грубость персонала

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
парикмахеры в отелях работают как хотят...я тоже бывало договаривалась,приду,а там йок
но я с ними в дружеских отношениях была,так что в любое время без очереди
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

парикмахеры в отелях работают как хотят...я тоже бывало договаривалась,приду,а там йок
но я с ними в дружеских отношениях была,так что в любое время без очереди

Дело не в дружеских отношениях....
Вообще, поведение азиатской парикмахерши объяснимо: весь день не жрамши - низкая зарплата - успешная "морально грязная" клиентка - и понеслась....
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

/forum/go/a525cc4658b84199a2c0e1052295e20b почему в этом отзыве пишешь, что все прекрасно? если тебя так по-хамски обслужили в парикмахерской?

Блин!!! Это не мой отзыв - ну скока можно?

"Скока было младенцев?!!!" (с) - четверо нас там отдыхало. По одной штуке в номере. Каждая отдыхала ОДНА. Для "удобства общения" с "обслуживающим персоналом".

По-твоем - так низззя?
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

тебе все мона:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

тебе все мона:)))

Ах, да, конечно... ЕСЛИ меня на.... послали в спа, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должны были туда же послать и трех остальных...

А все приезжающие со мной должны быть обязательно существенно менее обеспеченными, чем я... согласно HR-версии
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Это не ты разве писала?
Когда я самый первый раз приехала в Турцию - одна, вообще ничего в Кемере не знаю - пошла с отельными анаматорами на диско. Даже не думала ни с кем знакомиться, но... Подошел ко мне мальчик - просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ, с огромными глазами и вдвое меня моложе (как потом оказалось), посмотрел мне в глаза, развернул бумажку и прочитал: "Привет! Ты очень красива! Как тебя зовут?" я ответила.... Мальчик еще раз заглянул в бумажку и продолжил: "Пойдем со мной. Я сделаю тебя счастливой, я трахну тебя в ж.....!" Я 7 дней потом смеялась днем и ночью! И мальчик оказался ваще конфеткой Уж не знаю, за что ему такую неправильную инструкцию по знакомству кто-то из русских дал.....

--------------------
Вдвоем мы крепко держим счастье за глотку :)))
Киса прекрасен! Дикий, лохматый, злобный, жестокий, несдержанный, агрессивный... Счастье мое!!!
Аватара пользователя
Egean
янычар
 
Сообщения: 82
Фото: 14
Регистрация: 06 сен 2009

Ровно через одну минуту азиатка получила разрыв сухожилий правой руки (чтоб не смогла больше работать вообще) и прочине неприятности.


эт как-то перебор, всё-таки мы из цивилизованной страны, надо разбираться в словесной форме, а не рукопашной. я б ваще на такую дурёху забила -- подумаешь, у девушки хронический ПМС, её пожалеть надо, а не окончательно гробить. )))
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Ровно через одну минуту азиатка получила разрыв сухожилий правой руки (чтоб не смогла больше работать вообще) и прочине неприятности.


эт как-то перебор, всё-таки мы из цивилизованной страны, надо разбираться в словесной форме, а не рукопашной. я б ваще на такую дурёху забила -- подумаешь, у девушки хронический ПМС, её пожалеть надо, а не окончательно гробить. )))

Да ты даже представить себе не можешь, КАК оскорбительно она себя вела! Меня лет двадцать так опустить не рисковали...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Это не про знакомство с Кисой... тому мальчику всего 17 было

ПыСы. До меня наконец дошло... Нельзя отдыхать одной! Нельзя приехать компашкой и расселиться по одноместным номерам! И тем более нельзя шастать на диско в одну харю без приехавших с тобой!

Надо делать, как все: приползаешь в отель в 08.45, мечтая отрубиться - а ТАМ ПОДРУГА!!!
Ждет!!! И хрен поспишь -
"Мы ДОЛЖНЫ идти на пляж!!! Мы приехали на море, и поэтому ДОЛЖНЫ загорать!!!"
- Я НЕ ХОЧУУУУ!!! Я спать хочу!!! -
"НЕТ!!! Ты идешь со мной на пляж, потому что я не могу одна! Я буду загорать, а ты поспишь в шезлонге...

Реально осатанеть можно!

Но! Если ТЕБЕ так отдыхать нравится - пжалста!

А мне - не нравится.

Максимум, на что я способна - встретиться со своей же компашкой за ужином. И то через раз.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Ровно через одну минуту азиатка получила разрыв сухожилий правой руки (чтоб не смогла больше работать вообще) и прочине неприятности.


эт как-то перебор, всё-таки мы из цивилизованной страны, надо разбираться в словесной форме, а не рукопашной. я б ваще на такую дурёху забила -- подумаешь, у девушки хронический ПМС, её пожалеть надо, а не окончательно гробить. )))

Да ты даже представить себе не можешь, КАК оскорбительно она себя вела! Меня лет двадцать так опустить не рисковали...

да я никого не осуждаю ))) может, ты и права в своём поступке, ты приехала отдыхать и раслабляться, а не терпеть психи обслуживающего персонала.
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Да мне-то абсолютно пох, как ты отдыхаешь.
Тут вот уже говорили о несоответствиях в твоих записях. Я нашла еще один пример.
Аватара пользователя
Egean
янычар
 
Сообщения: 82
Фото: 14
Регистрация: 06 сен 2009

Да мне-то абсолютно пох, как ты отдыхаешь.
Тут вот уже говорили о несоответствиях в твоих записях. Я нашла еще один пример.

аааа... ню-ню
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Девочки харе флудить,может все же по теме?!

Да ты даже представить себе не можешь, КАК оскорбительно она себя вела! Меня лет двадцать так опустить не рисковали...


...Не будете же вы, если вас облаяла дворняжка, вставать на четвереньки и гавкать на нее в ответ... (с)
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

...Не будете же вы, если вас облаяла дворняжка, вставать на четвереньки и гавкать на нее в ответ... (с)

Кстати, прекрасная идея. На одного моего бывшего мужа в парке бросилась овчарка. Муж в долю секунды встал на карачки и тоже на нее с лаем бросился. Овчарке поплохело...

И вообще, в такие моменты я всегда вспоминаю фрагмент из мультфильма о Карлсоне, где Фрэкен Бок возмущается участниками телевизионных программ: "Подумать только! Каких-то бандитов по телевизору показывают! А я чем хуже?!!"
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

mi kak-to otdihali u materi muja v dal`nem raione Ankari. mne bilo ujasno jarko, poetomu ja nadela topik. v magazine mne stalo sovsem ploho i ja otkrovenno tusovalas` u morozil`nika, poka muj nujn`e produkti zakupal. mimo prohodili turezkie jenshini - vse v platkah i dlinnih halatah. oni kachali golovami, sheptali chto-to, kivali v mou storonu... odna turchanka shla s mujem. kotoriy postojanno smotrel na menja. i ona zakrila ego glaza rukoy a mne kinula odin iz svoih platkov so slovami - "kiz surtuk" - "gulashaja jenshina" znachit. ja i tak ploho sebja chuvstvovala, a tut razozlilas` silno... viterla platkom pot so lba i grudi i kinula ey obratno - "ne nravitsja - ne smotri!!!". i stala dalishe dishat` svejim vozduhom morozilki...
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Молодец!

Я тож в Кемере прикололась прошлой весной. Приехала и побежала через полгородка за пахлавой. А вдоль улицы магазины, и в половине из них с мужьями0-продавцами жены дежурят, "пасут" благоверных. Было жарко, у меня и вырез по колено, и животик голый, и штаны на ходу падают

В общем, турчанки мне тааакие рожи возмущенные делали...

На следующий вечер гуляю по этой же улице со своей Кисой. ВСЯ в золоте и брюликах. Даж на голове Непредставимо, как резко все турчанки сначала ушли в себя, потом прокисли. Наглухо. На три недели моего пребывания в Кемере прокисли
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

госпааадяяяяя детский сад иди возьми с полки пирожок,красанулась
Аватара пользователя
cheeky_me
Настоящая Эриния
 
Сообщения: 143
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Minsk-Kusadasi

Главное - мне в итоге приятно было да и Кисе все дорогое и блестящее нравится
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Молодец!

Я тож в Кемере прикололась прошлой весной. Приехала и побежала через полгородка за пахлавой. А вдоль улицы магазины, и в половине из них с мужьями0-продавцами жены дежурят, "пасут" благоверных. Было жарко, у меня и вырез по колено, и животик голый, и штаны на ходу падают

В общем, турчанки мне тааакие рожи возмущенные делали...

На следующий вечер гуляю по этой же улице со своей Кисой. ВСЯ в золоте и брюликах. Даж на голове Непредставимо, как резко все турчанки сначала ушли в себя, потом прокисли. Наглухо. На три недели моего пребывания в Кемере прокисли


На голове наверное корона была .Лаки ,ты как всегда жьёшь
Аватара пользователя
Mulenruzh
падишах
 
Сообщения: 361
Регистрация: 08 дек 2009

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4