Новый сайт Туркей-инфо

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
1. где чего глючит, какие проблемы имеются?
2. что работает плохо либо неустойчиво?
3. что по вашему мнению стоит доработать либо усовершенствовать (сделать удобнее или комфортнее)?
4. какие новые сервисы хочется видеть на сайте?
5. какие вообще пожелания имеются?

не тормозим, изливаем все то, что у вас накопилось. вываливайте смело в мой адрес.

:pooh_on_ball:
amax
Site Admin

Фото: 2

amax писал(а):3. что по вашему мнению стоит доработать либо усовершенствовать (сделать удобнее или комфортнее)?

1. Хочу , чтобы можно было вставлять не только видео, но и аудиостроку. Ну, песенку, например, дать послушать, не напрягаясь поиском ее на Ютуб. :muusiik:

2. Хочу, чтобы можно было поставить свой "лайк" под каким-либо сообщением. :girl_in_love:
Furaha
Лисичка

Фото: 430

Уберите из фотогалереи - "Последние фото" - отображение фотографий из личных альбомов пользователей!
Рыжая

Фото: 80

amax, хорошо бы вернуть как на старом сайте в разделе фотографии градацию кто может просматривать альбомы пользователя, чтобы форумчане сами ставили ограничения на просмотр своих фотоальбомов.
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

я не ленивая, повторюсь.

Сообщение Безумие | 2013/09/18 14:55

У меня замечание по блогам.
при просмотре чьего-либо блога, в левом фрейме есть такая колоночка как "архив", если раскрыть какой-нибудь месяц, то там открываются заметки, которые были написаны в данном месяце, после клика на какую-либо из этих заметок и перехода на нее, в левом фрейме все сворачивается, по-моему раскрытый "месяц" должен сохраняться и пост, на который перешли, выделяться другим цветом.
Безумие
Madness

Фото: 33

2013/09/25 13:12
в длинных постах с фотографиями, если листать вниз, поля становятся черными, вместо серых.
http://turkey-info.ru/forum/puteshestviya/gorod-geroy-sevastopol-t3010851.html
Безумие
Madness

2013/09/25 13:05
http://turkey-info.ru/forum/gallery/search.php?search_id=recent
в последних фото отображаются только последние 10 страниц, а если загружено разом больше, чем на 10 страниц, как сейчас, например, как мне посмотреть остальные?
Безумие
Madness

хочется, чтобы была возможность в конкурсах в фотогалерее голосовать за несколько фотографий

обратите внимание на регистрирующихся пользователей, по 25 раз регистрируются за минуту одни и те же люди: с фейбука, контакта, меил.ру и т.д.

А в целом, зачем вы спрашиваете о жалобах, если люди тратят свое время, пишут замечания, просьбы, недочеты, а вы уходите, приходите через год и спрашиваете: "на что жалуетесь?"
реально, уже и писать о проблемах давно не хочется, так как пишешь в пустоту
Безумие
Madness

объясните, пожалуйста, что означают кружочки синие и красные напротив каждой темы. в некоторых текст бежит. в других стоит... что синие что красные обозначают. как понять, что тема мною затронута. чтобы сразу найти ее в списке. спасибо.
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Маринкааа, красные - это те, в которых появились новые сообщения (ещё не прочитанные тобою). Синие - новых сообщений нет. Те темы, в которых ты писала, помечены звёздочками.
Fettel
Милая пьянь

а я не знаю, что за невидимых 6 друзей у меня в профиле указываются?))) :party: и почему 6, а не 5 , 4 или 16?))) при настройке доступа к личным фотографиям, я всех удалила к сожалению... остались наверное только 5 из этих: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], YandexImages [Bot], а шестой бот куда-то погулять отошёл, но след оставил))))
PS.. ааа, вот и шестой друг нарисовался: Google Feedfetcher !))) неужели он?))))))) :biggrin:
sevgilerimle
сама доброта

Фото: 720

sevgilerimle, Интересные у тебя друзья однако :girl_haha: .
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

День рождения!

Fettel, спасибо, а есть ли такая возможность - автоматически подпись ставить, а то постоянно приходится галочку ставить и снимать галочку в опции - "сообщать мне об ответах". там галочка всегда стоит... уже всю почту завалили.
Маринкааа
Aptal asik

Маринкааа, вообще по умолчанию галочка в строке "Сообщать мне о получении ответа" не стоит. Ну у меня, по крайней мере :scratch_ones_head:
Fettel
Милая пьянь

в след месяце по всем собранным жалобам и предложениям попробуем доработать.

:biker:
amax
Site Admin

Фото: 2

Fettel, а у меня стоит по умолчанию, и каждый раз ее надо снимать и ставить напротив подписи.
Маринкааа
Aptal asik

Маринкааа писал(а):Fettel, а у меня стоит по умолчанию, и каждый раз ее надо снимать и ставить напротив подписи.

все так и остается... с галочками.
Маринкааа
Aptal asik

Рыжая

Фото: 80

Рыжая,
у меня есть жалоба, но конфиденциальная. куда обращаться?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Machu_Pikchu, в личку админам, если она касается форума
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru