Стоит ли дать второй шанс?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MariaAlex, а вы попробуйте посмотреть на своего знакомого не взглядом обожающей "мамочки", которая готова все простить, оправдать и обвинить других в неудачах "сыночка"

ИМХО, он вам врет, но и вы тоже не желаете увидеть настоящую ситуацию
А вы знаете, что диаметр помады точно соответствует сорок пятому калибру?
Рыжая

Фото: 80

MariaAlex,

Врет,врет и еще раз врет...как не тяжело это признать,но вы сами все это чувствуете.сомнения просто так не просыпаются,значит есть повод.если б ему надо было,то уже бы вы жили вместе,а не ограничивались виртуальной жизнью.Совет-удаляйте его из своей жизни и начинайте жить для себя и строить другие отношения.Время не просто идет,а бежит с неумолимой скоростью.
Я вас очень хорошо понимаю,т.к. сама была почти в такой же ситуации,правда мой товарищь был уже в разводе на момент знакомства.Но так же парил мозги в стиле люблюнемогу,но обстоятельства выше.Какого рода обстоятельства я так за 6 лет не поняла)))но времени потеряла кучу,нервов потратила,родителей вовлекла....но правда в итоге разлюбила сама и спокойно ушла из его жизни.вот как то безразличен мне он стал со своей кучей проблем и бездействием.спокойно собралась и уехала,первый раз без слез)))но осталась единственной любовью в его жизни навсегда (с его слов)хи хих хи
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Palma
SARISIN CADI

Фото: 11

Меня так умиляют советы дать мужчине денег. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Который морочит голову и даже замуж не зовёт. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Diadora17,
что вы, никаких денег я не дам, самой нужны :biggrin:
и замуж зовет, только я уже так просто не согласная, :girl_pinkglassesf: сползли...
MariaAlex

Palma писал(а):MariaAlex,

Врет,врет и еще раз врет...как не тяжело это признать,но вы сами все это чувствуете.сомнения просто так не просыпаются,значит есть повод.если б ему надо было,то уже бы вы жили вместе,а не ограничивались виртуальной жизнью.Совет-удаляйте его из своей жизни и начинайте жить для себя и строить другие отношения.Время не просто идет,а бежит с неумолимой скоростью.
Я вас очень хорошо понимаю,т.к. сама была почти в такой же ситуации,правда мой товарищь был уже в разводе на момент знакомства.Но так же парил мозги в стиле люблюнемогу,но обстоятельства выше.Какого рода обстоятельства я так за 6 лет не поняла)))но времени потеряла кучу,нервов потратила,родителей вовлекла....но правда в итоге разлюбила сама и спокойно ушла из его жизни.вот как то безразличен мне он стал со своей кучей проблем и бездействием.спокойно собралась и уехала,первый раз без слез)))но осталась единственной любовью в его жизни навсегда (с его слов)хи хих хи

у меня как-то язык не поворачивается назвать это все враньем... скажу иначе - человек бОльшую часть жизни проводит в своих мечтах, и он настолько в себе их проживает, что ему кажется, что и делать-то уже ничего не надо, я же вот как хорошо все намечтал, что ещё-то от меня хотят! а когда другой, тот, кого эти мечты непосредственно касаются, начинает как-то ждать их реализации, тут и начинаются проблемы.
по большому счету, все, что он мне когда-то обещал, он сделал. не тогда, когда обещал, не совсем так... то, что в тот момент он воспринимал как мечты с неопределенным сроком реализации, я воспринимала как планы.
ощущение, что мы оба не можем принять друг друга такими, какие мы есть.
MariaAlex

Есть тип женщин, которых устраивает мужчина-мечтатель, романтик, добрый, мягкий и ласковый, и им нужна скорее не каменная стена, а чувственный и эмоциональный человек, который может дать душевное тепло и моральную поддержку, а об остальном они и сами позаботятся.
в таких парах традиционные гендерные роли получаются несколько смещены, но если обоих это устраивает, то почему нет?.. Только вот смогу ли я так...не знаю. Иногда кажется, что требую от человека того, что он просто не в состоянии дать, он надрывается, я чувствую себя пилой и узурпатором в одном лице, а в итоге плохо обоим. Но так как есть-таки чувства, то снова притягиваемся, миримся - и так до следующего подобного эпизода.

Из новостей - последний раз мы говорили в субботу, сказал, что в кратчайшее время решит все вопросы, отдаст долг и поговорит с психологической дамой. Сегодня зашла к ней на страницу - фото удалены (или закрыты от не-друзей, не знаю), но я по крайней мере их не вижу. Ещё сказал, что не допустит больше, чтобы я так переживала, но и обвинять мне его в том, чего он не делал и не сделает, тоже не позволит. Договорились какое-то время не общаться и остыть, а у него будет время разобраться с этими делами. Ну а я в работе сейчас, есть чем занять мысли...
MariaAlex

MariaAlex,

мужчина ,который по настоящему любит и боится потерять не будет жить в мечтах,а будет действовать.тем более если это взрослый мужчина и состоявшийся в жизни.
ой не знаю даже...нафига вам такой мечтатель???еще и дама какая то там психологическая вертится своевременно))))время потеряете и все.потом жалеть будете.но вы пока не готовы,время не пришло,поэтому и размышляете про вторые-третьи шансы
Palma
SARISIN CADI

Palma, да, пожалуй, если сейчас ставить жирную точку, мне потом все равно будет неспокойно от этой ярым калмыш истории...

а вообще, мне нравится ваша подпись :girl_haha:
MariaAlex

MariaAlex,

нравится-берите на вооружение))))мне помогло когда то))))и не раз)))

А кстати,скоко мечтателю то годов?
Palma
SARISIN CADI

Palma,

36 уже, не мальчик...
MariaAlex

MariaAlex писал(а):
Assyat писал(а):MariaAlex,
У него слишком много "хвостов", им легко манипулировать, и хитрые турецкие женщины (мама, бывшая жена, подруга-мозгоправ и пр.) очень ловко этим пользуются. Да и сам он всё время чувствует себя кому-то обязанным, боится травмировать, рассказывает про всякие там неоплатные долги...

вы очень тонко почувствовали то, что чувствую я сама
вижу все эти манипуляции, некоторые вообще шиты белыми нитками, и удивляюсь, ну как он не понимает, что им крутят в разные стороны?! или понимает, но ничего не может поделать? или понимает, но ему это кажется нормальным, он и сам не прочь, чтобы им поманипулировали? но со временем я заметила, что реально человек не понимает и не видит этого. а я каждый раз не хочу быть плохой обличительницей, хотя в тех ситуациях, которые уже имели место, со временем стало понятно, что я права была. только мне не правой хочется быть, а счастливой и спокойной...

А он и не хочет ничего понимать, не хочет ничего резко менять в своей жизни. Мужчины вообще стараются изо всех сил избегать разборок, выяснений, кто прав, кто виноват. Для них это сложно и неинтересно.
Желание быть спокойной и счастливой вполне понятно. Но для этого вам нужны отношения с другим мужчиной. А с вашим нынешним возлюбленным это невозможно. Он просто не способен вам этого дать.
Дело ваше, конечно. Но думаю, вы достойны большего, чем годами быть на привязи у вашего турка. ИМХО :d_daisy:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

Assyat, спасибо вам большое!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
MariaAlex

девочки, я решилась на немного спонтанный поступок)) по дороге с работы зашли с подругой в турагентство и купили горящие путевки! я еду отдыхать!!! :koktail:
и пусть хоть 10 дней никто не полощет мне мозг
Последний раз редактировалось MariaAlex 2013/08/06 00:49, всего редактировалось 1 раз.
MariaAlex

MariaAlex, очень правильное решение) :girl_dance:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 437

Furaha, правда теперь думаю, говорить ему, что еду, или просто пропасть на время... склоняюсь наверное к тому, чтобы не говорить
MariaAlex

:biggrin: а как же насчет "мозги по-полоскать"? нет уж, сообщите
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

MariaAlex писал(а):Furaha, правда теперь думаю, говорить ему, что еду, или просто пропасть на время... склоняюсь наверное к тому, чтобы не говорить

Тема называется "Стоит ли дать второй шанс"... ДАЙТЕ :biggrin: раз уж едете :girl_witch: И пусть ему же будет хуже :connie_skilletgirl:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
WINDetta
Опасненькая

MariaAlex писал(а):Furaha, правда теперь думаю, говорить ему, что еду, или просто пропасть на время... склоняюсь наверное к тому, чтобы не говорить

Девушка, езжайте туда, если хотите. Просто старайтесь больше думать о себе, чем об этом мужчине, что он подумает да что скажет.
Не вовлекайтесь так сильно в эти отношения, если они приносят вам страдания. Жизнь ведь не бесконечна, так зачем её тратить на пустых людей...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

девочки, как хорошо, что я съездила в этот отпуск! за 10 дней и в голове, и в душе все так расставилось по полочкам, стало как-то определеннее, яснее, позитивнее! в итоге получилось так, что я поехала одна, и сейчас я очень рада тому, что все так сложилось, была возможность побыть наедине с собой, подумать, познакомиться с огромным количеством новых людей, и, как это ни странно, через это заново узнать себя, понять, какая же я есть на самом деле.
без выноса мозгов не обошлось, на 5 день моего пропадания он позвонил, сказал, мол, чувствует, что я далеко от дома, уж не в турции ли я. и как-то неожиданно-легко у меня получилось сказать, что да, я именно в турции, но я приехала отдыхать, разбираться в себе, и поняла, что вместе мы счастливы не будем. я не смогу быть той сильной женщиной-стеной, опорой, которая ему нужна, я выбиваюсь из сил, пытаясь играть эту роль, и даже если мы поженимся, это все обречено с самого начала, поэтому стоит прекратить это взаимное эмоциональное насилие и быть счастливыми порознь. естественно, он с этим не согласен, но я просто в один момент увидела, почувствовала, что ну нет тут будущего, не может быть. измучаем друг друга, и все.
MariaAlex

MariaAlex, т.е. вы порвали с ним? Продолжения не было?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 33

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь