Как я стала любовницей

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Оййй девы..... Начиталась на форуме много...... Сколько людей столько и историй! Сама вляпалась по полной! Познакомились мы с мноим джанимом на работе, я работала на него! Сразу было не спокойно, как током било! И его и меня! я знала, он женат есть дети! С женой не живет полноценным браком давно, и жена егоживет в Турции с младшей дочкой! Решили семейным советом, и она уехала на историческую родину! Спустя 2 года, решила вернуться! И вернулась, дочь плач подняла папа папа! Вот и вернулись! У него 4 сына и 5я дочь! Любит души не чает! И все началось мое веселье! Крыша едет от его семейной жизни! Знаю точно отношения как мама и папа! Но я ревнива, ужас! Ему верю, не разу не дал повода поставить его слова под сомнения! Но туууутттт грызу себя, в жизни не делила внимание еще с кем то! Он меня успокоит! Летаю опять, только чуть внимания мало! Сразууу думаю, агаа дома!
Вляпалась , и с ним не как и без него не могу!
Он человек строгий, если сказал то 100 % делает! Пустых обещаний не дает! Говорит что любит, и зная его ему очень сложно ! Я ему и говорю, всегда так если у тебя 2 женщины!
С одной в семью играет, с другой в любовь!
Аватара пользователя
Sofia20
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23 янв 2016

Sofia20, и ваш тоже с женой не спит? :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Ваши заблуждения касаемо его:

С женой не живет полноценным браком

Знаю точно отношения как мама и папа!

Ему верю

Пустых обещаний не дает!

Говорит что любит, и зная его ему очень сложно !


Из семьи он не уйдет, это к гадалке не ходи. Выбор в данной ситуации за Вами. Прекратить отношения или быть на вторых ролях.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Sofia20 писал(а): жена егоживет в Турции с младшей дочкой! У него 4 сына и 5я дочь!


А другие дети с ним живут, что ли ? Четыре сына которые ? Он их с собой из Турции забрал и воспитывает один тут ( кстати, где именно вы живете ?) . Или вы с ним вдвоем этих мальчиков воспитывали, пока жена его в Турции с младшей дочерью была ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

MissMatroskina, ты что.....конечно, не спит ! А то бы шестой ребенок родился...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

А Вы хотите, что бы он развелся со своей семьей и стал жить только с Вами? я думаю, если они на семейном совете решали её отъезд, то и приезд, скорее всего, тоже был решен на семейном совете.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Ваш ТМЧ 100% спит с женой, качественно и нежно. И скучает по вам, уж не знаю, в разгаре самого процесса или после.
И конечно ему очень тяжело, да-да. Я за последний месяц этого уже накушалась вдоль и поперек. :girl_haha:
А так - слова один в один, и про тяжело, и про разведусь, и про мама-папа..только я очечки-то сняла давно, да и не долго они на переносице проболтались :girl_pinkglassesf: , и вам советую, пока они стеклами вовнутрь не разбились.
Хотите страдать - ну это завсегда можно. :pig_ball:
Не хотите - побольше юмора, и никаких заверений в любови до гроба.
Вы либо это принимаете, либо нет, либо - тоже играете с в любовь на отчепись_моя_черешня.
Удивительно, но при последнем варианте, он звонит-пишет-смс-вайбер-конактик (где я одна еффдинственая), я всю округу уже знаю вокруг его дома, у нас романтишные прогулки каждый день. :girl_sigh: Скучает же, так хочет быть рядом, так хочет.
:girl_sigh: к морю вайбер носят регулярно,мммм а как врет! :girl_in_love: :girl_in_love: Вот умеет чертяка кучерявая.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Конечно дело за мной! Страдать или нет! У меня с джанымом и его женой, разница большая 15 лет! И женой еще 30 кг разница! Ему верю! За 2 года не разу не обманул, может глупо! Но верю! На втором плане трудно, но мне самой есть чем заняться! Сама была в браке до, есть дети! На на выходные праздник, все что я захочу! И как, единственное, что может помешать это его работа! Работает много.... Всегда внимательный, отвечает, пишет! И если с дочкой в зоо! Всегда я знаю, вижу фото! Сам шлет! Свадьбы мне не видать! Но быть любимой немешает! Не поцму себя! Честно! Не умею делиться, даже вниманием
Аватара пользователя
Sofia20
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23 янв 2016

