Восточная " щедрость " или турок с Масквы !

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

realkiz писал(а):Laura, когда уже не 20 и не 30,то конечно уже смотришь на соц статус,но не на количество же квартир в наличии или миллионов в банке.тк деньги сегодня есть,а завтра нет.и тогда что делать с этим кошельком? А вот культурный, социальный статус,семья итд конечно должны рассматриваться при принятии решения создать семью с данным человеком.
разумеется и это даже не обсуждается..интеллект, харизму, умение общаться , дорожить семьей - это ни за какие деньги не купишь..и скорее наоборот, бегать только лишь из-за толстого кошелька- это прерогатива девушек-бесприданниц, им просто деваться некуда..если своих мозгов нет, то хоть чужим кошельком воспользоваться..ПЫ,СЫ...а деньги,чтобы не потерять, надо вкладывать в недвижимость ,в себя ,любимых, и в своих детей :mynails:
Laura

Фото: 1

lalalo писал(а):Ну таки да, большинство мужчин в Рф кто в 40 не женат и не был - не лакомые кусочки. Как и те, кто сразу замуж зовут (ну молодые не в счет).
Я просто без иллюзий. У европейцев иначе, да, там в 35 считай как у нас 25, могут и не женатыми быть вполне себе классные парни.

Ну сейчас и в России нормальные парни жениться до 30-35 не спешат, и 40-летние могут влюбиться по уши и забыть обо всем на свете. Нельзя всех под один шаблон подгонять.
realkiz
падишах

Laura, а потом раз и война как в Сирии или землетрясение ;) так что всего в жизни не предугадать. Я верю в человека, а остальное приходящее и очень непостоянное в нашем мире.
realkiz
падишах

Не знаю, я всех кого встречаю 37-40 и не был женат - обычно оч тараканистые.. за 10 лет в России турку не встретить женщину - странно. Ликвидных женщин как ни крути больше.

А люди тоже меняются, к сожалению. Выходишь за одного, а через какое то время в религию ударяется или мало что в бошку ему втемяшится, как будто мало таких примеров мы знаем. Да и просто по голове могут дать в темном переулке - у меня так подруга развелась, первое время муж нормальным был, ребенок прекрасный родился, а после 30 у него резко последствия травмы начались, немотивированная агрессия, головные боли, швырял в нее разные предметы, в итоге выбил зуб. Хорошо что она ушла, человек просто стал опасен ребенку.
Так что все может произойти, но выходить я считаю надо изначально чтобы все было, а уж как там жизнь рассудит одному Богу известно.
lalalo

realkiz писал(а):Laura, а потом раз и война как в Сирии или землетрясение ;) так что всего в жизни не предугадать. Я верю в человека, а остальное приходящее и очень непостоянное в нашем мире.
у нас в Питере землетрясения ещё лет 100 точно не предвидится , если только потоп :girl_haha: ну а если кто с Россией войну начнет, то точно всему шарику тогда капец ..я ж про свои денежки писала, а он пусть во что хочет там, в то и вкладывает, а лучше в меня )))
Laura

а я вот второй раз как то в этот взамуж совсем не рвусь..встретились 2-3 раза в неделю, кино,кафе-ресторан-скачки-театр-балет..куды там ещё ходили :dumayuu: ..музеи-каток-лес-лыжи..секс-любовь-морковь..всё, и по домам..и всем хорошо..ни скандалов, ни ревности, ни указаний, ни разрешений на море лететь или нет, и куда лететь..ни дележа имущества..ну это я со своей уже прожитой колокольни и с ребенком от брака всё же по любви..а потом, как подумаю..вот щас приеду к нему в Стамб..а там этих родственничков..ох ё моё..я своих то долго выносить не могу ))да ещё язык не знаешь..вот стОт ли оно того, эта головная боль..
Laura

Laura писал(а):а я вот второй раз как то в этот взамуж совсем не рвусь..встретились 2-3 раза в неделю, кино,кафе-ресторан-скачки-театр-балет..куды там ещё ходили :dumayuu: ..музеи-каток-лес-лыжи..секс-любовь-морковь..всё, и по домам..и всем хорошо..ни скандалов, ни ревности, ни указаний, ни разрешений на море лететь или нет, и куда лететь..ни дележа имущества..ну это я со своей уже прожитой колокольни и с ребенком от брака всё же по любви..а потом, как подумаю..вот щас приеду к нему в Стамб..а там этих родственничков..ох ё моё..я своих то долго выносить не могу ))да ещё язык не знаешь..вот стОт ли оно того, эта головная боль..

Вот с этим полностью согласна! Женщина и одна без мужа может прекрасно жить,встречаясь с любимым мужчиной (мужчинами) по мере необходимости. Но вот ребёнку нужна семья... и папа и мама.но это другая тема...
realkiz
падишах

lalalo писал(а):Можно еще албанцев, хорватов рассмотреть, если важна религия) они к славянам тоже близки.
А так, да, сорокалетний турок давно в мск и не женат - вряд ли лакомый кусочек) у нас много привлекательных свободных женщин, грех не найти

Благодарю за наводку
Аиша М

ой девчонки, ржу..ведь точно, они все возвращаются :buba: ничего не меняется годами )..познакомилась в этом сентябре в Кемере с молодым мачо красавчиком в клубе, там работает..потом удалила его с фэйсбук, ещё осенью..и вот на тебе..сегодня настрочил что то..даже открывать не хочу..скоро весна :girl_in_love: возвращают всех бывших )
Laura

А мне мой экс турецкий ухажер снится начал; смотрит на меня пристально издалека, смотрит, смотрит, но не подходит... :prankster2: Может тоже нарисуется ( врядли конечно ), но я уже отечественного ухажера нашла, хоть з/п и поменьше, но чаевые в ресторане хотя бы оставляет, не жмотится...цветы подарил и сегодня в театр идем ! :girl_dance:
Мэри1

Laura писал(а): и..тем более на курорте,романтика, там мы другие...но извините для жизни мне нужен хотя бы РАВНЫЙ по социальному статусу мужчина

Точно!
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь