Возможно женатый турок?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

привет всем, только зарегистрировалась

боже мой сколько всех тут с одинаковыми переживаяними
я не знаю мне можно создать свою тему ?

я форум почитывала давно, никогда с турками на встречалась , отношений не было, но писали и я тут читала что и как

Но я их толком не поняла

а тут мне бац и написал один. Я уже лет 7 не могу кому-то поверить, открыться, все не везло, все заканчивалось грустно


а с ним решила встретиться, думаю не будт писать потом ну и не надо.

Но закрутилась после встречи переписка и еще недавно встретились

но зарегистрировалась здесь спросить 2 вопроса (или я не понимаю именно тур. менталитета или это вообще всеобщий обман по моему)

в общем скажите прошу опытные

1. Насколько сильна связь разведенного турка с бывшей, если есть ребенок ,младшего школ. возраста
а развелись 3 года назад и при том она хотела. Но на послед. встрече оказалось, что он ушел

почему волнует это, потому что она наяривала притом ночью ему и он с ней распинался и я слышала как она кричала или так голос такой

в общем спорили и она втирала, а он ей
Потом сказал мне, что спрашивала где он и вечно на отдыхе а обещал дочери позвонить. Он ей и звонил вообще-то при мне.

2. Исчезание , пропадание, игнорирование, или бросил - я не пойму что. Я конечно почитала многие темы как исчезают потом появляются, но толком не поняла, что было реально причиной
я например не могу такое принять, насколько человек может быть занят и чем что перед сном не отправит сообщение спок. ночи.
раньше отправлял и обязательно доброе утро и все такое

девочки может он вернулся к жене? я не думаю , что женат так как он мне часто звонил из дому и звонил видео звонком показать квартиру свою как живет, а я не хотела

ведь там могли быть десткие и женские вещи?

Живет не в Турции.

Сказал, что приедет скоро ко мне именно с родителями познакомиться, а я сейчас думаю, если он женат, то рубить все и сжигать мосты с ним, ведь я тоже хочу семью и детей, мне за 30 и не было никого и ничего. А лезть в их семью и споры крики разводы я не хочу. И думаю его жена или бывшая все равно его не опустит. А я не хочу потом страдать. Сейчас легче все забыть

что скажете? стоит продолжать и увидеть что будет , это при том что после встречи он мне не пишет, но сам цеплялся за меня и сказал если брошу то он будет фак май лайф...интересно что он имел ввиду
ведь я тоже хочу семью а не переписки и встречи с женатым

не знаю что делать, пока что его заблокировала везде

Не могу больше конкретики и информации написать так как не хочу чтобы тайное стало явнм, моя писанина тут, типа он последний мужчина на земле.

мм добавлю что за нашу эту встречу недавно на пару дней , бывшая звонила раза 3 и все по поводу ребенка якобы. я когда уехала, первая, а он позже, то звонила ему и чего-то так грустно стало, а он потом сказал что накричал на меня потому что и она в этот момент звонила.
Аватара пользователя
estrela
 
Сообщения: 18
Регистрация: 20 май 2018

Я не могу утверждать точно, так как не имела дел с женатыми и детными. Но чисто с точки зрения моей логики, пока ребенок не достигнет того возраста, когда он отделится от матери и сможет общаться с отцом без ее участия, она так и будет всегда присутствовать в жизни вашего мужчины. В таких случаях дело уже за самой женщиной. Мудрые женщины, у которых чувства уже прошли и которые уже имеют свою личную жизнь, не будут совершенно никак мешать новым отношениям своего бывшего. Если бывшая жена вашего мужчины к таким нн принадлежит, подумайте, готовы ли вы к этому на протяжении еще как минимум нескольких лет, когда ребенок еще совсем мал.
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

estrela, в смысле накричал? Вы ещё друг другу никто по сути,а он уже голос повышает? Да пусть барахтается сам в своих проблемах. Там я так поняла бывшая мало достающая дама. Не надо вам это, вот правда. Так и будет она ему мозг есть,а он на вас срываться
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

стиль повествования -"кровь из глаз" . Не знаю сколько Вам там за 30 ,но пишете вы безграмотно ,без знаков препинания и без логической связки когда и где познакомились,сколько раз встретились и как надолго ? в каких вы странах ( без уточнения именно города ) ,но я все равно не поняла ,вы в доступности друг к другу или нет ?

По теме, судя по тому ,как наяривает его "бывшая" (для меня сомнительный факт - вы кимлик видели? и то не гарантия) ,то либо она истеричка дурная , что присуще турчанкам ,либо нифига там никто не разведен. Ладно берем вариант ,что он разведен , и да она ему постоянно будет выносить мозг по поводу и без повода ,прикрываясь ребенком пока не устроит свою личную жизнь , и даже когда ее строит все равно будет выносить мозг . Простите за сумбур ,но сдержанных турчанок я еще не встречала .

Сливается , исчезает ,пропадает - однозначно два варианта :женат или Вы ему не интересны , третьего не дано . Никакой занятости нет . Эту тему могу развивать бесконечно .

Что он Вам показывал в камеру ? шкафы ? зубные щетки? - это вам ответ на то что Вы не видели женских и детских вещей. ПФФФФФ ,Я Вас прошу , мне писал один элемент ,не скрывая что женат и с детьми, сидел вечером после работы в гостинной и звонил по видео и чмокал в камеру ,и ашкимишной называл ,при этом жонка шасталась где то рядом за что был заблочен сразу . Они еще те мастера "звонил по вечерам и по ночам "

Мой друг в Стамбуле имеет " тусовочную квартиру " для таких вот барышень , для приездов туда ,кстати и не один . Любят они такое дело ,а там он Вам и писюн покажет и кольцо подарит если нужно .

Мой вердикт ,Ваш МЧ женат.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):стиль повествования -"кровь из глаз" . Не знаю сколько Вам там за 30 ,но пишете вы безграмотно ,без знаков препинания и без логической связки когда и где познакомились,сколько раз встретились и как надолго ? в каких вы странах ( без уточнения именно города ) ,но я все равно не поняла ,вы в доступности друг к другу или нет ?


вот точно. ничего не понятно
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

InnaSHer,

я написала ниже, что не хочу давать конкретную информацию, ведь потом не удалить все это отсюда

встречи две в моей стране

я не неграмотная, мой стиль написания не имеет никакого отношения к моей проблеме с ним, всегда пишу с маленькой буквы и ошибок в словах не делаю
Впрочем, мы не на грамматическом форуме и мне сейчас не надо чья-то критика, я и так жить не хочу
я написала, что я лет 7 не могла ни с кем встречаться , теперь мне плохо а вы добиваете.
как-будто турки исключительно все порядочные, а мы вот дуры и неграмотные
Аватара пользователя
estrela
 
Сообщения: 18
Регистрация: 20 май 2018

Мы в разных странах, встречались 2 раза в моей стране.
В доступе дргу к другу только по вайберу, ватсапу. Раньше он чаще писал и звонил/ каждый день , не то что часто.
Потом все реже.
Я ему писала, если у тебя нет времени на меня, так давай не будем продолжать, потому что я хочу найти кого-то для жизни, а не переписываться месяцами, а потом узнать, что у нас только и может быть, что переписка.

С первой встречи до второй прошло 3 месяца, и то это он все переносил и переносил.
Но встреча эта прошла сумбурно, встретился еще потом с друзьями, меня отправил на поезд, при том на самый ближний по времени, я собралась за 10 минут. Я когда это вспоминаю, то не понимаю своих страданий сейчас, если человек резко меняет планы, а я так долго ждала встречи. Но я хочу все равно понять , как они уходят, бросают, пишут ли , что все закончено или просто пропадают. Еще хочу узнать, как понять женат или нет .

Кимлик не видела, я так понимаю это документ для граждан Турции только?
У него есть турецкое гражданство и гражданство той страны, в который он сейчас живет, где живут его родственники, бывшая (или настоящая) жена и ее родственники , но я не уверенна , что у него есть этот кимлик, а даже если и есть то разведен по законам той страны, что живет сейчас и документ другой.
А про документэтот о разводе не просила показать. Я думаю еще рано, думала то есть.
Верила на слово, он так говорит, что не скажешь, что врет. Сказал , что разведен официально.

Я сейчс туплю, но у меня внутри в голове идет четкое осознание, что бывшая , что наша , что наверное турчанка не будет звонить каждый день бывшему мужу, разведенному с ней 3 года назад и спрашивать Ты где? ты обещал дочери позвонить и она не хотела спать.
Вызови ей таксти, напиши ей то, сделай ей это.

Хотя я поначалу тогда на встрече это все взваливала на турецкий менталитет, что они очень крепки в связях семьей, детьми, с бывшей женой и ее родственниками. Так он и говорил, что они часто встречаются.
Аватара пользователя
estrela
 
Сообщения: 18
Регистрация: 20 май 2018

По его словам бывшая живет в одном городе , а он в другом.
Я спросила она собирается замуж? он сказал не знаю, может ждет пока он кого-то найдет и женится, тогда и она кого-то найдет.
Не знаю как кто, а мне трудно с ним продолжать, если она постоянно лезет и не хочет его отпускать ,это видно.

Да, я слышала ее голос по телефону, истеричная, командирша такая и навязчивая, как мама какая-то.

По камере я ничего не видела, я отказалась, потому что свое жилье не хотела показывать) ведь автоматом включается и от меня камера
Но когда раньше показывал фотки жилья, то оно как мужское, пустоватое, обычное, никаких вещей лишних и видно, что семья там не живет.

Да я тоже думаю, что женат. А не пишет уже, потому что прилетел и дала она ему пиздюлей. Если такое возможно у них? И он временно затих делая вид, что никого нет у него и она успокоилась.

Хорошо, зачем ему ехать ко мне домой, знакомиться с родителями? Это чтобы убедить меня, что он серьезен?

я уже не хочу ничего, просто больно и обидно, я годами ни с кем не встречаюсь, а как только поверю, то сразу обманывают.
Не везет мне и ему говорила, если не серьезен, если не нравлюсь уже, скучно, то давай прекратим, чтобы мне потом не было больно.
Скоро год прибавится еще моей жизни, а так ничего и не было. Говорила я не спешу замуж за абы кого, но и просто общаться и встречаться и с сексом или ради секса - я не имею желания.
Писал, если бы я хотел просто секса , то не ехал бы никуда и не тратился.

А может ему приходится ехать туда, где меньше шансов, что об этом узнает и жена и вся их родня?

да и еще, пока что месячные не пришли, тесты отрицательные, но и приближения месячных не чувствую. До задержки были два теста с очень слабыми еле видными полосками, после задержки все отрицательные. Мое последнее сообщение было, что я кажется беременна, он спросил Так быстро? говорю ну и так бывает, что быстро. И все...
Хотя клялся, что если я забеременею он меня никогда не бросит.

ну это такое, я рожу и выращу, но так гадко на душе. Зачем эти игры
Разве нет женщин, которые хотят свободных отношений, просто секс. Особенно там, где он живет.


Извините все за грубости. я срываюсь и еще буду срываться и не знаю , что еще будет со мной на этой неделе. Мой возраст ничего не значит, у меня такие душевный травмы с мужчинами и еще мое детство с насилием, что я или агрессивна с людьми или наивная как ребенок. Хочется верить в сказку
Аватара пользователя
estrela
 
Сообщения: 18
Регистрация: 20 май 2018

YalanDunya писал(а):estrela, в смысле накричал? Вы ещё друг другу никто по сути,а он уже голос повышает? Да пусть барахтается сам в своих проблемах. Там я так поняла бывшая мало достающая дама. Не надо вам это, вот правда. Так и будет она ему мозг есть,а он на вас срываться


да, потому что я позвонила в тот момент или после того, как звонила она, и он слыша что я плачу таким голосом совсем не успокаивающим наехал на меня, зачем я плачу, что он приедет снова, и все такое. что мне еще хуже стало
никакой ласки, вали типа и все

как читаю свои сообщения так и не понимаю, зачем по нему страдать, так ко мне отнесся, но так все красиво начиналось

Да он и приехал задумчивый, включал грустные песни, о чем-то думал думал

скорей мне больно от того, что не получается у меня, в который раз приходится забыть того, в кого влюбилась, кто мне подошел

И давно меня не обнимали и сейчас хочется
Аватара пользователя
estrela
 
Сообщения: 18
Регистрация: 20 май 2018

встретились мы на очень недлительный срок.

На 2 дня 1й раз и на 3.5 второй
Все это мало, на первый раз я согласна, потому что даже если человек понравился, я не смогу дольше с ним быть и жить, так резко не могу и не так трудно было прощаться
а второй раз вообще черти что было.
не поняла я зачем он приехал, вот такое ощущения у меня было, ну поигрались погуляли наобнимались належались , а толку не было, мы в о о б ще о нас не говорили
все о ней больше, что задолбала она его в браке тогда и сейчас продолжает
короче она все поломала, а я как дура промолчала, надо было выхватить у него телефон и чтобы узнала где он и с кем он
Аватара пользователя
estrela
 
Сообщения: 18
Регистрация: 20 май 2018

девушки, меня еще очень интересует почему он сказал , что вз...т мою жизнь если я его брошу. Ему не всеравно? не я так другая будет с ним гасать вот так, непонятно в каких отношениях

и что он может сделать? насильно приезжать и заставлять меня встречаться?
Аватара пользователя
estrela
 
Сообщения: 18
Регистрация: 20 май 2018

estrela,
Спрашивать, разведен он или нет - рано, а беременеть от него - самое время?))
Вы взрослая женщина и наверняка знаете, что от сильного стресса бывает такое, что месячные задерживаются. И даже у здоровых женщин бывают ановуляторные циклы раз в какое-то время, поэтому может не быть вообще никаких признаков наступающей менструации. Цикл до 35 дней еще не считается задержкой и считается нормой. Если тест после недели задержки показывает отрицательный результат, скорее всего вы не беремены. Если вас так тревожит этот вопрос, сходите у гинекологу. Зачем вы паникуете раньше времени? У вас еще пока ничего не известно, а вы уже рожать и выращивать собрались.

Пока успокойтесь и идите к психологу. Судя по вашим сообщениям, вам это действительно нужно. И не стесняйтесь этого. Я сама после рождения ребенка не раз обращалась к психотерапевтам и даже психиатрам. От вашего душевного здоровья зависит ваша счастливая жизнь.
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

Так все по порядку ,
Во-первых ,вы не на грамматическом портале и я Вас не призывала Вас писать тут стихами. я сделала замечание так как отсутствие знаков припинания лишает логической и смысловой нагрузки на Ваш опус ,вот и все .

Второе,девушка Вы драматизируете . Я беру в расчет Ваши неудачи с мужчинами и Ваше детство ,особенно если в нем было насилие.
Но Вы реально драматизируете ,Вы "ранены" мужчинами ,но посмотрите со стороны кого Вы выбрали? Турка с неопределенным статусом ,возложили на него надежды ,он ведет себя противнейшим образом отправляя Вас ближайшими поездами ,крича на Ваши расстройства по поводу возможной беременности ,звонки бывшей-настоящей, дети,страны ......Простите ,но тут много показателей ,того что мужчина не свободен . Мое мнение ,не буду настаивать.

Третье ,никто никогда расставаясь не принимает определенную четко утвержденную форму поведения и набор слов. Ни турки,ни китайцы , ни русские . Каждый волен это делать на что совести хватит и красноречия . Турки не исключение . Есть такие ,что поговорят как взрослые люди и разойдуться .Есть такие кто сливается еще вчера обещав женится и маман суя в скайп .

Четвертое ,Вы это поспокойнее , Вас агресивно кидает в разные стороны . И я сейчас не про форму общения ,а про Ваше самочувствие и фатализм . " Не знаю ,чт осо мной еще будет на этой неделе" (с) Вы это там аккуратнее.


И пятое .Вам мой мудрый совет , на счет турок - не верьте , пока не женится и потом тоже не верьте и будет Вам счастье. Всегда думайте о себе , будьте спокойны и не надо бросаться в крайности .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

AnnaMadness писал(а):estrela,
Спрашивать, разведен он или нет - рано, а беременеть от него - самое время?))
Вы взрослая женщина и наверняка знаете, что от сильного стресса бывает такое, что месячные задерживаются. И даже у здоровых женщин бывают ановуляторные циклы раз в какое-то время, поэтому может не быть вообще никаких признаков наступающей менструации. Цикл до 35 дней еще не считается задержкой и считается нормой. Если тест после недели задержки показывает отрицательный результат, скорее всего вы не беремены. Если вас так тревожит этот вопрос, сходите у гинекологу. Зачем вы паникуете раньше времени? У вас еще пока ничего не известно, а вы уже рожать и выращивать собрались.

Пока успокойтесь и идите к психологу. Судя по вашим сообщениям, вам это действительно нужно. И не стесняйтесь этого. Я сама после рождения ребенка не раз обращалась к психотерапевтам и даже психиатрам. От вашего душевного здоровья зависит ваша счастливая жизнь.


+100000 тоже самое хотела написать ,но как то постеснялась что -ли.


Девушка Вам бы к психотерапевту , не примите это за издевку , Вам помогло бы себя успокоить,убрать Ваши установки болезненные ,блоки разгребли бы . А потом бы и мужчины нормальные появились. Правда ,не надо стесняться . И я ходила год к психотерапевту и ничего ,это здоровая практика . Мы все нагромождены убеждениями ,которые заложены с детства и травмами нанесенными на протяжении жизни. Все это складируется на подсознании и формирует нашу дальнейшую реальность .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Автор, прекращайте это всё. Не хотите жить, душевные травмы с мужчинами, детство с насилием... Вы потому и выбираете таких проблемных мужчин, что у вас в голове кипа нерешённых проблем. Я бы для начала походила к хорошему психотерапевту или даже психиатру. Это я вам очень по-хорошему советую. Когда вы разберётесь со своими внутренними противоречиями (уж не знаю, что там и как), вы сразу начнёте по-другому смотреть на окружающих и выбирать условно нормальных мужчин. Я думаю, ни одни отношения сейчас не способны подарить вам сказку.
Ну я могу ошибаться, конечно. Сугубо ИМХО
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

InnaSHer писал(а):Девушка Вам бы к психотерапевту , не примите это за издевку , Вам помогло бы себя успокоить,убрать Ваши установки болезненные ,блоки разгребли бы . А потом бы и мужчины нормальные появились. Правда ,не надо стесняться . И я ходила год к психотерапевту и ничего ,это здоровая практика . Мы все нагромождены убеждениями ,которые заложены с детства и травмами нанесенными на протяжении жизни. Все это складируется на подсознании и формирует нашу дальнейшую реальность .

Уже отправила своё сообщение, как увидела это :prankster2:
В общем, моё мнение такое же))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel,

+1000000
Вы мои мысли читаете. Солидарна.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

пытаюсь успокоиться

я к психотерапевту могу только в другом городе пойти, поехать, я не смогу тут у нас кому-то рассказать

а что делать с ним? заблокировать? у меня вышло так , что я сначала удалила из списка его и переписку удалила и получается как заблокировать, если нету его в списке

дело в том, что с моей наивностью, если он позвонит или напишет, что забронировал билет) и едет, то мой мозг снова переключится на сказку, снова поверю, буду ждать и мечтать
Аватара пользователя
estrela
 
Сообщения: 18
Регистрация: 20 май 2018

да я пойду попозже к специалисту, сейчас не могу
я никуда сейчас не могу пойти, даже на работу

я такой странный человек, мне надо закончить тут, чтобы начать там, психиатр сойдет со мной с ума
от моих метаний стенаний

вообще-то я вчера перед сном успокоилась и решила забыть его и не думать и не брать в голову, боль ушла. Я уснула и ночью начала метаться во сне, проспаться, засыпать, проверять телефон и утром проснулась никакая и позвонила на работу , что приболела и приду со след. недели. И пока что я тут на форуме и лежу пластом и колотится все внутри, но головой я понимаю, что это смешно, ибо с его информацией и поступками он воообще мне не подходит как мужчина, муж
Аватара пользователя
estrela
 
Сообщения: 18
Регистрация: 20 май 2018

InnaSHer писал(а):Мы все нагромождены убеждениями ,которые заложены с детства и травмами нанесенными на протяжении жизни. Все это складируется на подсознании и формирует нашу дальнейшую реальность .


Абсолютная правда. Самое печальное, что если не работать над собой, то эти установки мы сами того не зная и детям передаем. Так что автор, если вы реально окажетесь беременны, то ради ребенка вам лучше разобраться со своими травмами и установками, потому что детей не надо воспитывать, надо себя воспитывать в первую очередь. И не переживайте, что врач "с ума сойдет", у него каждый второй пациент такой, на то он и врач, чтобы такое лечить)
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8