Новый сайт Туркей-инфо

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как найти раздел приватности пользователя? Я хочу ограничить доступ к моему профилю незарегистрированным пользователям... Как это возможно сделать?
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

Gulab писал(а): Я хочу ограничить доступ к моему профилю незарегистрированным пользователям... Как это возможно сделать?
Никак
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Программисты потеряли интерес к сайту). Обещали , что можно будет песни строкой вставлять в сообщения..Не ютуб, а строкой... :girl_sigh:
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Рыжая писал(а):
Gulab писал(а): Я хочу ограничить доступ к моему профилю незарегистрированным пользователям... Как это возможно сделать?
Никак
Я думала, что на любом сайте должны быть такие настройки...
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

Понимаю, что программисты про нас почти забыли, но чем чёрт не шутит... С недавнего времени появилась такая проблема: когда нажимаю на тему с новыми непрочитанными сообщениями, меня кидает на несколько листов назад, примерно на два-три моих сообщения раньше.
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, у меня уже много месяцев так.если в течении дня было например сообщений в теме на 3 страницы,при нажимании на неё(когда появляются новые сообщения) меня кидает на ту страницу,на которую я зашла с утра.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Fettel, у меня уже много месяцев так.если в течении дня было например сообщений в теме на 3 страницы,при нажимании на неё(когда появляются новые сообщения) меня кидает на ту страницу,на которую я зашла с утра.

Значит мне ещё повезло - у меня так всего пару-тройку дней :prankster2:
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

lapa812, мне в таких случаях помогает выход из аккаунта, и вход по новой. А еще замечала, что такое бывает, когда в браузере открыто несколько вкладок.
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, у меня история с возвращением не на последнюю страницу уже несколько месяцев). А с выходом ...выбрасывает самостоятельно постоянно). Если выхожу сама - требует решить пример и почему-то пишет, что я превысила число входов :biggrin:
Кроме того, не пропускает сообщения со смайлами. Нужно сначала отправить текст, а потом делать правку и вставлять смайлы, если я еще не отказалась от идеи сопроводить текст смайлами)
Кроме того, проблема с фотографиями. Ели я загрузила сразу несколько, а потом удаляю одну из них, то удаляются все.
Тоже не вчера началось.
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, ну же знаешь, что я не могу ничем помочь:) Кстати, эта тема у меня очень-очень медленно отрывается. У всех так?
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, да это же не тебе лично, Ир.. Эта тема - да.
У меня вообще часто все ужасно медленно открывается на ТИ.
Успеваю добежать до канадской границы и обратно)
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Рыжая писал(а):Furaha, ну же знаешь, что я не могу ничем помочь:) Кстати, эта тема у меня очень-очень медленно отрывается. У всех так?

У меня тоже только этот раздел долго грузится, остальные норм.
Выход из аккаунта не помогает, я захожу на сайт обычно только на работе, а тут не сохраняю историю, пароли и проч. (т.е. каждый раз вхожу заново). Вкладка обычно одна открыта (ну в этом браузере). Но вот почитала Фураху, так теперь радуюсь, что у меня ещё всё отлично)))
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

у меня не только эта тема подвисает, честно говоря, я думала вообще не открывается. Сейчас проверила, пока открывалась, пельмени успели свариться :biggrin: Тема про Анталью вообще не открылась, а все остальные нормально открываются
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2