Sofia20, делиться все равно придется, от чужого каравая кусаете, поэтому ведь скушать не получит ся
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Sofia20 писал(а):Конечно дело за мной! Страдать или нет! У меня с джанымом и его женой, разница большая 15 лет! И женой еще 30 кг разница! Ему верю! За 2 года не разу не обманул, может глупо! Но верю! На втором плане трудно, но мне самой есть чем заняться! Сама была в браке до, есть дети! На на выходные праздник, все что я захочу! И как, единственное, что может помешать это его работа! Работает много.... Всегда внимательный, отвечает, пишет! И если с дочкой в зоо! Всегда я знаю, вижу фото! Сам шлет! Свадьбы мне не видать! Но быть любимой немешает! Не поцму себя! Честно! Не умею делиться, даже вниманием

Узнаю брата Колю (с) :girl_sigh:
Вы тут этта, не кипятитесь.
Если вас устраивают праздники по выходным - отлично, но не надо думать что там все плохо, и он не спит с женой.
Спит. еще как спит. Занимаются любовью, жестким сексом.. ну или как ваш не ваш ТМЧ любит.
у меня этих выходных был ажно цельный год, да. Только безвылазно из РФ.
Было здорово, всем спасибо - все свободны.
Только у меня иллюзий не было, и, соответственно, претензий и надежд.
И звонит, и пишет, в скайпе висит часами, работы ща у него нет, да еще мою физию на СЗ нашел :crazzyy:
Он вам говорит ровно то, что ВЫ (!) хотите услышать.
Если повернуть дело, типа вы друзья, картинка резко поменяется.
Я этой его жизни обсмотрелась уже вдоль и поперек, я знаю где школа его сына, где магазины, где он булки в воскресенье на завтрак покупает.
И быт его и квартиру, и квартиру его сестры. :hang2:

Мне кажется, если я в Измир попаду - я по его окрестностям смогу с закрытыми глазами ходить.

Так что вот. :pig_ball:
Либо делитесь, либо он уходит резко в закат :biggrin:
У меня вот ушел в закат.
Не ну пишет оттуда, жалуется, что вот жена не верит, что он со мной не общается.. да лааааааааааадно, очень странно. :caykofe:
А как пел - сам аж верил. :girl_pinkglassesf: Да и сейчас поет, он не может не петь, мне кажется.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

MissMatroskina писал(а):Sofia20, и ваш тоже с женой не спит? :prankster2:

автор точно знает что нет)) видимо счетчик у мачо на одном месте висит. 5 детей видимо тоже он сделал излюбви к искусству
Автор хотите быть любовницей будьте,но не лгите себе :girl_pinkglassesf:
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz,
мужчина предающий одну женщину никогда не будет честен с другой.оно понятно что сейчас вы думаете ,что особенная для него. а как иначе если на 15 лет младше и на 30 кг легче его жены
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Sofia20 писал(а):Конечно дело за мной! Страдать или нет!

страдают те, кто много думает. людям, испытывающим восторг от примитивных вещей, это не грозит
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

marmarakiz, вся фишка в 30 кг :biggrin: этакий "облегченный" вариант :biggrin:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

marmarakiz писал(а):marmarakiz,
мужчина предающий одну женщину никогда не будет честен с другой.оно понятно что сейчас вы думаете ,что особенная для него. а как иначе если на 15 лет младше и на 30 кг легче его жены

Вот не надо так категорично только.
Безотносительно данной ситуации- есть такое понятие как опыт, какой-то % людей не любит наступать на те же грабли, он так же мал, как и % решившихся на кардинальные изменения в своей жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

