Abdullah Sari, 41 god, Istanbul

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Слушайту я чет-т тожде на него попалась)0 чатились год и все мне невдомек было почему мы никак не встретимся)) да вот почему оказывается))) Киньте мне в почту его фотку-хочу его опознать)) а то он в последнее время активизировался))
Аватара пользователя
mechta49
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 мар 2012

сезон на носу, вот и активизировлся...рассадник зппп

а фотки не сохранила, год прошел, как-то смысла не было))
Аватара пользователя
svatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 25 май 2011
Откуда: msk

Так чем всё закончилось, если не секрет? Я-то поуши втюрилась в него. Только вот после такой информации не знаю, что и делать....
Аватара пользователя
Rosy
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 июн 2012

а где познакомились? общаемся до сих пор, говорит что я единственная)) упражняюсь с ним в английском
Аватара пользователя
svatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 25 май 2011
Откуда: msk

Боже какой же он моральны
Аватара пользователя
Lunatasana
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 янв 2013

poznkomilis v Goceke, tozhe do sih por inogda boltaem, no redko, ya zamuzh skoro vyhozhy, ne do nego, tem bolee po ego slovam y nego serious problems seichas s zhenoi
poraydochnost- ego glavnoe kachestvo :)
Аватара пользователя
Rosy
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 июн 2012

ох уж эти бедные жены турецких горедонжуанов :assassin:
Аватара пользователя
svatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 25 май 2011
Откуда: msk

Я его расскусила не выходя из дома. Все его сайты на гоогле вышли сразу. Плюс я знаю турецкий в совершенстве. Вот я ему и написала все о его его фирме адрессе. И даже жену нашла и всю семейку. Впе эти обсуждения. Он был в шоке. Слава богу меня не поимели как дуру. А он плаается всемэто ложь не верь этим русским. :) девченки будьте бдительней
Аватара пользователя
svetlanasveta
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12 май 2014

Он сейчас на украинок напор делает, и сообщает, что не женат, само собой.
Интересно, неужели жена все терпит спокойно? :respect:
Аватара пользователя
cozanoctra
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 01 июл 2011
Откуда: 154 rus

Познакомились с ним недавно на сайте. При переписке сразу говорит, что нашел свою судьбу, выбирай имена детей и так далее. Зовет сразу же к себе в Годжек " чтобы жить долго и счастливо до конца своих дней". Просто смешно:)) Про жену говорит, что умерла полтора года назад, болезнь не уточняет почему-то. Переписывались с ним 2 дня, мне все стало ясно, человек врун еще тот. Девочки будьте осторожны!!!!
Аватара пользователя
Janna88
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 авг 2014

До сих пор, периодически, достает звонками, особенно по выходным. Видимо, в нетрезвом состоянии. Говорит, что "ю а май онли лав, айм онли ё Апо". :buba_phone:
Аватара пользователя
cozanoctra
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 01 июл 2011
Откуда: 154 rus

Привет, помоему я с ним так же знакома)) Вы еще встречаетесь?
Аватара пользователя
Tahari
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 янв 2016

Оооо))) помоему он тут многим знаком))) отличный форум
Аватара пользователя
Tahari
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 янв 2016

Очень хороший форум, как жаль, что я о нем не знала в 2015г, когда познакомилась с ним. Встречались мы около года, все время спрашивал, когда я стану его женой. Естественно, думала, что я любимая и единственная. Его истинное лицо открылось, только, когда я сама заговорила о серьезном, что нам нужно что-то решать. Он просто замял эту тему, при нашей очередной встрече. И тут же активно начал искать мне замену, понимая, что раз обман раскрылся, отношения скоро закончатся. Не желаю никому повторить мой опыт.
Аватара пользователя
Nik
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07 май 2017

Девочки, может кто-нибудь кинет его фото в форум, чтобы уже все сомнения отпали, он это или не он!
Аватара пользователя
Ksunya
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 июл 2017

Здрасьте всем ) ещё одна прибыла
Я с этим человеком провстречалась два года назад в течении двух лет и знаю про него многое я искренне верила что у нас честные отношения и даже не могла подумать что он такое г-но)девчонки или они все такие?
Как можно быть таким животным
Параллельно иметь несколько отношений
Кому что интересно могу рассказать спрашивайте
Кстати он эти все чаты читает)
А его жена умерла и правда от рака оч красивая была и молодая турчанка характер ангела)вот он блудил она затаскивала и заболела потому что я его встретила через пять мес после Ее смерти а смотрю в чате он в 2007 уже дарил кольца и приглашал в Геджек кстати все эти квартиры дома и даже машина все в аренде)
Он мне недавно написал смс типа как дела)ну я решила посмотреть до сих пор ли пишут пострадавшие)
Аватара пользователя
Diamond
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 июл 2017

Всем добрый день.Не смогла пройти мимо.Знаю этого человека 7 лет.Познакомились на дне рождении нашего общего знакомого,я тогда работала в Даламане. На тот момент была не свободна,поэтому флирт со стороны Апо сразу купировала,он с пониманием отнёсся к тому,что у меня есть молодой человек.В конце сезона мой рабочий контракт закончился,а билеты были куплены ошибочно не на те даты,и мне пришлось думать,где останавливаться туристом.Позвонила Апо,спросила об апартаментах,а он предложил остановиться у него.Так мы прожили неделю.Ни единого приставания,за что ему очень благодарна.Знала,что много русских "подруг",но никогда не спрашивала откуда-не в том статусе была,чтобы его пытать.Сейчас то все стало очевидно.На сегодняшний день у него девушка-турчанка,Merih,яркая.Может остепенился,но она всех добавляет к себе в друзья,видимо,ревнивая.Это я к тому,что не смотря на слабость к русским дивам-человеческое ему тоже на чуждо.
Аватара пользователя
Katerina87
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 июл 2017

Katerina87, Он животное, не вижу смысла его оправдывать. Стал встречаться с ней после того, как я его послала. Мне говорит, что из жалости, она больная(это правда на сто процентов про болезнь). Якобы позволяет ей побыть немного счастливой. На самом деле это вранье. Встречается с ней, потому что нашел наконец турчанку, которая согласна на секс без брака. Берет ее на недельку к себе пожить, когда он в деревне. Для него большая удача найти там такую женщину, она удобна и экономична. Хотела бы я, чтобы эта бедняжка почитала этот форум. но пожалела ее из-за болезни, и ничего не сказала, когда она спрашивала про него. Хотя сейчас думаю зря. Он мне писал опять недавно. Надеялся, что он мне еще понадобится и согласился, что она дешевый удобный вариант. Он не уважает не себя, не женщину, которая рядом. Боюсь, что с этой болезнью, рядом с таким животным, она проживет не долго.
Аватара пользователя
Nik
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07 май 2017

Diamond, написал вам недавно, потому что турецкая пассия преследует, никого найти не получается, вот и перебирает прежние связи. Так и останется при ней, потому что интерес со стороны русских убывает. Вывод делаю потому, что странное совпадение нам удочки одновременно попытался закинуть, в надежде что не безразличен. Действительно не безразличен мне, потому что после всего что знаю, он ниже плинтуса опустился в моих глазах.
Аватара пользователя
Nik
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07 май 2017

оспидяя, он еще существует :buba_phone:
кто интересовался его фото, ловите айди вк 235443161
Аватара пользователя
svatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 2
Регистрация: 25 май 2011
Откуда: msk

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3