Как я стала любовницей

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Оййй девы..... Начиталась на форуме много...... Сколько людей столько и историй! Сама вляпалась по полной! Познакомились мы с мноим джанимом на работе, я работала на него! Сразу было не спокойно, как током било! И его и меня! я знала, он женат есть дети! С женой не живет полноценным браком давно, и жена егоживет в Турции с младшей дочкой! Решили семейным советом, и она уехала на историческую родину! Спустя 2 года, решила вернуться! И вернулась, дочь плач подняла папа папа! Вот и вернулись! У него 4 сына и 5я дочь! Любит души не чает! И все началось мое веселье! Крыша едет от его семейной жизни! Знаю точно отношения как мама и папа! Но я ревнива, ужас! Ему верю, не разу не дал повода поставить его слова под сомнения! Но туууутттт грызу себя, в жизни не делила внимание еще с кем то! Он меня успокоит! Летаю опять, только чуть внимания мало! Сразууу думаю, агаа дома!
Вляпалась , и с ним не как и без него не могу!
Он человек строгий, если сказал то 100 % делает! Пустых обещаний не дает! Говорит что любит, и зная его ему очень сложно ! Я ему и говорю, всегда так если у тебя 2 женщины!
С одной в семью играет, с другой в любовь!
Sofia20

Sofia20, и ваш тоже с женой не спит? :prankster2:
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 21

Ваши заблуждения касаемо его:

С женой не живет полноценным браком

Знаю точно отношения как мама и папа!

Ему верю

Пустых обещаний не дает!

Говорит что любит, и зная его ему очень сложно !

Из семьи он не уйдет, это к гадалке не ходи. Выбор в данной ситуации за Вами. Прекратить отношения или быть на вторых ролях.
Katia787

Sofia20 писал(а): жена егоживет в Турции с младшей дочкой! У него 4 сына и 5я дочь!

А другие дети с ним живут, что ли ? Четыре сына которые ? Он их с собой из Турции забрал и воспитывает один тут ( кстати, где именно вы живете ?) . Или вы с ним вдвоем этих мальчиков воспитывали, пока жена его в Турции с младшей дочерью была ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 484

MissMatroskina, ты что.....конечно, не спит ! А то бы шестой ребенок родился...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 484

А Вы хотите, что бы он развелся со своей семьей и стал жить только с Вами? я думаю, если они на семейном совете решали её отъезд, то и приезд, скорее всего, тоже был решен на семейном совете.
Азалия

Ваш ТМЧ 100% спит с женой, качественно и нежно. И скучает по вам, уж не знаю, в разгаре самого процесса или после.
И конечно ему очень тяжело, да-да. Я за последний месяц этого уже накушалась вдоль и поперек. :girl_haha:
А так - слова один в один, и про тяжело, и про разведусь, и про мама-папа..только я очечки-то сняла давно, да и не долго они на переносице проболтались :girl_pinkglassesf: , и вам советую, пока они стеклами вовнутрь не разбились.
Хотите страдать - ну это завсегда можно. :pig_ball:
Не хотите - побольше юмора, и никаких заверений в любови до гроба.
Вы либо это принимаете, либо нет, либо - тоже играете с в любовь на отчепись_моя_черешня.
Удивительно, но при последнем варианте, он звонит-пишет-смс-вайбер-конактик (где я одна еффдинственая), я всю округу уже знаю вокруг его дома, у нас романтишные прогулки каждый день. :girl_sigh: Скучает же, так хочет быть рядом, так хочет.
:girl_sigh: к морю вайбер носят регулярно,мммм а как врет! :girl_in_love: :girl_in_love: Вот умеет чертяка кучерявая.
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

Конечно дело за мной! Страдать или нет! У меня с джанымом и его женой, разница большая 15 лет! И женой еще 30 кг разница! Ему верю! За 2 года не разу не обманул, может глупо! Но верю! На втором плане трудно, но мне самой есть чем заняться! Сама была в браке до, есть дети! На на выходные праздник, все что я захочу! И как, единственное, что может помешать это его работа! Работает много.... Всегда внимательный, отвечает, пишет! И если с дочкой в зоо! Всегда я знаю, вижу фото! Сам шлет! Свадьбы мне не видать! Но быть любимой немешает! Не поцму себя! Честно! Не умею делиться, даже вниманием
Sofia20

