Abdullah Sari, 41 god, Istanbul

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
так и не поняла, а от чего пострадали-то все девы?) смех. знаю этого человека, его семью и друзей. очень образованный и воспитанный. а то что он вас замуж не захотел брать, то не смешите. а с чего бы ему этого хотеть? по вашим сообщениям понятно, что вам лишь бы слупить чего-то. так на что вы с такой позицией рассчитывали? из-за своей доброты и мягкости человеку тут посвятили целую ветвь. я бы вас сразу таких в лес на его месте отправляла бы.
laslas

Девушка да что вы знаете? Я уважаю его человеческие качества- нормальный друг, нормальный человек. Но как мужчина дерьмо лживое и пустое. Вы с ним не были, поэтому не вам судить.
Nik

Nik, Девочки, сейчас кто-то с ним общается?? Мне он на сайте знакомств написывает....я так и знала, что бабник(((
Elenabobovich

Elenabobovich,
какая разница с кем он общается. вы тему всю прочитайте. На первых страницах написано что женат, не думаю что что-то изменилось.
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов