Новый сайт Туркей-инфо

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
amax писал(а):3. что по вашему мнению стоит доработать либо усовершенствовать (сделать удобнее или комфортнее)?



1. Хочу , чтобы можно было вставлять не только видео, но и аудиостроку. Ну, песенку, например, дать послушать, не напрягаясь поиском ее на Ютуб. :muusiik:

2. Хочу, чтобы можно было поставить свой "лайк" под каким-либо сообщением. :girl_in_love:
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Уберите из фотогалереи - "Последние фото" - отображение фотографий из личных альбомов пользователей!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

amax, хорошо бы вернуть как на старом сайте в разделе фотографии градацию кто может просматривать альбомы пользователя, чтобы форумчане сами ставили ограничения на просмотр своих фотоальбомов.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я не ленивая, повторюсь.

Сообщение Безумие | 2013/09/18 14:55

У меня замечание по блогам.
при просмотре чьего-либо блога, в левом фрейме есть такая колоночка как "архив", если раскрыть какой-нибудь месяц, то там открываются заметки, которые были написаны в данном месяце, после клика на какую-либо из этих заметок и перехода на нее, в левом фрейме все сворачивается, по-моему раскрытый "месяц" должен сохраняться и пост, на который перешли, выделяться другим цветом.
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

2013/09/25 13:12
в длинных постах с фотографиями, если листать вниз, поля становятся черными, вместо серых.
http://turkey-info.ru/forum/puteshestviya/gorod-geroy-sevastopol-t3010851.html
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

2013/09/25 13:05
http://turkey-info.ru/forum/gallery/search.php?search_id=recent
в последних фото отображаются только последние 10 страниц, а если загружено разом больше, чем на 10 страниц, как сейчас, например, как мне посмотреть остальные?
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

хочется, чтобы была возможность в конкурсах в фотогалерее голосовать за несколько фотографий

обратите внимание на регистрирующихся пользователей, по 25 раз регистрируются за минуту одни и те же люди: с фейбука, контакта, меил.ру и т.д.


А в целом, зачем вы спрашиваете о жалобах, если люди тратят свое время, пишут замечания, просьбы, недочеты, а вы уходите, приходите через год и спрашиваете: "на что жалуетесь?"
реально, уже и писать о проблемах давно не хочется, так как пишешь в пустоту
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

объясните, пожалуйста, что означают кружочки синие и красные напротив каждой темы. в некоторых текст бежит. в других стоит... что синие что красные обозначают. как понять, что тема мною затронута. чтобы сразу найти ее в списке. спасибо.
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, красные - это те, в которых появились новые сообщения (ещё не прочитанные тобою). Синие - новых сообщений нет. Те темы, в которых ты писала, помечены звёздочками.
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

а я не знаю, что за невидимых 6 друзей у меня в профиле указываются?))) :party: и почему 6, а не 5 , 4 или 16?))) при настройке доступа к личным фотографиям, я всех удалила к сожалению... остались наверное только 5 из этих: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], YandexImages [Bot], а шестой бот куда-то погулять отошёл, но след оставил))))
PS.. ааа, вот и шестой друг нарисовался: Google Feedfetcher !))) неужели он?))))))) :biggrin:
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

sevgilerimle, Интересные у тебя друзья однако :girl_haha: .
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Fettel, спасибо, а есть ли такая возможность - автоматически подпись ставить, а то постоянно приходится галочку ставить и снимать галочку в опции - "сообщать мне об ответах". там галочка всегда стоит... уже всю почту завалили.
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, вообще по умолчанию галочка в строке "Сообщать мне о получении ответа" не стоит. Ну у меня, по крайней мере :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

в след месяце по всем собранным жалобам и предложениям попробуем доработать.

:biker:
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

Fettel, а у меня стоит по умолчанию, и каждый раз ее надо снимать и ставить напротив подписи.
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):Fettel, а у меня стоит по умолчанию, и каждый раз ее надо снимать и ставить напротив подписи.

все так и остается... с галочками.
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая,
у меня есть жалоба, но конфиденциальная. куда обращаться?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu, в личку админам, если она касается форума
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

подскажите, как вставить гифку?
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9