верить ли туркам???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Какая разница турок он или нет. Это от человека зависит. И вообще нет доверия - нет отношений, чисто мое мнение. И национальность тут не при чем.
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

А мне кажется, что однозначно говорить "ДА" или "НЕТ" нельзя! Пускай турки (большинство) и обманывают, но есть же всё-таки такие, которые влюбятся по-настоящему и всё... Ничего делать не могут! Пускай их 3 из ..дцати, но всё-таки... По-моему, доказательством этого могут послужить счастливые турецко-русские браки, про которые тоже много чего пишут на форуме! ИМХО



Девочкиииии а как держать то оборону? соблазнь то, ох какой!!! Если севгилим приезжает буквально на недельку.... как тогда быть то???
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

Девочкиииии а как держать то оборону?


Держать круговую оборону со сковородкой в руках...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари.... я в полне серьезноооо
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

если серьезно, то 10 лет с конфискацией...

Ну а уж если совсем серьезно: какая может быть самооборона если любимый человек приезжает. А если не любимый, так и вообще плевать на него.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

Конешно нужно верить)))))

ИтаК, что мы имеем:
- около 50% мужкого населения наполовину итальянцЫ, еще 20% различного рода европейцы
- турки , особенно курортные, ваще очень обеспеченные люди. А работают исключительно для удовольствия. Каждый имеет по личному авто, квартире , загородному дому и золотому магазину.
- все , без исключения родились в Стамбуле или Анкаре.
- Влюбляются один раз и навеки вечные. Причем именно в вас.
- Иногда впадают в кому, причем временами целыми семьями.
- Режут вены и глотают таблетки от несчастной любви, причем опять же именно к вам.
- Очень хотят приехать к вам в гости, НО опять заболела бабушка, а потом украли кошелек со всеми деньгами и сумку с билетами.
- Никогда даже и не подумают о итимных отношениях с вами, потому что они ведь НЕТАКИЕКАКВСЕ другие турки)
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Yuli@

Можно вопрос? Вы сами верите туркам?


Никаких камней ни в чей огород - просто к любому человеку надо присматриваться - можно ему верить или нет. И не зависит доверие от национальности, професии и т.д.
Изображение
All that jazz!!!
Аватара пользователя
DemyBlack
Рыжая- обворожительная
 
Сообщения: 1183
Фото: 994
Регистрация: 03 окт 2005
Откуда: Somewhere, but not here

Мой ответ здесь был НЕТ)
Объясню, я не верю туркам, я верю ТУРКУ
..Нет безусловно среди моих знакомых есть очень адекватные люди. Но это скорее исключения.
А общая масса маманегорюй !!!!
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

В общем именно об этом я и спрашивала и говорила. Спасибо.
Мы верим конкретным людям, потому что нельзя обобщать, т.к. все мы разные и жизненные принципы и позиции у всех разные. И именно от этого зависит - верить или нет тому или иному человеку.
Изображение
All that jazz!!!
Аватара пользователя
DemyBlack
Рыжая- обворожительная
 
Сообщения: 1183
Фото: 994
Регистрация: 03 окт 2005
Откуда: Somewhere, but not here

Конешно нужно верить)))))

ИтаК, что мы имеем:
- около 50% мужкого населения наполовину итальянцЫ, еще 20% различного рода европейцы
- турки , особенно курортные, ваще очень обеспеченные люди. А работают исключительно для удовольствия. Каждый имеет по личному авто, квартире , загородному дому и золотому магазину.
- все , без исключения родились в Стамбуле или Анкаре.
- Влюбляются один раз и навеки вечные. Причем именно в вас.
- Иногда впадают в кому, причем временами целыми семьями.
- Режут вены и глотают таблетки от несчастной любви, причем опять же именно к вам.
- Очень хотят приехать к вам в гости, НО опять заболела бабушка, а потом украли кошелек со всеми деньгами и сумку с билетами.
- Никогда даже и не подумают о итимных отношениях с вами, потому что они ведь НЕТАКИЕКАКВСЕ другие турки)


Персональный РЕСПЕКТ
Аватара пользователя
soyadsiz
падишах
 
Сообщения: 229
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Mersin

А вообще по этому поводу: какая разница - турок, русский, азербайджанец, итальянец, француз или узбек?:)) Каждый человек может и искренне любить, и предать, и ВООООТ ТАКУУУУЮЮЮЮ свинью подложить, может сделать тебя счастливой, а может - самой несчастной все люди разные...и причем здесь национальность - не пойму. Просто надо голову на плечах всегда иметь, а не бросаться ею в омут(гы:)) как завернула) Мужчинам вообще доверять можно с огромной оговоркой
Что же касается турков - могут и любить, безгранично, даже на большом расстоянии(мой пример), а могут и нагадить в душу
Так что...лично он вас самих зависит - насколько доверительными, продолжительными и перспективными будут отношения с турком, русским, азербайджанцем, узбеком и иже с ними:))
главное - быть начеку и не терять голову
Аватара пользователя
soyadsiz
падишах
 
Сообщения: 229
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Mersin

Полностью согласна. Какая разница, турок-не турок. От этого степень доверия не зависит. И люди других национальностей могут так обмануть...
Я знаю, что все равно я достигну того, чего хочу!
Аватара пользователя
Lallika
şımarık kız
 
Сообщения: 5832
Фото: 271
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: StoneCity

По крайней мере, будь умней, не показывай свою заинтересованность в нем. И уж ни в коем случае не демонстрируй свою влюбленность! Показала - все, хана, ты у него на крючке и в телефонном списке жертв. Они же охотники (как все мужики, впрочем, по своей природе), но эти какие-то гипертрофированные! Говорят. они даже ставки делают друг другу, кто в конце сезона больше фоток русских ашкымок соберет, гы!


Когда я в первый раз попала в Турцию я очень удивлялась, почему это чуть ли не каждый парень на улице просит с ним сфотографироваться Самолюбие взыграло, ой какая я неотразимая , а они нас коллекционируют что ли, вот редиски
А вообще я считаю, что доверие приходит со временем. Как за неделю знакомства можно безгранично доверять человеку??? Ха, хотя сама так и поступила
Аватара пользователя
Zahab
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 01 ноя 2006

Re: верить ли туркам???

Сообщение arancha | 2006/11/14 17:27
Охх, как же мне жаль лишать иллюзий новых форумчанок. Правда, жаль. Но. Зависит. И еще как зависит. И иногда мы, такие умные, такие сильные, такие самоуверенные, попадаем мама не горюй как... Как форум называется,все помним? А почему? ИМХО
Аватара пользователя
arancha
 

Re: верить ли туркам???

Сообщение arancha | 2006/11/14 17:29
Полностью согласна. Какая разница, турок-не турок. От этого степень доверия не зависит. И люди других национальностей могут так обмануть...

Но гораздо реже, это факт.
Аватара пользователя
arancha
 

Мне кажется,что турки такие же,как и люди других национальностей,просто мы чаще ездим в Турцию,чем в другие страны и поэтому думаем,что только они такие! И кроме того,не все мужчины плохие(иначе зачем мы в них влюбляемся) ! А от турков(начитавшись всяких истории,в которых турки выступают как обманщики и т.д.),многие ждут от них только обмана! Не стоит,время все покажет! Кому-то нельзя верить,а кому-то можно и даже нужно!

5+ Встречалсь с мексиканцем, он конечно горячий парень, но полный [censored] (а это у нас сним еще ничего небыло)... и что теперь мне хочется думать - что все мексы козлы! А знаете и среди русских уродов хватает... думаю никто спорить не будет! Зачем же так всех под одну гребенку-то?
Я вон тоже наслушалась рассказов "про плохих турков", поэтому долго не могла свою любовь построить, все ждала подвоха и обмана... а сейчас не жду! Обломы случаются, но часто мы сами их себе накликиваем!
Don't worry - be happy!
Изображение
Аватара пользователя
Bossy
падишах
 
Сообщения: 216
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Caucasian

Безусловно, у каждой национальности есть свои, именно ей присущие черты. Но имела-то я ввиду совсем другое Если девушка доверчива, наивна и смотрит на мир через розовые очки(сама такой была года три назад) - тогда ее обмануть, как два пальца об асфальт. Голову всегда на плечах иметь и трезво ей мыслить, даже в отпуске, даже в Турляндии, где крышу срывает по-серьезному и надолго
А что касается верить-не верить - это уж личный выбор каждого. Никогда бы не стала доверять "курортным туркам". Это их образ жизни и от сформировавшегося стереотипа никуда не денешься.
Я сама поехала к своему любимому первая, ни разу его вживую не видевши...Ух и страшно было... Хотя нас познакомил общий хороший друг. Но мысль о том, что обманет, поматросит и бросит, не давала покоя. С гордостью теперь заявляю - не обманул Счастливая "лав стори" продолжится скорой свадьбой
Так что.....Надо в первую очередь не на национальность смотреть, а на самого человека.
А по поводу иллюзий... - давно их не питаю А розовые очки завалялись хде-то за шкафом
Аватара пользователя
soyadsiz
падишах
 
Сообщения: 229
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Mersin

С гордостью теперь заявляю - не обманул Счастливая "лав стори" продолжится скорой свадьбой


С чем вас и поздравляю от души. А розовые очки надо сдать в музей....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26