Беременна от женатого мужчины, сама не разведена - прошу ваших советов

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Furaha, он понимал, что я готова к тому, что он уйдёт. Он не ушёл.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Corella писал(а): Он помогает мне, конечно - но это минимум по сравнению с тем, что требуют там. Так кому из нас плохо


Действительно, кому ?
Мужик живет на две семьи, тут накормлен, обустроен, не общага. Там его ждут всегда тоже.

Ваше право жить такой жизнью, которую вы считаете достойной для себя. Сил вам и здоровья всяческого.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Assyat писал(а):Зейнаб, счастливые люди советов на форуме не просят.
Вы, когда слёзы утрёте, просветите нас, злых завистниц, в чём такое великое счастье - жить с женатым мужчиной, который не разводится и не женится на Вас даже после того, как ему ребёнка родите.



+1
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Corella, а в чём его выбор? Он развёлся с турецкой женой и оформил с Вами официальный брак?
В Турции у него одна семья, за границей - другая, то есть Вы.
Поссорился с женой, собрал вещи и уехал к Вам в другую страну. Пройдёт какое-то время, и Ваш любимый обязательно поедет на родину. И там живут тоже его родные дети и мать этих детей. Неужели Вы думаете, что он их оставит и будет целиком Ваш? Как бы он ни любил Вас и Ваших с ним детей, со своей женой он тоже не один год прожил и детей родил. Скорей всего, так и будет жить на две семьи.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Furaha писал(а):
Corella писал(а): Он помогает мне, конечно - но это минимум по сравнению с тем, что требуют там. Так кому из нас плохо


Действительно, кому ?
Мужик живет на две семьи, тут накормлен, обустроен, не общага. Там его ждут всегда тоже.


Старая сказка про белого бычка, то есть про злых, корыстных турецких жён, которым только деньги подавай, а любить они не способны и годами с мужьями секса нет :biggrin:
Интересно, как он будет две семьи содержать? Дети ведь больших расходов требуют. Да и мамочка какое-то время работать не сможет. Вся надежда на отца-кормильца. Или через год-полтора русская жена с малышами тоже окажется жадной и требовательной?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Corella,
Corella писал(а): в реальной жизни вся моя семья и все мои друзья, и многие другие люди, которые в курсе того, что произошло отнеслись к этому абсолютно спокойно и поддержали мое решение родить наших детей, быть с этим человеком и просто стараться жить дальше, несмотря ни на что.... пожалуйста не судите нас, не осуждайте его, меня - да, возможно мы совершили ошибку, возможно в определённый момент нам нужно было остановиться - возможно очень многое.... если бы да кабы....


Время покажет, жизнь рассудит. Здоровья и счастья вашим детям, ума-разума - вам.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

YalanDunya писал(а):Рыжая, до меня дошло чему тут можно порадоваться: дело случилось в России :biggrin: Поэтому все остались живы и здоровы, а вот в странах не столь толерантных забили бы ногами и камнями вместе с детьми на улице и делу конец. Этому факту я конечно рада, я за то чтобы все были живы и здоровы.
:biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Assyat писал(а):Corella, а в чём его выбор? Он развёлся с турецкой женой и оформил с Вами официальный брак?
В Турции у него одна семья, за границей - другая, то есть Вы.
Поссорился с женой, собрал вещи и уехал к Вам в другую страну. Пройдёт какое-то время, и Ваш любимый обязательно поедет на родину. И там живут тоже его родные дети и мать этих детей. Неужели Вы думаете, что он их оставит и будет целиком Ваш? Как бы он ни любил Вас и Ваших с ним детей, со своей женой он тоже не один год прожил и детей родил. Скорей всего, так и будет жить на две семьи.

она писала,что готова к любому повороту ситуации,к тому,что вполне возможно,что останется одна.материально она и сама обеспечена(судя по тому,что имеет личного водителя).её всё устраивает.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, девушка, как пишет, довольна всем). И родственники ,и друзья ее поддержали. Она обеспечена даже без помощи ..как бы его назвать...приспособленца и любит его. Ее все устраивает.
Не совсем понятно, почему она на форуме просит совета и ведет беседы, оправдываясь в своих действиях и обвиняя других в том, что на нее смотрят с жалостью.
Наверное, все-таки, не все так хорошо, как она описывает.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Corella писал(а): По моему я максимально отпустила эту ситуацию, и дала всем её участникам самостоятельно принять решение.

Всегда решает женщина. С момента знакомства. Ответственность за все, что с вами происходило , происходит сейчас и еще будет- только ваша. Поэтому, еще раз - ума вам и разума. :bye:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, да не просит она советов)))всё уже случилось,дети родились,он периодически рядом,она счастлива.её пытаются убедить,что она нехорошая женщина и огребёт в будущем по полной.на что она отвечает,что готова ко всему и знала на что шла.тут на форуме напиши,что счастлива-тебя будут убеждать в обратном и что тебе это только кажется и если пишешь,значит не всё так хорошо .напиши,что несчастлива-скажут дура сама.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, тогда зачем она здесь ?) доказывать, что у нее все хорошо, а остальные - завистники?)
Лап, почему ты тут не доказываешь, что у тебя все хорошо в семье и ты всем довольна ?)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, её просили отписаться-как она дальше поступит и как развились события.она и написала.ну,и пошло-поехало :locomotive: .
почему я не доказываю и не пишу:дела моей семьи-это дела моей семьи,а не форума,я даже подруг не посвящаю,если вдруг случаются какие то проблемы(а без них не обходится ни одна семья).
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, вооооооооот......) потому что ты - соображаешь). :smile3:
Ты бы и тему создавать не стала, и , тем более, - отчитываться о том,как и что вышло.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, а кого мы тогда будем читать,советовать и учить жизни? :girl_sigh: :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :biggrin:

Надо просто начинать свои истории так : это произошло не со мной, а с моей знакомой ( подругой, родственницей) :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, ага,в тридевятом царстве,тридевятом государстве... :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, а то)

Например :

Мою знакомую, ей около 30, захлестнула волна гормонов ( возраст, понимаете ли,одиночество, неустроенность дома, плохо с работой, мать-отец пьют и т.п.) и она влюбилась в рабочего ( главного инженера) турка женатого.
Он честный ! Не скрывает этого ! Я сама видела в паспорте, когда в кармане брюк нашла.
Он сразу сказал, что любит ее..с первого взгляда ! такииииееее слова говорил...
С женой разведется, конечно. Все равно они уже давно не спят вместе.Она капризная, ей только деньги подавай..
А ему нужно тепло дома, вкуснятинки всякие, секс сразу. Жить в общаге не хочется. Там же самому готовить, стирать ... А детей он невероятно любит, да ! И уже имеющихся, и тех, что будут, не оставит всю оставшуюся жизнь. Даже когда уедет домой и родит там с женой еще троих.
Девочки ! Она же любит его! Он окружил ее вниманием и заботой, как никто и никогда раньше !
Как от такого отказаться ?! У нее никогда ни с кем такого не было раньше !
У него такиииие глаза...он не может врать!
Девочки...подскажите : турок он или курд ? И продается ли в глубинке селедка, если я туда жить поеду ?
А учителем биологии я смогу там работать? А что привезти будущей свекрови на знакомство ?

Ну, и т.д. :girl_sigh:
Последний раз редактировалось Furaha 2016/09/25 13:40, всего редактировалось 1 раз.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, :biggrin: теперь я знаю кто всё это пишет на форуме :acute:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :bugaga_uff: раскусила))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9