Девченки живущие в стамбуле отзовитесь!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
На выходные я тоже, бывает, оставляю своих животных одних(конечно с едой и водой в мисках по всем углам). Но если на неделю или две уезжаем куда-то, то только в гостиницу при ветеринарной клинике. По крайней мере они хоть какую-то ответственность несут за животных. А незнакомым людям на передержку оставлять как-то страшновато. Если что-то случится, то с кого спрашивать?
Но я в Москве. Не знаю насколько хорошо в Стамбуле с гостиницами для животных дело обстоит, но точно знаю, что гостиницы эти есть.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

ой да ладно=) есть такие гостиницы совсем неплохие. но стоят ага немало хорошие которые
да и вот в том и дело что стоят они огого (а с моей частой разъездов будет проще ее там поселить), да и к то же она у меня не транспортабельна, т.е. перевозить ее нереально... мы когда переезжали часа 2 ее ловили в переноску и потом неделю откачивали от стресса. и всю дорогу она нам орала как бешеная...

а про помидоры это к тому, что все мои знакомые кошатники вечно мне тыкают этим. типа я издеваюсь над живность
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

если речь идёт о каком-то не очень большом сроке, то вполне правильно сделала девушка. я когда-то так свою оставляла, когда был форс-мажор. понаставила везде воды (самое главное), сухой корм. но это было дня 4. конечно на месяц так не уедешь.
спасибо, успокоили. теперь я знаю что не одна я такая а то и правда начала думать что я изверг
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

да изверг это тот, кто уезжает и не оставляет ничего,имхо. Может, просто знакомые у вас далеко живут или стимула для них не было?
Девочки, если что обращайтесь... как говорится, животина не виновата в наших проблемах.
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Мы всегда кошку дома оставляем, много корма, воды, ключ соседке (русской) и ноу проблем. Вот только на днях вернулись из путешествия, 10 дней нас не было. ИМХО, это лучше чем отдавать в клетку или в чужой дом с другими животными или без них. Кошки очень привязаны к дому, в ветеринарке наша ночевала только когда болела, в гости как-то с ней ходили - ей там не понравилось, а так всегда дома. 1 раз подруга оставляла мне свою кошку на неделю, оказалось наша очень негостеприимная, они начали шипеть друг на друга, всю неделю сидели по разным углам, я только и делала, что таскала туда сюда лотки и миски. В итоге стресс был и у меня и у кошек. С тех пор подруга тоже дома оставляет. Если нет совсем друзей, соседей, родни поблизости, то можно попросить капыджи, они как правило животных не любят, но думаю насыпать корм и налить воды им не составит труда, за опред.плату.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Девчонки!
Всем кому нужно могут взять кошку на передержку.Она будет жить в домашней обстановке.Других животных в это время не будет.Опыт есть.На родине осталась кошка с моей мамой.С вас корм и ее личные вещи.Цена 15лир в сутки.Вайбер,Ватсап +79065414117.Тел 05346608968
Аватара пользователя
sevda7
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 фев 2018

Aglaya5,
Привет!
У меня такая же ситуация. Сейчас рассматриваем кандидатуры для "нянек", я с удовольствием поделюсь контактами, а так может давай друг другу помогать - у меня тоже кот, и мне его тоже иногда не с кем оставить. Пиши, как приедешь))
[email protected]
Аватара пользователя
Xeniya
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 мар 2018

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10