский. Такой щупленький и светловолосый.
Аватара пользователя
milik
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: Москва

Я ездила через Альтаир тур? Это не тоже самое?
Мне просто сказали, что Альтаир не заплатил за туристов в каком-то крутом отеле и
забрал деньги себе, а людей в отель не пустили.
И говорят что они новую фирму открыли.

Я ездила с Альтаир-Гоу Тур в 2004-м, после этой поездки всегда интересуюсь в турагенстве, кто будет встречающей стороной. Как нам сказали, что Альтаир и Гоу Тур - это два туроператора, которые объединились
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Бог мой,что за ТУР ОПЕРАТОРЫ такие???Где они персонал то понабирали???

... из стран ближнего зарубежья
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Я ездила с Альтаир-Гоу Тур в 2004-м, после этой поездки всегда интересуюсь в турагенстве, кто будет встречающей стороной. Как нам сказали, что Альтаир и Гоу Тур - это два туроператора, которые объединились

МММММдаааа упаси Бог поехать с ними.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Я не знаю даже русский он или турок, скорее всего русский. Такой щупленький и светловолосый.

Ну естественно у русского акцента не будет.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Читаю и прихожу в ужас... Хватает же уродов:(
Sevgim sonsuza kadar sürecek

Изображение
Аватара пользователя
Princesska
янычар
 
Сообщения: 65
Фото: 2
Регистрация: 17 ноя 2006
Откуда: Moskow

Было аналогично и меня, только также вел себя бармен, да и не только по отношению ко мне, а ко всем девушкам, которые его посылали. Самое обидное, что ко мне он даже и не пытался подкатывать, так как даже своей тупой башкой понимал, что я его пошлю и заранее стал себя так вести. ну я пожаловалась на него руководству, решила, что перед отъездом набью ему морду, о чем его предупреждала каждый день. Он не поверил, а зря... Разозлив меня в последний вечер он подписал себе приговор. Я подкараулила его у выхода из отеля и хорошо избила (не знаю как у меня это получилось, так как драться я не умею и это был мой дебют, да и вешу я 45 кило при росте 160 см, ярость дает силы ) кроме того немного побила 4х охранников, которые пытались меня оттащить от этого урода . На следующий день его уволили. А когда я прилетела потом туда через неделю работать аниматором, то мне эта драка очень помогла, ни у кого в мыслях не было меня обидеть, но это уже другая история
Аватара пользователя
emine
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 20 янв 2007

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1