Возможно женатый турок?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

AnnaMadness,
да так
estrela

не сойдет сума ,это его работа .
Читаю Ваши стенания по ночам и мне кажется что Вам мало того что к психотерапевту нужно ,но и к психиатру (если что это немного разные специфики ) ,что б таблеточки Вам прописал успокоительные . На лицо у Вас психосоматика такая ,что Вам трудно с собой совладать. У Вас нервное напряжение и ни один психотерапевт до Вас не донесет никакой информации пока не успокоитесь .

Далее по теме , блокировать не блокировать ,наивность ,накроет опять ,пущусь в сказу - это уж простите , опять все результат Вашей не уравновешенной психики. Для начала примите для себя решение ВАМ ЭТО НУЖНО ? а далее как результат этого решения и форма поведения . Если не нужно ,о в блок и не важно удалили Вы его или нет ,когда (если) появится то сразу и заблокируете .

Ну а если же ,у Вас под грузом былых травм (а так оно и есть как я вижу) ,сформировалась форма поведения ,когда Вас унижают словами или действиями , с Вами играют,Вас игнорят то как бы Ваш мозг не сопротивлялся ,чт оВам это не подходит, Подсознание будет тянуть именно такую форму отношений. Понимаете ? Это и есть психотерапия. Как я писала выше ,Ваши травмы формируют Вашу реальность БЕЗСОЗНАТЕЛЬНО . Я все это пытаюсь объяснить ,что б Вы правильно расставили приоритеты , не валялись дома в постели подскакивая в психозе ,а взяли отгулы или отпуск и бегом к психотерапевту .

Нам зачастую кажется ,что мы умные и все делаем правильно ,пока психотерапевт не копнет глубже и сразу не разложит по полочкам такие как кажется банальные вещи " а почему мне с мужчинами не везет? а почему у меня не получается выстроить здоровые отношения ?" Все это есть внутри и никакого РОКа судьбоносного нет .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
InnaSHer
даешь персональный титул!!..

Фото: 4

И еще добавлю , по поводу эффективности терапии ,вдруг у Вас какие то внутренние противоречия или Вы не понимаете " как это работает" и " как Вам это поможет"

Когда Вы с помощью психотерапевта понимаете ОТКУДА у Вас это и ПОЧЕМУ ,вы начинаете замечать ЭТО в своем поведении или мыслях . Как только Вы это замечаете ,Вы меняете форму поведения или мысли . И так шаг за шагом меняетесь Вы и Ваша жизнь .
InnaSHer

я пойду к психотерапевту , но не на этой неделе. Хочу к частному и у знакомого есть адрес, где кабинет находится

Сегодня мне не так как вчера, но вчера вечером я оооочень много выпила, а сигарет за вчера 12.

сегодня будет одна сигарета.
Я конечно знала, что выпью и напишу ему, и я написала неистеричное сообщение, почему ты не пишешь, если закончил со мной все то так и напиши , а не говори , что занят.
Он зашел, но не прочел, потом через часа два зашел, а прочел наверное утром, но ничего не ответил. Вот именно такого, чтоб никогда не ответил не было

Но спала я хорошо, как увидела , что зашел и не ответил, то отключила телефон, симку вынула даже и уснула себе. Ну я еще и очень много плакала ночью. Детский сад со стороны, но мне так не хватает мужского внимания, ласки, такого как с ним , а не секса просто. То есть внимание мужчин есть, но несерьезное.

Утром проснулась, включила телефон и увидела вот , что прочел и не ответил. Я уже не помню задело меня это или нет, но мне нормально сегодня, я не проверяю телефон по сто раз и знаю, что мне надо еще пару дней и заняться усиленно работой и мне уже совсем пофиг будет.

Завтра планирую на работу и там отключиться от этих сердечных дел.

Вопрос ОНО МНЕ НАДО? - если задаю себе, то видно , что это все мне не надо, замуж и ребенка и того кого люблю надо, но не надо эти его непонятки и пропадания, звонки бывшей каждый день, внимание его к ней , а не к дочке. А как вспомню, что он почти выгнал меня на поезд - так вообще жесть. От нее звонки принимал а меня выгнал потому что видите ли друг приехал.
Это было заметно и до нашей второй встречи, что я у него на потОм, занят и точка, а может и неинтересно.
Короче в любом случае , мне нечего переживать что он меня бросил.
Больше больно от того, что в очередной раз у меня ничего не получилось и всеравно я влюблена была.
А так то он не такой уж и классный. Какое -то отношение к женщине как к собаке дрессированной. На кость и молчи.

