Стоит ли дать второй шанс?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Fettel, расстались мы ещё год назад. А потом все это время он пытался меня вернуть, а я - понять, получится ли у нас что-то, или нет. Видимо, срабатывала инерция, ну и к тому же я знала, что он меня любит, и мне казалось, что раз я тоже не могу поставить точку, больно, мне его не хватало, то со временем обида пройдет, все острые углы сгладятся, и мы снова будем вместе. Но интуицию не проведешь...
Т.е. у нас разные критерии оценки любви и её проявлений. Фу, грубо как-то получилось, но я не знаю, как тут сказать по-другому. Ну то есть в моем понимании если мужчина любит и хочет вернуть, то проявлением этого будет не группа в фейсбуке, посвященная тому, какой она ангел, с приглашением всех друзей, не засыпание её грустными песнями, не набивание тату в знак скорби и не рассказы ей о том, как у него обострились панические атаки. У меня это вызывает жалость, сочувствие, я за него переживаю, но чем дальше, тем больше понимаю, что такую семью я не хочу. Потом - демонстрация, как ему хорошо без меня, как он успешен и как я должна жалеть о том, что совершаю такую ошибку, уходя. Потом - почти оскорбления, что мне не доступны тонкие материи, я меркантильная и испорченная, никогда не любила его и вообще любить не умею и не смогу. Потом - адекватный разговор, раскаяние, признание, что не может сдержать нервы и что ему пожалуй стоит дать мне побыть одной, отдохнуть и успокоиться, что он всегда рядом и я могу всегда на него рассчитывать. И вот такой компот иногда в течение 1 дня, как на качелях. Мне казалось, что я схожу с ума, иногда довольно резко отвечала, иногда грубо, потом ненавидела себя, потому что по натуре я человек мягкий, а с ним я себя ощущала каким-то озлобленным монстром, избивающим младенца... :hang2:
Но так как любовь все-таки была, окончательно порвать не было сил. А сейчас как-то ясно стало, что финал этой истории слишком затянулся, слишком много боли мы друг другу причинили. Мы не плохие, а просто я не его человек, а он - не мой.
Аватара пользователя
MariaAlex
 
Сообщения: 82
Регистрация: 06 мар 2013

сколько комплексов у мальчика... а как выглядит тату в знак скорби?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

MariaAlex писал(а):Fettel, как у него обострились панические атаки.


Вот у вас драма, а я со своими хиханьками. Паник аттак и простуженный живот- у каждого второго ( а может быть первого) турка. :sorry: :Laie_78:
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

MariaAlex, ойййй, какой артист :girl_haha: Нет, если вы сами не склонны к драме и мыльной опере, то всё правильно и сделали. Такие отношения интересны в юности. А большим тётям и дядям они не к лицу.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Gayde писал(а):
MariaAlex писал(а):Fettel, как у него обострились панические атаки.


Вот у вас драма, а я со своими хиханьками. Паник аттак и простуженный живот- у каждого второго ( а может быть первого) турка. :sorry: :Laie_78:

занакс и анибиотики - наше ВСЁ
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Gayde писал(а):
MariaAlex писал(а):Fettel, как у него обострились панические атаки.


Вот у вас драма, а я со своими хиханьками. Паник аттак и простуженный живот- у каждого второго ( а может быть первого) турка. :sorry: :Laie_78:

знаете, когда мне звонила его сестра и просила поговорить с ним, т.к. он в больнице с очередным приступом, мне вообще не смешно было...
а вообще, если хиханьки, я только за! :girl_haha:
Аватара пользователя
MariaAlex
 
Сообщения: 82
Регистрация: 06 мар 2013

птенец писал(а):сколько комплексов у мальчика... а как выглядит тату в знак скорби?

там какой-то монстр из фильмов Бартона, с длинными пальцами, а мордочкой похожий на Джокера, как-то так )))))
Аватара пользователя
MariaAlex
 
Сообщения: 82
Регистрация: 06 мар 2013

MariaAlex писал(а):
птенец писал(а):сколько комплексов у мальчика... а как выглядит тату в знак скорби?

там какой-то монстр из фильмов Бартона, с длинными пальцами, а мордочкой похожий на Джокера, как-то так )))))

уу как креативненько...поздравляю, вы стали музой :Laie_78:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, знаете, когда он сказал, что во имя наших отношений сделал себе татуировку, больше всего я боялась увидеть что-то вроде "М.+К.= love forever'' :fingss:
так что пусть уж лучше монстрик :smile3:
Аватара пользователя
MariaAlex
 
Сообщения: 82
Регистрация: 06 мар 2013

MariaAlex писал(а): Договорились какое-то время не общаться и остыть, а у него будет время разобраться с этими делами. .


Вот этот момент меня очень интересует. Реально ли это что-то дает? И сколько вообще времени надо на процесс остывания? А кто вообще должен потом начать общение? Тот, кто больше любит и скучает?

По поводу всей вашей истории. Кто-то пишет, что он вас любит, кто-то - что не любит. Не увидела ни того, ни другого. Предполагаю, что чувства есть, т.к. еще с вами. Но увидела типичное поведение для всех мужчин. 20 с лишним лет я пыталась понять мужчин, их желания, логику. Если у женщин есть хоть женская логика, у мужчин ее нет вообще (только им не говорите, чтобы не ранить нежную душу). В общем, не надо пытаться понять смысл мужских поступков - пустая трата времени. Ждать логического объяснения тоже не стоит. Оно будет, но совершенно нелогичное. Я сейчас делаю так: напряг мужчина мой мозг до предела. Чувствую дискомфорт. 1-2 дня еще могу позволить быть в напряге, пострадать, но потом ставлю точку. Переключаю свое внимание на себя, на свои желания. И пущай он там себе решает. Еще помогает отпускать ситуацию, самой себе повторять "Меня нельзя оставить, меня можно потерять". Становится пофиг, будет этот мужчина со мной или свалит.
По поводу манипулирования вашим МЧ. Может это и не плохо. Используйте это в свою пользу. Только продумайте, чтобы это было искусно, не грубо.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Assyat писал(а):Желание быть спокойной и счастливой вполне понятно. Но для этого вам нужны отношения с другим мужчиной. А с вашим нынешним возлюбленным это невозможно. Он просто не способен вам этого дать.


Не всегда мужчина виноват в наших беспокойствах и несчастностях. Очень многое зависит от того, как мы вопринимаем ту или иную ситуацию. Порой чтобы что-то изменить в отношениях надо просто поменять свое отношение, выработать пофигизм (здоровый).
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

под некоторыми ответами и ценными мыслями хочется поставить "лайк")) Ищешь данную кнопку, а её нет!)))
Хоть и турецкий форум, а очень много ценных и умных мыслей) Столько всего умного (о, Боже! кажется я повторяюсь) что в жизни и пересечёшься со столькими умными людьми).
Позволить выносить себе мозг - это только наша личная ответственность и выбор.
И всеми руками ЗА - пофигизм во взгляде на ситуацию. Надо больше её отпускать и предоставлять решать ему. Не решает - значит ничего не хочет)
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

kiro4ka писал(а):Хоть и турецкий форум, а очень много ценных и умных мыслей)


:biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15