А вот я подумала. А на самом деле, смысл тут доказывать девушке, что с женой он спит и там все не так печально? Ведь так приятно обманываться :girl_in_love: что я мол такая красивая, меня он любит, а на жене женили насильно, с ней он не спит и тд. Тут вон что ни тема - то одна история. Реальность конечно рано или поздно ударит по башке, но пока этого не произошло, можно испытать мимолетное счастье.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

У меня тоже очень давно были отношения с женатым, я то в принципе тогда была в разводе. Сначала слушала такую же сказку, о том, что его не понимают в семье, что женился по залету. Она стерва такая, сякая. Тут еще мама его начала из другого города названивать мне, что бы я его не выгоняла. Ему, дескать некомфортно там, а тем более сейчас когда у него проблемы на работе ( у него очень хорошая работа была, из госслужащих, федерального уровня). Ему было 33-34 года, и ему очень спокойно у меня и т.д. А потом я случайно познакомилась с его женой, Такая умная, адекватная, нормальная женщина. Весь прикол в том ещё, что мы с ней родились в один год и в один день. Так вот после знакомства с ней, нет, подругами мы не стали, я старалась свести к минимуму его визиты, хоть и тяжеловато было. Он пьяный приходил, стучал, потом его новая любовница приходила за ним ко мне, забирала его :durdom: . Короче был цирк, но уже без моего участия.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Извините, никогда не вмешивалась в обсуждения, кроме переводов, но ревновать к ЖЕНЕ вы, автор, не имеете никакого права. Вот к другим любовницам ревнуйте сколько душе угодно. Это можно. Или ей (жене) секса не хочется? Она готова только инкубатором быть? Или он не понимает физиологические потребности СВОЕЙ жены, а только ваши? Или он готов, чтобы ЕГО жена искала кого-то на стороне или вибратор приобрела? А может он сам ей вибратор приобрел, чтобы с "чистой" совестью на стороне найти наконец-то одну-единственную и неповторимую (вас)? А дети (аж пятеро) от святого духа? Вообще не понимаю ваших ревностно-собственнических настроений по отношению к жене. Вообще-то она его, и он обязательно будет "метить свою территорию". И имеет на это полное право.
Извините, не в осуждение. Все мы грешные.
Аватара пользователя
Tanechka-Tanusha
 
Сообщения: 210
Регистрация: 12 сен 2014

Разница в 15 лет, в 30 кг - только цифры. Некрасиво это даже упоминать.
Семейная жизнь - штука сложная. "И так свою жену повернул, и эдак - нет счастья. Не дает уже жена былого счастья. Так пойду к вон той. Она на меня квадратными глазами смотрит, пойду от нее счастья получу."
Аватара пользователя
Tanechka-Tanusha
 
Сообщения: 210
Регистрация: 12 сен 2014

Tanechka-Tanusha писал(а):Извините, никогда не вмешивалась в обсуждения, кроме переводов, но ревновать к ЖЕНЕ вы, автор, не имеете никакого права. Вот к другим любовницам ревнуйте сколько душе угодно. Это можно. Или ей (жене) секса не хочется? Она готова только инкубатором быть? Или он не понимает физиологические потребности СВОЕЙ жены, а только ваши? Или он готов, чтобы ЕГО жена искала кого-то на стороне или вибратор приобрела? А может он сам ей вибратор приобрел, чтобы с "чистой" совестью на стороне найти наконец-то одну-единственную и неповторимую (вас)? А дети (аж пятеро) от святого духа? Вообще не понимаю ваших ревностно-собственнических настроений по отношению к жене. Вообще-то она его, и он обязательно будет "метить свою территорию". И имеет на это полное право.
Извините, не в осуждение. Все мы грешные.

И гореть нам всем в гиене огненнАй. :Laie_84: что за сумбурные эмоционирования по поводу чужих эмоций, прикрытые, на всякий случай - "не в осуждение"? Или таки осуждаете, или пусть чел сам решает, ревнует она или нет. Логично? :caykofe:
А я вот очень даже понимаю, какая разница, писькой он тычет в женщину одобренную государством или нет?
Если у него недержание по поводу территории, то только женщина решает, надо ей быть "помеченной по прекрасным праздникам" или может нуевонах.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12