ахахах а еще вспомнила как он сказал что летом бывшая с ребенком поедут на родину к его маме на каникулы и он тоже поедет. писец.

хах мне реально это НЕ надо)

спасибо всем

мне кажется я уже сумашедшая.

зайду конечно и напишу если позвонит или напишет, потому что думаю так и будет
estrela

я так подумала, психология или как правильно психика человека вещь интересная

У меня с М со всеми почти все происходит точь в точь как в моем детстве, с дества и до 30 лет я б сказала - это насилие, насмешки, обзывание, унижение, выгнание на улицу, страдание, слезы, позор, и желание умереть\.

Вот точно как прожила свою жизнь, так и продолжаю только уже со своими мужчинами

еще дааавно был у меня иностр. жених, который меня ударил в грудь, с лестницы за ногу снял, и выгнал на улицу. Потом забрал и в доме закрыл но уехал. И я была одна дня 4 кажется.
Ну это 100% что было и до него в моей семье. При том , что я тому мужику старалась угодить как могла, и все ему не нравилось, все не так. Все мало.
estrela

InnaSHer,
да я надеюсь специалист мне поможет, я раньше не верила и насмехалась, думала ну а как она может помочь, как в голове моей поменять установки и сценарий, по которому я иду по кругу. Но потом люди отзывались как им помогли психотерапевты и психологи, то думала что и мне надо. Но потом у меня все было ок и я не шла. А теперь вижу реально до ручки дохожу. Пойду и посмотрю, конечно если цены у них не такие, что перекроют мои заработки. Мне даже самой интересно. Я единственное за что боюсь, так это нет ли у меня какой шизофрении или чего такого, что еще увидят во мне опасного человека для общества. Потому что мне часто хочется кого-то ударить и толкнуть. Особенно тех, кто лезет в мое личное или насмехается или убеждает меня в том, что мне не надо. Еще закроют в психушку
estrela

Специалист вам ничего не поменяет, вы это сделаете сами. Вам там писали выше, как это работает: после сеансов вы осознаете корень проблемы, научитесь осознанно ловить себя на неправильных установках и мыслях и станете осознанно их у себя убирать. Никакая волшебная таблетка и никакой волшебный доктор не изменят вас за пару недель. Это зачастую долгая и упорная работа над собой, которую в состоянии делать только вы сама. И этот паттерн действий мне прям знаком, когда вроде все ок и думаешь и зачем оно мне. А потом накрывает. К сожалению, когда уже человек наконец доходит до специалиста, это случается уже когда накрыло прилично. Я вот не шла, не шла, а потом довела себя до невроза, панических атак, тревожного расстройства и всего до кучи. И то пришла уже на грани, когда психиатр посчитал, что пора принимать антидепрессанты. Но я справилась с помощью психолога без таблеток. И мне тоже было страшно, что психом посчитают, что я с ума схожу. Но это все просто защитные механизмы вашей психики. Вы сами себя истощаете, и ваша психика защищается как может. Нет у вас никакой шизофрении) Проработаете свои травмы, научитесь себя любить, научитесь заряжаться, а не истощаться - и тогда ваша личная жизнь придет в норму. Я вам рекомендую посмотреть вебинары врача-психотерапевта Айны Громовой или хотя бы её инстаграм или ютьюб-канал.
AnnaMadness

estrela,

нет у Вас никакой шизофрении , как минимум это раздвоение личности ,у Вас пока не наблюдается.

Ваша спонтанная и необоснованная агрессия ,это защитная реакция Ваша . Вам и я и девочки выше писали уже много . И я повторюсь - сходите к специалисту ,пусть оценит Ваше состояние . Просто поговорите , просто послушайте . И как верно выше писали ,Вам не дадут волшебную таблетку ,Вы сама себе лекарь. Психотерапевт лишь разворачивает Вас к Вашей проблеме и помогает ее заметить ,осознать и справится. Прошлое у Вас не сахар ,но как показывают отношения с мужчинами (как Вы описали) эта модель поведения у Вас застряла в подсознании как норма и к сожалению так будет пока Вы не "пролечитесь" .

И еще , есть такая фраза , я не знаю чья она ,но мне мама ее приподнесла как свой мудрый опыт " Доченька ,запомни , мужчины либо хотят все ,либо не хотят ничего "
Вдумайтесь в эту фразу . Мужчина ,который психически здоров,свободен и имеет к Вам интерес сделает все возможное что б быть с Вами подобающим образом ,все остальное "душевный онанизм"
InnaSHer

хорошо
спасибо всем
estrela

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь