шведки клевещут на русских

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

И вО вьетнамкаХ

Что тебя так эти вьетнамки то зацепили?
Лучше о застиранных купальниках вспомни!Уж это вообще пипец...а ещё они любят загарать топлесс.Не ладно,когда грудь красивая...но когда все отвисло до писи...извольте - это мерзко


Ой-ля-ля! А шоб не висело - для того они пузо отращивают! Шоб сиськи лежали на нем и не болтались
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!!
Аватара пользователя
тигруля
Гёлфренд Царя Зверей
 
Сообщения: 872
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2005
Откуда: Москва

а вот что хуже? когда такая "краля" цепляет турка и платит ему деньги за секс, понимая что по-другому не добиться симпатии
или когда красавица русская отдается бесплатно курортным отбросам, да еще и плачет и тоскует и переживает, что не одна у него такая

Наши то по любви.А они...не знаю.Я за искренность.Хотя...от турков то ее здесь точно нет


ну тогда, извините.......... По любви???? господи, это ж какой недостаток в любви надо испытывать, чтобы на курортных турок кидаться?
и какой пробел в умственном развитии, чтобы не понять, как турки к ним относятся
Аватара пользователя
Nataskim
 

Ты,знаешь.Не все.Хотя говна хватает.Нужно вовремя на место ставить.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Да это обычная конкуренция и зависть!
Стоит только вспомнить, каким оценивающим взглядом и с какой даже ненавистью в тех же клубах вся эта иностранщина типа шведок, норвежек, немок и проч. разглядывает наших девочек.
А вот их слова про нашу доступность… Эх, чья бы корова мычала

Это точно.Болтала я с одним аниматором.Так прикалывались, чисто флирт.Так на меня эти бабы так глазели - думала поймают и замочат
Они ж его всю неделю пытались подснять,а я только приехала...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Ты,знаешь.Не все.Хотя говна хватает.Нужно вовремя на место ставить.


Неа! Нужно просто четко представлять себе зачем ты туда едешь!
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!!
Аватара пользователя
тигруля
Гёлфренд Царя Зверей
 
Сообщения: 872
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2005
Откуда: Москва

И вО вьетнамкаХ

Что тебя так эти вьетнамки то зацепили?
Лучше о застиранных купальниках вспомни!Уж это вообще пипец...а ещё они любят загарать топлесс.Не ладно,когда грудь красивая...но когда все отвисло до писи...извольте - это мерзко


Ой-ля-ля! А шоб не висело - для того они пузо отращивают! Шоб сиськи лежали на нем и не болтались

АААаааа ))) ТочняК)))))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

ну тогда, извините.......... По любви???? господи, это ж какой недостаток в любви надо испытывать, чтобы на курортных турок кидаться?
и какой пробел в умственном развитии, чтобы не понять, как турки к ним относятся

Ко мне то что за предъявы?Я честно,не кривя душоу могу заявить - не было у меня секса с турками.Как бы они не старались...а о любви?Я делаю такие выводы судя по соплям на форуме.Все ноют,мол любила и отдалась...а он такой подлец.Сами виноваты.Надо прежде всего башкой думать.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Слуш, а они там на каком языке то пишут что турок понял???
А то если на инглише, то ссылку давай Разберемсиииии
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Ты,знаешь.Не все.Хотя говна хватает.Нужно вовремя на место ставить.


Неа! Нужно просто четко представлять себе зачем ты туда едешь!

ну некоторые представляют...едут за сексом.и что?я вот еду отдыхать и поглумиться,но непристойных предложений от этого не меньше.что дело во мне?я сама на это провоцирую?
я так не считаю...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Слуш, а они там на каком языке то пишут что турок понял???
А то если на инглише, то ссылку давай Разберемсиииии

На инглише.Но пишут то они ему в личку.Он там с 5ю разными общается.Они не знают об этом.Но все поголовно нас говнецом обливают...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Ты,знаешь.Не все.Хотя говна хватает.Нужно вовремя на место ставить.


Неа! Нужно просто четко представлять себе зачем ты туда едешь!

ну некоторые представляют...едут за сексом.и что?я вот еду отдыхать и поглумиться,но непристойных предложений от этого не меньше.что дело во мне?я сама на это провоцирую?
я так не считаю...


неа. дело не в тебе лично. Просто общая тенденция такая и сложившееся мнение у турок, что русские к ним презжают за сексом
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!!
Аватара пользователя
тигруля
Гёлфренд Царя Зверей
 
Сообщения: 872
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2005
Откуда: Москва

Да это обычная конкуренция и зависть!
Стоит только вспомнить, каким оценивающим взглядом и с какой даже ненавистью в тех же клубах вся эта иностранщина типа шведок, норвежек, немок и проч. разглядывает наших девочек.
А вот их слова про нашу доступность… Эх, чья бы корова мычала

Это точно.Болтала я с одним аниматором.Так прикалывались, чисто флирт.Так на меня эти бабы так глазели - думала поймают и замочат
Они ж его всю неделю пытались подснять,а я только приехала...


оооооо
мне прям вспомнился мой отдых в Алании в мае...
лежим значит с ноти ми и с другими девчонками на пляже, а аниматоры так и скачут, так и скачут возле нас

рядом лежат две древние перезагоравшие молодившиеся козочки и между собой что-то очень бурно обсуждают и возьмущаются

хахахаха а рядом с ними лежала пара русских из Германии, которые нам потом перевели их разговор и знаете что они обсуждали?
я плакаль когда узнала

смысл был такой: эти дуры только приехали и вон поглядите как аниматоры на них вешаются, а мы тут уже месяц лежим и всё без толку
Аватара пользователя
anchu
 

ну тогда, извините.......... По любви???? господи, это ж какой недостаток в любви надо испытывать, чтобы на курортных турок кидаться?
и какой пробел в умственном развитии, чтобы не понять, как турки к ним относятся

Ко мне то что за предъявы?Я честно,не кривя душоу могу заявить - не было у меня секса с турками.Как бы они не старались...а о любви?Я делаю такие выводы судя по соплям на форуме.Все ноют,мол любила и отдалась...а он такой подлец.Сами виноваты.Надо прежде всего башкой думать.


к тебе лично никаких предъяв

а про сопли на форуме правильно сказала
вот интересно на том форуме шведки тоже сопли льют по поводу любви к туркам? или только русских опускают?

если шведки некрасивые, то наши - неумные, и что хуже - бааальшой вопрос
обыдна за русских девушек, чессс слова
Аватара пользователя
Nataskim
 

Он не хочет давать мне ссылку на тот сайт.Видимо нас там явно никто не ждет
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

смысл был такой: эти дуры только приехали и вон поглядите как аниматоры на них вешаются, а мы тут уже месяц лежим и всё без толку

ржунимагу
К слову о шведках.
Там же в Турции в Кемере познакомилась со шведкой. Она так-то приезжала по обмену студентамив Стамбул, но решила не упускать момент сгонять на курорт.
Мы пошли в Ауру, я со своим, а она тусилась одна в толкучке, подцеилп какого-то мачо, который ей наплел, что он так-то болгарин ну и не успела я глазом моргнуть как она куда-то загадочно исчезла, даже нас не предупредила, куда смылась, мы ее так-то даже потеряли
В отеле она до утра не появлялась. Судя по ее личику сияющему на след. утро, я поняла - ночь была бурная
Только надо отдать ей должное никаких иллюзий на счет продолжения она не испытывала. Благополучно забыла даже как его звать
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Он не хочет давать мне ссылку на тот сайт.Видимо нас там явно никто не ждет


а зря:)))
русские девушки шороху бы навели...
Аватара пользователя
tania606
Султан
 
Сообщения: 636
Фото: 107
Регистрация: 09 июн 2006
Откуда: Москва

мдя... шведки клевещут на русских, русские на шведок...)))))
мировая война за турецких курортных мачо.)))))))))
пипец))))))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Он не хочет давать мне ссылку на тот сайт.Видимо нас там явно никто не ждет


а зря:)))
русские девушки шороху бы навели...

Именно поэтому наверно и не хочет
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

мдя... шведки клевещут на русских, русские на шведок...)))))
мировая война за турецких курортных мачо.)))))))))
пипец))))))))

Лично я против шведок ничего не имела.Наоборот меня восхищало и радовало то,какие они.По крайней мере те,что живут в Стоке.Но вот узнав,как они полощут наших девочек обидно стало...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

мдя... шведки клевещут на русских, русские на шведок...)))))
мировая война за турецких курортных мачо.)))))))))
пипец))))))))


Петр I в гробу перевернулся
уж как он со шведами воевал
Аватара пользователя
Nataskim
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7