Восточная " щедрость " или турок с Масквы !

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

realkiz писал(а):Laura, когда уже не 20 и не 30,то конечно уже смотришь на соц статус,но не на количество же квартир в наличии или миллионов в банке.тк деньги сегодня есть,а завтра нет.и тогда что делать с этим кошельком? А вот культурный, социальный статус,семья итд конечно должны рассматриваться при принятии решения создать семью с данным человеком.
разумеется и это даже не обсуждается..интеллект, харизму, умение общаться , дорожить семьей - это ни за какие деньги не купишь..и скорее наоборот, бегать только лишь из-за толстого кошелька- это прерогатива девушек-бесприданниц, им просто деваться некуда..если своих мозгов нет, то хоть чужим кошельком воспользоваться..ПЫ,СЫ...а деньги,чтобы не потерять, надо вкладывать в недвижимость ,в себя ,любимых, и в своих детей :mynails:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

lalalo писал(а):Ну таки да, большинство мужчин в Рф кто в 40 не женат и не был - не лакомые кусочки. Как и те, кто сразу замуж зовут (ну молодые не в счет).
Я просто без иллюзий. У европейцев иначе, да, там в 35 считай как у нас 25, могут и не женатыми быть вполне себе классные парни.

Ну сейчас и в России нормальные парни жениться до 30-35 не спешат, и 40-летние могут влюбиться по уши и забыть обо всем на свете. Нельзя всех под один шаблон подгонять.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Laura, а потом раз и война как в Сирии или землетрясение ;) так что всего в жизни не предугадать. Я верю в человека, а остальное приходящее и очень непостоянное в нашем мире.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Не знаю, я всех кого встречаю 37-40 и не был женат - обычно оч тараканистые.. за 10 лет в России турку не встретить женщину - странно. Ликвидных женщин как ни крути больше.

А люди тоже меняются, к сожалению. Выходишь за одного, а через какое то время в религию ударяется или мало что в бошку ему втемяшится, как будто мало таких примеров мы знаем. Да и просто по голове могут дать в темном переулке - у меня так подруга развелась, первое время муж нормальным был, ребенок прекрасный родился, а после 30 у него резко последствия травмы начались, немотивированная агрессия, головные боли, швырял в нее разные предметы, в итоге выбил зуб. Хорошо что она ушла, человек просто стал опасен ребенку.
Так что все может произойти, но выходить я считаю надо изначально чтобы все было, а уж как там жизнь рассудит одному Богу известно.
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

realkiz писал(а):Laura, а потом раз и война как в Сирии или землетрясение ;) так что всего в жизни не предугадать. Я верю в человека, а остальное приходящее и очень непостоянное в нашем мире.
у нас в Питере землетрясения ещё лет 100 точно не предвидится , если только потоп :girl_haha: ну а если кто с Россией войну начнет, то точно всему шарику тогда капец ..я ж про свои денежки писала, а он пусть во что хочет там, в то и вкладывает, а лучше в меня )))
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

а я вот второй раз как то в этот взамуж совсем не рвусь..встретились 2-3 раза в неделю, кино,кафе-ресторан-скачки-театр-балет..куды там ещё ходили :dumayuu: ..музеи-каток-лес-лыжи..секс-любовь-морковь..всё, и по домам..и всем хорошо..ни скандалов, ни ревности, ни указаний, ни разрешений на море лететь или нет, и куда лететь..ни дележа имущества..ну это я со своей уже прожитой колокольни и с ребенком от брака всё же по любви..а потом, как подумаю..вот щас приеду к нему в Стамб..а там этих родственничков..ох ё моё..я своих то долго выносить не могу ))да ещё язык не знаешь..вот стОт ли оно того, эта головная боль..
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Laura писал(а):а я вот второй раз как то в этот взамуж совсем не рвусь..встретились 2-3 раза в неделю, кино,кафе-ресторан-скачки-театр-балет..куды там ещё ходили :dumayuu: ..музеи-каток-лес-лыжи..секс-любовь-морковь..всё, и по домам..и всем хорошо..ни скандалов, ни ревности, ни указаний, ни разрешений на море лететь или нет, и куда лететь..ни дележа имущества..ну это я со своей уже прожитой колокольни и с ребенком от брака всё же по любви..а потом, как подумаю..вот щас приеду к нему в Стамб..а там этих родственничков..ох ё моё..я своих то долго выносить не могу ))да ещё язык не знаешь..вот стОт ли оно того, эта головная боль..

Вот с этим полностью согласна! Женщина и одна без мужа может прекрасно жить,встречаясь с любимым мужчиной (мужчинами) по мере необходимости. Но вот ребёнку нужна семья... и папа и мама.но это другая тема...
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

lalalo писал(а):Можно еще албанцев, хорватов рассмотреть, если важна религия) они к славянам тоже близки.
А так, да, сорокалетний турок давно в мск и не женат - вряд ли лакомый кусочек) у нас много привлекательных свободных женщин, грех не найти

Благодарю за наводку
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

ой девчонки, ржу..ведь точно, они все возвращаются :buba: ничего не меняется годами )..познакомилась в этом сентябре в Кемере с молодым мачо красавчиком в клубе, там работает..потом удалила его с фэйсбук, ещё осенью..и вот на тебе..сегодня настрочил что то..даже открывать не хочу..скоро весна :girl_in_love: возвращают всех бывших )
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

А мне мой экс турецкий ухажер снится начал; смотрит на меня пристально издалека, смотрит, смотрит, но не подходит... :prankster2: Может тоже нарисуется ( врядли конечно ), но я уже отечественного ухажера нашла, хоть з/п и поменьше, но чаевые в ресторане хотя бы оставляет, не жмотится...цветы подарил и сегодня в театр идем ! :girl_dance:
Аватара пользователя
Мэри1
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 янв 2017

Laura писал(а): и..тем более на курорте,романтика, там мы другие...но извините для жизни мне нужен хотя бы РАВНЫЙ по социальному статусу мужчина


Точно!
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Мэри1 писал(а):Вообще в итоге даже 4 месяца потеряла. 2 месяца он типо ухаживал и 2 месяца периодически жила у него несколько дней в неделю..... Все равно есть чувство какой то использованности что ли...Не сильное чувство, но есть. Ни с кем такого не было раньше ))



Ну а если бы подарки были, как вы хотели более 10000 руб., не было бы чувства проданности?

Не знаю, если мне нравится мужчина, я занимаюсь с ним сексом и ничего не прошу. Даже цветы. Не люблю видеть, как цветы вянут.
Для меня подарок он сам, его энергия, запах, голос, внимание ко мне, пусть даже только на время секса.
Особенно, если мужчина хороший любовник, то после секса с ним такой восторг души, что миллиард не деньги.
Жадность, конечно вещь неприятная. Конечно, хочется видеть возле себя этакого барина, который не торгуется и не считает.
Так барин, чай и не работает, на него холопы пашут.
А вашему видно тяжело деньги достаются.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Furaha писал(а):
Мэри1 писал(а): Знает Бог, ничего я с ним не планировала ...


Но подарков хотела. И побольше, подороже :biggrin:
Ну, да..а иначе какой смысл спать с ним ?)



Офигеваю от вас!!! Ничего не планировала, в то же время пишете, что время потеряли, что всё равно он не женится.
Вы понимали вообще, для чего с ним встречались?
Хотелось подарков подороже? Ну, так назвали бы свою цену. Какие проблемы? По крайней мере честно.
Какая-то робкая вялотекущая проституция, под лозунгом Я НЕ ТАКАЯ.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

[quote="MissMatroskina"]Мэри1, моя знакомая турчанка, закончившая филологический факультет, не знала что это за книжка такая "Портрет Дориана Грея" и кто ее написал. :prankster2:

Не мудрено. Ибо, сие произведение запрещено к изданию, распространению, и даже упоминанию в Турции. В апреле-мае 2018 года, один частный турецкий издатель заявил о решении напечатать роман в переводе на турецкий без купюр. Получил ли он добро от турецкого батьки :assassin: , пока неизвестно.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4