шведки клевещут на русских

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вот, глядя на таких девушек, и делают выводы о доступности русских барышень.
Может быть шведки, немки, голландки "зажигают" похлестче, чем русские, только не афишируется это все, е***ся себе в номерочке или под пальмочкой на песочке и довольны друг другом

Афишируют ещё как.Ясно,что везде таких хватает.Но вот не фиг им выезжать за наш счет.Сами не лучше
russian~girl
take it easy

Фото: 0

Позавчера общалась со своим дружбаном турЭцким (турЭцкое в нем только гражданство, остальное все мадэ ин Ростовская область). Сам он из Измира, летом решил поработать в Алании. Хороший мальчик... Болтать с ним одно удовольствие...
В последний раз зацепили языками поведение девушек. Причем не только русских, а вообще...

Так вот что он мне поведал - русские девушки прекрасно знают что их считают Наташами, и последнее время они пытаются избавиться оот этого клейма. Реееееееееедко кто рогаткой ноги раздвигает после первых 2 часов общения. И вообще русскую сейчас развести становится все сложнее и сложнее.
В основной массе сейчас для разрядки на курортах идут наши скандинавские соседи и немки (из серии кому за...)

Так что вот... Еще пару лет нас Наташами поназывают, так мы вообще в Турцию паранжу одевать будем

Да вот и мой знакомый турок говорит,что когда отдыхал в Аланьи,наши девушки вели себя достойно
А на счет паранжи - мне уже предлагали надеть
russian~girl
take it easy

Шведки СцУко ходят на дискотеку в пляжный вьетнамках
И за что их после этого уважать??????
Ваще то насколько я в Турции их видела - ОТстоЙ В общей массе.
Вот свисают у нее бока жирные и брюхо, а ей ПОХ! - всё равно оденет юбку покороче, топик пооткрытее, нажрется и полезет на барную стойку))))))))
ИМХО, в Турции и шведки и немки и голландки и русские....все туркам ДаюТ одинаково ))Простите за грубость.
А обосрать русских это святое дело. Так же как мне в ответку сделать тож самое про ниХ

А вьетнамки РУляТ

Юльк жжешь
А вообще все равно турки говорят,что красивее русских нет.Так что пусть все обломятся
russian~girl
take it easy

[А вообще все равно турки говорят,что красивее русских нет.Так что пусть все обломятся [/quote]
Irok
Rose Jam

Фото: 98

А вообще все равно турки говорят,что красивее русских нет.Так что пусть все обломятся

Может и нет Тока на фига они (турки) тогда с немками и шведками е..утся? Ведь, ну некоторые реально не просто страшные, мерзотно-отвратительные. Ну просто, пардон, два пальца в рот.
А глянь - идет в обнимку с вполне симпатичным тур мальчиком. Спраштвается: как так?
Да просто щедры они на бабло!! Больше брать-то нечем. А среди наших мадам еще поискать надо таких дур, которые с турком трахнутся да еще и платят ему за это!! Вот эти бабы скандинавские и злятся, шо нам усе бесплатно, да еще и репутация самых сногшибательныз красоток, а им чуть что - надо купюрами хрустеть
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!!
тигруля
Гёлфренд Царя Зверей

Фото: 2

Так туркам по большому счету нет разницы с кем...лишь бы кто-то был
Бывает у них не сезон,вот и приходится тыркать что непопадя
russian~girl
take it easy

Может и нет Тока на фига они (турки) тогда с немками и шведками е..утся? Ведь, ну некоторые реально не просто страшные, мерзотно-отвратительные. Ну просто, пардон, два пальца в рот.
А глянь - идет в обнимку с вполне симпатичным тур мальчиком. Спраштвается: как так?
Да просто щедры они на бабло!! Больше брать-то нечем. А среди наших мадам еще поискать надо таких дур, которые с турком трахнутся да еще и платят ему за это!! Вот эти бабы скандинавские и злятся, шо нам усе бесплатно, да еще и репутация самых сногшибательныз красоток, а им чуть что - надо купюрами хрустеть

да симпатичному турецкому мальчику все равно, с какой девушкой е...ся, потому что приспособление для этого у девушек разных национальностей не сильно отличается ине ценят турки ни русских шалав курортных, ни шведских, ни немецких

обидно за русских красавиц, которые красоту свою тратят на курортных мачо
Nataskim

Еще как злятся!!! После их скунскамеры становится все на свои места! Такие "красотки". И макдональдс явно рулит!
BEN - TILKI KURNAZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!

Зенит - ЧЕМПИОН!!!

/forum/go/735a4352009a42bf0ce2538289289ec2
Darkrain
Скромная стерва

Фото: 60

завидуют, заразы.
какие- то все немытые, нечесанные, не обаятельные... сидят в турции в барах и только косятся на наших русских классных баб. да как зло смотрят! естесственно, приезжают и между собой в инете нам кости перемывают
Изображение
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ

Еще как злятся!!! После их скунскамеры становится все на свои места! Такие "красотки". И макдональдс явно рулит!

Не,девчат,я реально видела очень много красивых и ухоженных шведок.Другое дело,что такие ляльки не ездят в Турцию...а едет нечто иное
russian~girl
take it easy

И вО вьетнамкаХ
Изображение
[email protected]
-bebek gibi-

Фото: 194

Не,девчат,я реально видела очень много красивыхи ухоженных шведок.Другое дело,что такие лялки не ездят в Турцию...

очень верно подмечено! смотря с кем кого сравнивать
Nataskim

И вО вьетнамкаХ

Что тебя так эти вьетнамки то зацепили?
Лучше о застиранных купальниках вспомни!Уж это вообще пипец...а ещё они любят загарать топлесс.Не ладно,когда грудь красивая...но когда все отвисло до писи...извольте - это мерзко
russian~girl
take it easy

насколько я знаю, шведы считаются самой красивой нацией...
у меня если честно не вызывает никакой неприязни то, что какие-то там шведки плохо отзываются о русских. просто все люди разные.

есть же и русские девушки, которые плохо отзываются о своих же соотечественницах. так что их теперь поубивать чтоль.

свобода слова
anchu

И вО вьетнамкаХ

Что тебя так эти вьетнамки то зацепили?
Лучше о застиранных купальниках вспомни!Уж это вообще пипец...а ещё они любят загарать топлесс.Не ладно,когда грудь красивая...но когда все отвисло до писи...извольте - это мерзко

а вот что хуже? когда такая "краля" цепляет турка и платит ему деньги за секс, понимая что по-другому не добиться симпатии
или когда красавица русская отдается бесплатно курортным отбросам, да еще и плачет и тоскует и переживает, что не одна у него такая
Nataskim

у меня если честно не вызывает никакой неприязни то, что какие-то там шведки плохо отзываются о русских. просто все люди разные.

есть же и русские девушки, которые плохо отзываются о своих же соотечественницах. так что их теперь поубивать чтоль.

свобода слова

Да мне по х... если они нас между собой опускаютНу на фиг об этом туркам втирать???И придумывать всякие небылицы?
russian~girl
take it easy

свобода слова

Да мне по х... если они нас между собой опускаютНу на фиг об этом туркам втирать???И придумывать всякие небылицы?

туркам не надо втирать, какие русские бл....
они сами, кому угодно это вотрут!
Nataskim

а вот что хуже? когда такая "краля" цепляет турка и платит ему деньги за секс, понимая что по-другому не добиться симпатии
или когда красавица русская отдается бесплатно курортным отбросам, да еще и плачет и тоскует и переживает, что не одна у него такая

Наши то по любви.А они...не знаю.Я за искренность.Хотя...от турков то ее здесь точно нет
russian~girl
take it easy

свобода слова

если турок не дурак, он сам всё понимает что да как..зависть и все дела

а если дурак, то нафих такой нужен
anchu

Да это обычная конкуренция и зависть!
Стоит только вспомнить, каким оценивающим взглядом и с какой даже ненавистью в тех же клубах вся эта иностранщина типа шведок, норвежек, немок и проч. разглядывает наших девочек.
А вот их слова про нашу доступность… Эх, чья бы корова мычала
Изображение
Lelik
даешь персональный титул!!..

Фото: 8

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь