Беременна от женатого мужчины, сама не разведена - прошу ваших советов

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Furaha, :turinfoisgood:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

Друзья, позвольте ещё раз уточнить- я пришла сюда за советом 1 января, ПЕРВОГО ЯНВАРЯ, КАРЛ!!! Я в тот момент находилась в полной растерянности - не потому что мне в голову приходили страшные мысли избавления от детей - от этого меня, слава Богу, пронесло. Я не понимала как поступить правильно, чтобы минимизировать вред близким мне людям.

Я давно не прошу никаких советов - поздно пить Боржоми :gamer1: все уже давно случилось.

Я пишу, чтобы показать - нельзя никогда сдаваться! Как бы тяжело вам не было. Что в этом плохого? Я никого не держу, со мной только те, кто хочет САМ.

Можно больше не писать, что раз я такая умная зачем сюда вообще пришла.

Я делюсь с вами тем, чем считаю нужным. Мне девчата в личку пишут, что мой пример кому то помог. Для меня это главное.
Corella

Corella, Вы хотите закрыть свою тему?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Assyat писал(а):Corella, Вы хотите закрыть свою тему?

Assyat закрыть ее, по всей видимости, хотите Вы. Так закрывайте. Вы же модератор, я правильно понимаю?

Вы не хотите чтобы я здесь писала? Ну так закрывайте.
Corella

Corella, мне совершенно безразлично, будете Вы сюда писать или нет. Одно темой в разделе больше, одной меньше :-)

Corella писал(а):
Можно больше не писать, что раз я такая умная зачем сюда вообще пришла.

Закрывать тему против Вашей воли никто не станет. Смею напомнить, что люди тоже имеют право Вам написать то, что считают нужным, даже если Вам это не всегда нравится. Удачи.
Assyat
Халиф

Corella писал(а):
Вы не хотите чтобы я здесь писала?

Вопрос Ассият вам был логичным, но вы не поняли).
Пишите, пишите ! Будем следить за вашими откровениями и обсуждать вашу личную жизнь).
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 430

Corella писал(а):Зейнаб, спасибо Вам!!! Вы знаете, к счастью, соотношение негатива и позитива в плане отношения к моей истории в жизни разительно отличается от него же на этом форуме :turinfoisgood: .

За что кукушка хвалит петуха? за то, что хвалит он кукушку (с)
мне это на ум пришло ещё когда чмоки с Олевелой были :girl_haha:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

YalanDunya писал(а):мне это на ум пришло ещё когда чмоки с Олевелой были :girl_haha:

А вот ща, слушай обидно было :crazzyy:
тут прямо совпало два, моих самых не любимых действия:
1) запинывание толпой;
2) взывание к карме, возмездию и вообще, бох накажет.

Ну а это просто прелесть - "Зачем вы пишите на форум, если у вас все хорошо?".

А вы зачем? :prankster2: :girl_sigh:
По этой логике (?) вы сюда приходите насладиться тем,.. чем? Сравнить и возрадоваться? ))))
Форум - это форум, тут люди пишут, люди разные, пишут разное.
Кто-то прямо жаждет чтобы аффтора ..уу..
Аффтор - бросай ты это дело, это твоя жизнь, тебе и жить.
И не вздумай писать что у тебя все хорошо - это нервирует, но как только у тебя все будет плохо - не премини. Порадуй людей.
Ты только представь:" ..он меня бросил, избил, украл из квартиры бабушкин старинный сундук, его жена в костюме ниндзя охотиться за мной!!!!!!! (не скупись на !!!, это добавляет драматизЬму), из квартиры выйти не могу - дайте денег дожить до крапивушки по-весне".
Вот тут тебя, конечно ж, отечески отшлепают - тее же говорили, епта! :girl_hospital:
Аффтор - удачи тебе, ты точно псих ))
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

Олевелая Эм, а обязательно выступать в роли адвоката всех "униженных и обиженных"?То есть тебе возмущаться и высказать свой справедливый гнев против нехорошей "толпы" можно?А другим людям свою т.з. никак низзя?Я вот не люблю когда пишут пафосно о Любви с большой буквы и сверху на других смотрят.Если человек говорит одно, делает другое, возникают вопросы не?
KarMea
Пересмешник

KarMea, я уже 14-й год на форуме наблюдаю эту картину. Создаёт человек тему с откровениями и как бы просит мнений со стороны. А когда мнения появляются, начинает возмущаться: чо вы пишете! да откуда вы знаете! и кто вам право дал! я благополучная и счастливая! а вы тут все из зависти клевещете, пережить не можете, как у меня всё замечательно!
Ну нет у людей времени и желания почитать Правила размещения тем про любовь
Assyat
Халиф

KarMea писал(а):Олевелая Эм, а обязательно выступать в роли адвоката всех "униженных и обиженных"?То есть тебе возмущаться и высказать свой справедливый гнев против нехорошей "толпы" можно?А другим людям свою т.з. никак низзя?Я вот не люблю когда пишут пафосно о Любви с большой буквы и сверху на других смотрят.Если человек говорит одно, делает другое, возникают вопросы не?

А я выступаю? оппаньки, надо деньги начинать брать. Туплю прям :dance3:
Точка зрения - это - спать с женатыми ну не хорошо, да и потом больно бывает, очень... :girl_hospital: Розовые очки они стеклами вовнутрь разбиваются.
И совсем другое переходить на личности и желать какушек.. прямо вот желать ...
Да сгорит она, и я сгорю, и те, что с гордыней на перевес. :pig_ball:
Изображение
Олевелая Эм

Assyat, не лукавьте, человек, вот именно что мнений просит, пусть радикальных, хоть каких, мнений по ситуации, а не разбор ее л..ской личности :acute:
Хотя может это и есть т.з - обозвать, давайте порадуемся что ее камнями не закидали, вместе с ребенком.
Девочки - это называется снобизм.
Ну, вы же за целым турком замужем! А мы нет, завидуем, шо ппц. :to_pick_ones_nose3: :biggrin:
Изображение
Олевелая Эм

Олевелая Эм, отправляю Вас почитать Правила
Не вижу смысла их пересказывать и вести пустопорожние споры.
Assyat
Халиф

Assyat писал(а):Олевелая Эм, отправляю Вас почитать Правила
Не вижу смысла их пересказывать и вести пустопорожние споры.

Надо прочесть, действительно. Может там написано, что влюбляться в женатых турков нельзя :crazzyy:
А для тех кто вздумает еще и чот там рожать предусмотрено наказание, бан там, на 10 дней. :bugaga_uff:
Куда люди пропадают с этого форума, мне вот интересно, то есть приходит человек - чот пишет, а потом - бац, и пропадает.
И ладно бы пропадали сплошь плАхие люди, да вроде и хорошие куда-то деваются. :girl_sigh:
Загадка природы
Изображение
Олевелая Эм

Олевелая Эм, тихо сам с собою я веду беседы :-) А что, всегда приятно поговорить с умным человеком (с)
Флаг в руки, озвучивайте тут свои внутренние монологи и выдумывайте Полицию нравов, банящую бедных форумчанок за их шашни с чужими мужьями. Вас за это самое сколько раз в бан отправляли?
Assyat
Халиф

Assyat, а что вы мягкое с теплым путаете?
В правилах совершенно правильно написано - думайте что пишите, думайте какие фотки выставляете!
Думайте, как вы будете реагировать!
А для особых одаренных:
:gamer1:
Родила от турка - дура
родила от женатого турка - вдвойне дура
если спишь с женатым - похотливая дура
родила и счастлива - не придумывай, такого не бывает :girl_dance:
и так далее :) Слово "дура" можно на что-нибудь заменить ))
А то, видите, до чего может дойти - человек писал, а его оно как.
Теперь-то она знает, что все девушки/женщины когда-то имевшие отношения с женатыми турками, соединены в единую информационную телепатическую сеть - одной сказали, другой, а им все неймется. :girl_witch: :girl_haha:
ЗЫ: в Ыпоху своих активных :censored: страданий, я, если что, сама себе выдала "почетной дуры форума", ибо, на мое мировоззрение вы (как и любой другой форум и живые люди) вряд ли сможете повлиять.
Лично для меня, вот лично для меня - очень сильно запало в душу, когда девочка рассказывала, что уже 20 (Двадцать, КАрл!) живет с женатым и 2 детей. Без соплей - просто констатация факта, и я вот четко поняла, оль, иди расписывайся в получении - твое будущее подвезли :girl_pinkglassesf:
Поэтому, вы все свою мОральные портянки пишите для себя и для подруг. :girl_prepare_fish:
Ну, Клавдия Иванна, посмотрите, на нашу долю опять идиоток навалило, вы права Ылеонора Апполинариевна.
Это вы здесь 14 лет, а у человека, может .. просто шанс поговорить был.
Вот у меня вот - лично так, ну потом я ..несколько пересмотрела своё отношение, но было это именно так.
Поэтому - писать девушке/женщине гадости, ну просто гадости, вы, конечно же, можете, только вы и предупреждайте сразу.
Или сразу сносите такие темы, ДО того как.
Изображение
Олевелая Эм

Олевелая Эм, путаете Вы. Тема несколько лет висит на самой первой странице. Там ясно сказано, что любая выложенная инфа может быть использована против автора. Так что нужно быть готовым к ЛЮБЫМ комментариям. Если кто-то предупреждение не прочитал и свои откровения сюда вывалил, то и нефиг скандалить, что комменты оказались не по душе.
Вам не нравятся "моральные портянки", а другим - Ваше пафосное словоблудие с кривляниями. И что это меняет? Каждый пишет, как хочет и что считает нужным. Не нравится - не читайте.
Assyat
Халиф

Assyat писал(а):Олевелая Эм, путаете Вы. Тема несколько лет висит на самой первой странице. Там ясно сказано, что любая выложенная инфа может быть использована против автора. Так что нужно быть готовым к ЛЮБЫМ комментариям. Если кто-то предупреждение не прочитал и свои откровения сюда вывалил, то и нефиг скандалить, что комменты оказались не по душе.
Вам не нравятся "моральные портянки", а другим - Ваше пафосное словоблудие с кривляниями. И что это меняет? Каждый пишет, как хочет и что считает нужным. Не нравится - не читайте.

Вот видите, о чем я и говорю - я говорю, о сути: человек вас спросил советов, получил не советы, а отповеди и "пожелания" - которые я и назвала "моральными портянками", вы говорите про мое словблудие - да, я люблю писать долго, в основном потому, что я хочу донести свою мысль, поэтому называть это "кривляниями", ну лично я считаю не уместным.
То что я кому-то не нравлюсь - это нормально, я не миллион баксов.
Я про другое - давайте оценивать не человека - а его поступки.
но это не про эту ситуацию вообще.
Тут реально небожители какие-то.
Пойду я.
Я лишь посоветовала (я могу что-то посоветовать? Иль не с моим лиТсом да в калашный ряд :fingss: ) поставить примеры тем, где наглядно написаны эти самые ЛЮБЫЕ комментарии :girl_sigh:
Не более.
:pig_ball:
Изображение
Олевелая Эм

Олевелая Эм писал(а):родила от женатого - вдвойне дура

нет не дура, но воровка, давайте называть вещи своими именами.
урвать для себя кусочек счастья любой ценой за чужой счет. :girl_sigh:
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):
Олевелая Эм писал(а):родила от женатого - вдвойне дура

нет не дура, но воровка, давайте называть вещи своими именами.
урвать для себя кусочек счастья любой ценой за чужой счет. :girl_sigh:

Точно, украла и жестко насиловала. Добровольно турки не воруются. Они же - этта ! :dwarf:
Сопротивляются и зовут на помощь. Да
Изображение
Олевелая Эм

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь