верить ли туркам???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет всем! меня так мучает этот вопрос.... сил нет! я понимаю, что нужно время, чтобы узнать человека, но хочется сразу знать - вообще, в принципе, можно ли надеяться на счастливый исход (любовь и т.п.) если турок не "курортный"... Стамбульчанки, что вы такого делали, что замуж вышли? тоже хочу.... ааааааааааа............ верить ли туркам???
Аватара пользователя
juliaugur
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 1
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: HAYALINDANNNN

девушка, Вам тему надо открыть в разделе "Турецкая любовь".
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

Без 5ти минут жена турка-----> верить можно,так же как и русским парням,но,так же как и с русскими парнями-по-аккуратней!
Ни в коем случае не торопись с койкой,фильтруй каждую фразу (его*2,и свои)!
Все будет хорошо! Наслаждайся общением,но не теряй головы!!! Она тебе еще пригодится для фаты! Для того чтобы выйти замуж,ничего специального не делали,просто любили...
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Без 5ти минут жена турка-----> верить можно,так же как и русским парням,но,так же как и с русскими парнями-по-аккуратней!
Ни в коем случае не торопись с койкой,фильтруй каждую фразу (его*2,и свои)!
Все будет хорошо! Наслаждайся общением,но не теряй головы!!! Она тебе еще пригодится для фаты! Для того чтобы выйти замуж,ничего специального не делали,просто любили...


Фату и на болванку надеть можно)) А темка явно не сюда...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Без 5ти минут жена турка-----> верить можно,так же как и русским парням,но,так же как и с русскими парнями-по-аккуратней!
Ни в коем случае не торопись с койкой,фильтруй каждую фразу (его*2,и свои)!
Все будет хорошо! Наслаждайся общением,но не теряй головы!!! Она тебе еще пригодится для фаты! Для того чтобы выйти замуж,ничего специального не делали,просто любили...


Фату и на болванку надеть можно)) А темка явно не сюда...


СОГЛАСНА!!!!!
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

ну уж простите. первый раз почти была на сайте. к тому же торопилась-тк из универа писала, по-быстрому надо было. зачем же так строго сразу, я потом только увидела здесь все темы и про любовь и т.п.
Аватара пользователя
juliaugur
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 1
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: HAYALINDANNNN

А как вы думаете? Если даже только на этом форуме столько семейных пар, где муж - турок.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Так ты щщас где живеш в Стамбуле с ним или на Родине?
Аватара пользователя
Nicy
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 11 окт 2006
Откуда: Украина Киев

и кто у нас будущий муж? мое мнение - не верить. т.к. не сложилось у меня лично
Аватара пользователя
angelo4ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1114
Фото: 32
Регистрация: 07 сен 2005
Откуда: Москва

Мой ответ нет! Просто я вообще мужчинам не верю и все слова делю на 7, хотя наверное в любой ситуации необходимо смотреть по обстоятельствам!
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Re: верить ли туркам???

Сообщение лучик | 2006/10/11 21:34
Ну конечно ВЕРИТЬ! Щоб турок и соврал? Ни в жисть
Святая нация
Аватара пользователя
лучик
 

НЕ ВЕРИТЬ!!! а тем более турку
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

Если видишь, что человек доказывает своими ПОСТУПКАМИ неоднократно в течение какого-то времени, что он искренен по отношению к тебе, то можно начать верить... можно, только осторожно! Доверяй, но проверяй, не впадай в слепое доверие и не отгоняй от себя дурные мысли, если такие появляются. Будь хитрее. Не надо никогда показывать, что ты сильно умная и постоянно подозревать его в чем-то. Делай все незаметно, тогда у него будет больше возможностей показать себя по полной программе, ну а у тебя соответственно – вывести его на чистую воду, если уж есть за ним косяки. Ну а когда убедишься окончательно, что он тебя действительно любит, то можно и расслабиться, но не полностью. Женщина всегда должна быть начеку, только опять повторюсь, ему этого не показывать. И особо голову тоже себе не забивай. Следуй интуиции, поверь, у нас она очень хорошая!
Ну а если нужен пример, то вот у меня с моим ашкымом уже в течение полугода к счастью все хорошо, я ему верю, но все равно иногда могу проверить, если вдруг сомнения маленькие появляются. А в первое время вообще ко всему присматривалась. Советую тебе соблюдать такую же тактику и тогда в любом случае хотя бы не пострадаешь. Ну а напоследок желаю удачи, любви и счастья!
Изображение
Аватара пользователя
MariLeyla
Султан
 
Сообщения: 685
Фото: 8
Регистрация: 27 июл 2006

Девченки зайдите на кунскамеру!!!!!!!!И вы поймете верить им или нет!!!!!!!!!!!!!!!(пиздецц)
Аватара пользователя
пупсяра1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 03 июл 2005
Откуда: Москва

Ага!5 баллов!
Аватара пользователя
Lanajk
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 4
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Россия

Впринципе верить или нет не знаю. Но я своему пока верю. Хотя о том, что свадьба и т.п. пока не задумывалась. Но ведь если любишь, то всегда хочеться верить в лучшее.
Изображение

Хочу того - сама не знаю чего!!!!
Аватара пользователя
Веруська
янычар
 
Сообщения: 90
Фото: 6
Регистрация: 23 сен 2006
Откуда: Г. Мурманск

Смотри сама по ситуации, однозначный ответ ДА или НЕТ трудно дать на этот вопрос. Люди разные бывают, кому-то можно верить, а кому-то лучше не нужно
Труд сделал из обезьяны человека, а отдых превращает человека обратно в обезьяну...
[ URL ]
Аватара пользователя
Натулька
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Фото: 15
Регистрация: 04 сен 2006

Как мне кажется по национальности как то странно судить о таких вещах! А верить ли евреям, а русским, а англичанам Вообщем я думаю, что надо по человеку понять можно ему верить или нет, а национальность тут не при чем! Вот загляните в его турецкие глазки, что они вам скажут, главное чтобы за солнечными очками не спрятался
Изображение

Treasure every moment! Yesterday is history. Tomorrow is mystery. Today is a gift. That's why it's called the present!
Аватара пользователя
~BURCU~
янычар
 
Сообщения: 90
Фото: 401
Регистрация: 30 сен 2006
Откуда: Antalya

Как мне кажется по национальности как то странно судить о таких вещах! А верить ли евреям, а русским, а англичанам

аха)) и можно ли верить (доверять) людям вообще?))
Вообщем я думаю, что надо по человеку понять можно ему верить или нет, а национальность тут не при чем! Вот загляните в его турецкие глазки, что они вам скажут, главное чтобы за солнечными очками не спрятался

кстати, все хотела спросить: почему во многих топиках спрашивают/утверждают сразу во множественном числе(турки, турков, туркам/ русские, русских, русским)? Сразу представляются такие многоголовые, многорукие, много... ну и так далеее)) монстры))
Страх губит разум, зависть - сердце, сомнения - душу
Аватара пользователя
Marinha
Fata Morgana
 
Сообщения: 587
Фото: 34
Регистрация: 02 апр 2006
Откуда: Ynys Wytrin

ответ такой легкий блин а вы мучаетесь каждый раз.
допустим верить нам нельзя. что тогда будет? что не будете нас любить чтоли?
или верить нам можно, ведь будете любить.
или не всем,тогда воще будете любить и думать что ваш именно не врет.
в ситуации что вы знаете что верить нельзя вы всеравно будете думать что именно ваш или только он не врет.
так что лучше не спрашивайте,не задавайте такие вопросы,всеравно зделаете, интерес плохая штука
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11