Sofia20, делиться все равно придется, от чужого каравая кусаете, поэтому ведь скушать не получит ся
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Sofia20 писал(а):Конечно дело за мной! Страдать или нет! У меня с джанымом и его женой, разница большая 15 лет! И женой еще 30 кг разница! Ему верю! За 2 года не разу не обманул, может глупо! Но верю! На втором плане трудно, но мне самой есть чем заняться! Сама была в браке до, есть дети! На на выходные праздник, все что я захочу! И как, единственное, что может помешать это его работа! Работает много.... Всегда внимательный, отвечает, пишет! И если с дочкой в зоо! Всегда я знаю, вижу фото! Сам шлет! Свадьбы мне не видать! Но быть любимой немешает! Не поцму себя! Честно! Не умею делиться, даже вниманием

Узнаю брата Колю (с) :girl_sigh:
Вы тут этта, не кипятитесь.
Если вас устраивают праздники по выходным - отлично, но не надо думать что там все плохо, и он не спит с женой.
Спит. еще как спит. Занимаются любовью, жестким сексом.. ну или как ваш не ваш ТМЧ любит.
у меня этих выходных был ажно цельный год, да. Только безвылазно из РФ.
Было здорово, всем спасибо - все свободны.
Только у меня иллюзий не было, и, соответственно, претензий и надежд.
И звонит, и пишет, в скайпе висит часами, работы ща у него нет, да еще мою физию на СЗ нашел :crazzyy:
Он вам говорит ровно то, что ВЫ (!) хотите услышать.
Если повернуть дело, типа вы друзья, картинка резко поменяется.
Я этой его жизни обсмотрелась уже вдоль и поперек, я знаю где школа его сына, где магазины, где он булки в воскресенье на завтрак покупает.
И быт его и квартиру, и квартиру его сестры. :hang2:

Мне кажется, если я в Измир попаду - я по его окрестностям смогу с закрытыми глазами ходить.

Так что вот. :pig_ball:
Либо делитесь, либо он уходит резко в закат :biggrin:
У меня вот ушел в закат.
Не ну пишет оттуда, жалуется, что вот жена не верит, что он со мной не общается.. да лааааааааааадно, очень странно. :caykofe:
А как пел - сам аж верил. :girl_pinkglassesf: Да и сейчас поет, он не может не петь, мне кажется.
Изображение
Олевелая Эм

MissMatroskina писал(а):Sofia20, и ваш тоже с женой не спит? :prankster2:

автор точно знает что нет)) видимо счетчик у мачо на одном месте висит. 5 детей видимо тоже он сделал излюбви к искусству
Автор хотите быть любовницей будьте,но не лгите себе :girl_pinkglassesf:
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

marmarakiz,
мужчина предающий одну женщину никогда не будет честен с другой.оно понятно что сейчас вы думаете ,что особенная для него. а как иначе если на 15 лет младше и на 30 кг легче его жены
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

Sofia20 писал(а):Конечно дело за мной! Страдать или нет!

страдают те, кто много думает. людям, испытывающим восторг от примитивных вещей, это не грозит
Если вовремя не поцеловаться, то можно навсегда остаться просто друзьями
Рыжая

Фото: 80

marmarakiz, вся фишка в 30 кг :biggrin: этакий "облегченный" вариант :biggrin:
turkhayat52

marmarakiz писал(а):marmarakiz,
мужчина предающий одну женщину никогда не будет честен с другой.оно понятно что сейчас вы думаете ,что особенная для него. а как иначе если на 15 лет младше и на 30 кг легче его жены

Вот не надо так категорично только.
Безотносительно данной ситуации- есть такое понятие как опыт, какой-то % людей не любит наступать на те же грабли, он так же мал, как и % решившихся на кардинальные изменения в своей жизни.
Изображение
Олевелая Эм

А вот я подумала. А на самом деле, смысл тут доказывать девушке, что с женой он спит и там все не так печально? Ведь так приятно обманываться :girl_in_love: что я мол такая красивая, меня он любит, а на жене женили насильно, с ней он не спит и тд. Тут вон что ни тема - то одна история. Реальность конечно рано или поздно ударит по башке, но пока этого не произошло, можно испытать мимолетное счастье.
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 21

У меня тоже очень давно были отношения с женатым, я то в принципе тогда была в разводе. Сначала слушала такую же сказку, о том, что его не понимают в семье, что женился по залету. Она стерва такая, сякая. Тут еще мама его начала из другого города названивать мне, что бы я его не выгоняла. Ему, дескать некомфортно там, а тем более сейчас когда у него проблемы на работе ( у него очень хорошая работа была, из госслужащих, федерального уровня). Ему было 33-34 года, и ему очень спокойно у меня и т.д. А потом я случайно познакомилась с его женой, Такая умная, адекватная, нормальная женщина. Весь прикол в том ещё, что мы с ней родились в один год и в один день. Так вот после знакомства с ней, нет, подругами мы не стали, я старалась свести к минимуму его визиты, хоть и тяжеловато было. Он пьяный приходил, стучал, потом его новая любовница приходила за ним ко мне, забирала его :durdom: . Короче был цирк, но уже без моего участия.
Азалия

Извините, никогда не вмешивалась в обсуждения, кроме переводов, но ревновать к ЖЕНЕ вы, автор, не имеете никакого права. Вот к другим любовницам ревнуйте сколько душе угодно. Это можно. Или ей (жене) секса не хочется? Она готова только инкубатором быть? Или он не понимает физиологические потребности СВОЕЙ жены, а только ваши? Или он готов, чтобы ЕГО жена искала кого-то на стороне или вибратор приобрела? А может он сам ей вибратор приобрел, чтобы с "чистой" совестью на стороне найти наконец-то одну-единственную и неповторимую (вас)? А дети (аж пятеро) от святого духа? Вообще не понимаю ваших ревностно-собственнических настроений по отношению к жене. Вообще-то она его, и он обязательно будет "метить свою территорию". И имеет на это полное право.
Извините, не в осуждение. Все мы грешные.
Tanechka-Tanusha

Разница в 15 лет, в 30 кг - только цифры. Некрасиво это даже упоминать.
Семейная жизнь - штука сложная. "И так свою жену повернул, и эдак - нет счастья. Не дает уже жена былого счастья. Так пойду к вон той. Она на меня квадратными глазами смотрит, пойду от нее счастья получу."
Tanechka-Tanusha

Tanechka-Tanusha писал(а):Извините, никогда не вмешивалась в обсуждения, кроме переводов, но ревновать к ЖЕНЕ вы, автор, не имеете никакого права. Вот к другим любовницам ревнуйте сколько душе угодно. Это можно. Или ей (жене) секса не хочется? Она готова только инкубатором быть? Или он не понимает физиологические потребности СВОЕЙ жены, а только ваши? Или он готов, чтобы ЕГО жена искала кого-то на стороне или вибратор приобрела? А может он сам ей вибратор приобрел, чтобы с "чистой" совестью на стороне найти наконец-то одну-единственную и неповторимую (вас)? А дети (аж пятеро) от святого духа? Вообще не понимаю ваших ревностно-собственнических настроений по отношению к жене. Вообще-то она его, и он обязательно будет "метить свою территорию". И имеет на это полное право.
Извините, не в осуждение. Все мы грешные.

И гореть нам всем в гиене огненнАй. :Laie_84: что за сумбурные эмоционирования по поводу чужих эмоций, прикрытые, на всякий случай - "не в осуждение"? Или таки осуждаете, или пусть чел сам решает, ревнует она или нет. Логично? :caykofe:
А я вот очень даже понимаю, какая разница, писькой он тычет в женщину одобренную государством или нет?
Если у него недержание по поводу территории, то только женщина решает, надо ей быть "помеченной по прекрасным праздникам" или может нуевонах.
Изображение
Олевелая Эм

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь