помогите!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: помогите!

Сообщение anastasiya11 | 2016/04/06 15:49
Модераторы скажите людям откуда я пишу пусть успакоются. Я прошу не у себя дома, а может есть друзья одинокие люди. Я бы все делала по дому варила кушать. А взамен жила. Кроме меня он никому ничего не сделает, у него натура трусливых.
Аватара пользователя
anastasiya11
 
Сообщения: 49
Регистрация: 05 апр 2016

Re: помогите!

Сообщение Tayis | 2016/04/06 15:54
anastasiya11, а как можно друзьям и знакомым порекомендовать незнакомого человека? При всей симпатии и сочувствии к вам. Даже если такие и найдутся, то каковы ваши дальнейшие действия: вас спрятали, дали крышу над головой, еду, вы убираете, готовите... А дальше?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Re: помогите!

Сообщение Starlight | 2016/04/06 15:56
anastasiya11 писал(а):Модераторы скажите людям откуда я пишу пусть успакоются. Я прошу не у себя дома, а может есть друзья одинокие люди. Я бы все делала по дому варила кушать. А взамен жила. Кроме меня он никому ничего не сделает, у него натура трусливых.

Вам жизнь налаживать нужно, а не прислугой работать за крышу и кусок хлеба. Вы ж молодая еще! Разрешить все вопросы с браком, гражданством, работой. Или Вам какая-то реабилитация нужна психологическая. Потому как не муж у Вас "из трусливых", а Вы. У Вас вся психика набекрень. Я б такого "мужа" напоила б, связала и сбежала. Не на привязи же Вы за решетчатыми окнами...
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Re: помогите!

Сообщение anastasiya11 | 2016/04/06 15:57
После развода найду себе работу да хоть уборщицей и уйду. Жить буду сама тихо и спокойно.
Аватара пользователя
anastasiya11
 
Сообщения: 49
Регистрация: 05 апр 2016

Re: помогите!

Сообщение Starlight | 2016/04/06 15:59
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Re: помогите!

Сообщение danna | 2016/04/06 16:05
anastasiya11, вам же дали сценарий дальнейших действий и контакты спец организаций, с которыми вам, очевидно, не проблема связаться. Даже перевод предложили в помощь. В чем проблема? Детей нет, хоть сегодня собирайтесь и в путь...
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: помогите!

Сообщение anastasiya11 | 2016/04/06 16:06
А нащет трусости, тут хочеш не хочеш боятся берешь. Вот например 3 дня назад утром принисла завтрак мужу и сыну. Мальчик чай не очень горячий пьет. А в этот день по его словам горячий был. Так муж этой крышкой в меня кинул в локоть попал. На следующий день рука распухла, трещина наверно. До сихпор фиолетовая рука.
Аватара пользователя
anastasiya11
 
Сообщения: 49
Регистрация: 05 апр 2016

Re: помогите!

Сообщение Elis1 | 2016/04/06 16:11
Я еще могу понять орфографические ошибки, но вряд ли за 9 лет можно настолько забыть родной язык, чтобы писать "боятся берешь" и "натура трусливых"...
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: помогите!

Сообщение Tayis | 2016/04/06 16:11
anastasiya11, так в том то и дело, бойтесь! Бойтесь за свою жизнь и убегайте! Прямо сейчас позвоните по эксплуатации и азартным выше номерам.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Автор пишет из Турции.

Я понимаю, что кто-то может не верить, но убедительная просьба, давайте воздержимся от комментариев в стиле "все ты врешь", " откуда такие ошибки" и тд тп.

Автор, пишете-звоните куда только можно, напишете в турецкие газеты типа Sözcü, подробно, с деталями все описывайте. просто пытайтесь, может что-то да получится. Один друг в полиции много не значит, вам написали, когда будете в Кайсери, идите там в полицию, жалуйтесь.

Но вариант с убежищем для женщин все же самый лучший, там вам как раз дадут пожить месяца 3, могут с работой помочь, напишите им, а потом в один день схватите все доки и убежите туда. Тем более вы гражданка Турции.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: помогите!

Сообщение anastasiya11 | 2016/04/06 16:26
Да с убежищем вариант очень хороший, но там нужны медецынские справки. Пока я их делать буду муж до меня доберется. Без справок о состоянии здоровья меня в убежище не пустят.
Аватара пользователя
anastasiya11
 
Сообщения: 49
Регистрация: 05 апр 2016

Diadora17 писал(а): И не верю я что 10 лет назад на уроке информатики научили ставить аватарку на форуме... В Крыму ещё...


я школу 9 лет назад закончила, у нас дома комп был класса с 3его, все я умела прекрасно. И жила далекооо не в крупном городе.

Конечно есть вероятность, что это тролль, ну а вдруг нет? Это же мрак и ужас. :sorry:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: помогите!

Сообщение danna | 2016/04/06 16:33
MissMatroskina, эээ а почему надо воздерживаться от уточняюих вопросов, когда есть сомнения, прежде, чем начать сострадать и переживать за судьбу автора?
Здесь много вопросов. Судя по всему инет ей доступен вполне и юзает она его не первый год.
Тк она "давно хотела написать" форум читает давно, наверное, вопрос спасения можно было 100 раз в гугле нагуглить, но настаивает на частном приюте. Спец организации почему-то не рассматриваются. Короче, я за поп-корном. :popcorm1:
Потом, Турция большая...
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: помогите!

Сообщение danna | 2016/04/06 16:35
anastasiya11, от куда вы знаете, пцстят нет? Обращались? Вы же в состоянии назвать свое имя? Место нахождения, имя мужа и то что вас держат в заключении?...и что доки отобрали....вы же говорить умеете..
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

anastasiya11, может они сами помогают со справкой, там по сути наверно только кровь надо сдать и все. Те, кто там находятся, почти все бегут от мужей в срочном порядке, ни у кого нет время на сбор справок. Напишите им на емейл, объясните все как есть, скажите, что из дома сможете выйти только один раз, вы, я уверена, не первая в такой ситуации и они скажут, что делать.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: помогите!

Сообщение Diadora17 | 2016/04/06 16:37
MissMatroskina писал(а):
Diadora17 писал(а): И не верю я что 10 лет назад на уроке информатики научили ставить аватарку на форуме... В Крыму ещё...


я школу 9 лет назад закончила, у нас дома комп был класса с 3его, все я умела прекрасно. И жила далекооо не в крупном городе.

Конечно есть вероятность, что это тролль, ну а вдруг нет? Это же мрак и ужас. :sorry:

Ну какой комп в семье алкоголиков? Был бы комп не поехала бы она в Турцию к неизвестному папаше.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: помогите!

Сообщение anastasiya11 | 2016/04/06 16:39
Что за праблема поставить аватарк. В гугле вбила грустные аватарки нашла понравившуюся картинку, сохранила и добавила на форум. У меня у мужа сын 10 лет так он все и поставит и найдет. Я же не ребенок в компьютере разобрав могу.
Ваш форум я нашла в поискавеке набрав форум о турции. Я не только здесь рассказала о своей проблеме.
Аватара пользователя
anastasiya11
 
Сообщения: 49
Регистрация: 05 апр 2016

Re: помогите!

Сообщение danna | 2016/04/06 16:43
anastasiya11, вы не рассказали о проблеме, а просите конкретной помощи описав свое положение.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: помогите!

Сообщение lapa812 | 2016/04/06 16:45
MissMatroskina писал(а):anastasiya11, может они сами помогают со справкой, там по сути наверно только кровь надо сдать и все. Те, кто там находятся, почти все бегут от мужей в срочном порядке, ни у кого нет время на сбор справок. Напишите им на емейл, объясните все как есть, скажите, что из дома сможете выйти только один раз, вы, я уверена, не первая в такой ситуации и они скажут, что делать.

ну бывает такой склад характера,мямля и жертва.ему уже и схему нарисуешь и карту раскрасишь фломастерами куда чо бежать,а он будет сидеть ждать пока не придут и за ручку не уведут,оправдывая себя,что справки нет,паспорт не могу найти и ещё что то там :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: помогите!

Сообщение lapa812 | 2016/04/06 16:47
anastasiya11, ну так что решили-звонить,писать в женскую организацию будете?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5