Анкаранчанки-3

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки, переезжаю в начале сентября в Анкару-Казан. Кто-нибудь есть из этого района? Буду рада знакомству :Laie_78:
Аватара пользователя
_yakamoz_
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2010
Откуда: Измир

Девочки, привет. Кто живет возле Гёксу парка, давайте дружить.
Аватара пользователя
Katrin85
 
Сообщения: 39
Фото: 1
Регистрация: 31 авг 2013

Девочки. Всем привет! В декабре переезжаю. Буду жить в Эльмадаг, недалеко от Анкары. Очень хочется с кем-нибудь подружиться, т.к. муж целый день на работе, турецкого я не знаю, соответственно, родственники мужа не знают русский.
Аватара пользователя
Zeynep-Nata
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 окт 2015

Помогите найти помшницу по дому с проживанием или дневную. Оплата договрная. Эрьяман 1-2.
Аватара пользователя
Katrin85
 
Сообщения: 39
Фото: 1
Регистрация: 31 авг 2013

Добрый вечер! Подскажите, где в Анкаре можно купить сгущенку?
Аватара пользователя
annag
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19 ноя 2015

Всем привет. Этот Новый Год будем отмечать в Анкаре. Скажите, организуется ли какая-нибудь программа празднования для русскоязычных? В Мармарисе, например, каждый год собирались. Была программа для деток с Дедом Морозом, Снегурочкой и т.п. Праздничный стол, шоу-программа. Собираетесь ли вы в Анкаре?
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

darksun, привет!) Я недавно переехала в Анкару (район Чанкая), буду рада знакомству :girl_dance:
Аватара пользователя
Pkv1990
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02 дек 2015

Привет!) Я недавно переехала..ооооочень скучно!) Ты от Кызылай далеко живешь??
Аватара пользователя
Pkv1990
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02 дек 2015

Привет :d_daisy: , недавно переехала в Анкару, живем в районе Balgat..очень буду рада знакомству!)
Аватара пользователя
Pkv1990
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02 дек 2015

Всем привет) в декабре приезжаю в Анкару,буду там больше месяца! Думаю чем бы там занаться,хочется пойти на курсы турецкого и найти живое общение с нашими девочками! Может кто подскажет,где какие есть курсы для русскоязычных,как и где можно провести время) Буду рада новому знакомству! Район проживания Bağlıca/Etimesgut
Аватара пользователя
Jeanne_Jean
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 дек 2015

Девочки помогите кто знает. Работает ли церковь при греческом посольстве. Как туда попасть. Подать записку. У меня 2 месячная дочка лежит в yogun bakim, подключенная к аппарату Ивл. Если верующие помолитесь за нее. Мирослава.
Аватара пользователя
nastikka82
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 дек 2015

nastikka82, посмотрите в этом списке, может, есть действующие. Позвоните туда.
Верьте, что все будет хорошо, молитесь дома тоже.
Не падайте духом ! :d_daisy:
Записку писать на имя Мирослава ?

ANKARA

Ankara - Balgat
Uluslararası Protestan Kilisesi
[email protected]www.ankaraprotestanchurch.org
0312 442 20 47

Ankara - Batıkent
Ankara Batikent Protestan Kilisesi
www.batikentkilisesi.com
Adres: Ger-San Sanayi Sitesi 654. Sok. No. 50 Ergazi, Ankara


Ankara - Kolej

Kurtuluş Kilisesi
www.kurtulus.org.tr
[email protected]
Adres: Servi Sokak No: 17/A
Ankara - Ostim/Batıkent
Ankara Protestan Kilisesi
www.protestan.net
[email protected]
0312 354 65 34 - 0537 797 01 58
Adres: Alınteri Bulvarı OSTİM işhanları E Blok No:31/B OSTİM/ANKARA
İbadet: Her Pazar Saat 11.00

Ankara - Ulus
Ulus Mesih İnanlıları Topluluğu
[email protected]
0312 309 76 59
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

добрый вечер!! Анкаранчанки, подскажите, пожалуйста, в какую больницу лучше обращаться по беременности?
Аватара пользователя
kartanesi1
 
Сообщения: 34
Регистрация: 12 мар 2015

Привет. Недавно переехала в Анкару. Живу в районе чанкая cebeci возле мечети. Есть кто поблизости?
"Gitme, bütün ormanlar ateşe verilir, kuşlarda gider, bu kent de, ölürüm..."
Аватара пользователя
gulshadka
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 7
Регистрация: 19 апр 2011

kartanesi1, a vi v kakom rayone jivete
Аватара пользователя
allaadana
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05 апр 2016

4ayka, privet, ya jivu v Çankaya ,yızdız ) eto vrode ne daleko ot tebya
Аватара пользователя
allaadana
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05 апр 2016

allaadana, Cebeci ot Yıldız далеко. Я на Yıldiz живу.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):allaadana, Cebeci ot Yıldız далеко. Я на Yıldiz живу.

a vi gde-to rabotaete ili çem zanimaetes tselimi dnyami? Mojet zdes na Yıldız est interesnie mesta kuda mojno shodit?..Ya kajdiy den vihoju nu tak v magazin proydus , v parke posiju ,a mojet znaete gde mojno vzyat knigi na russkom poçitat..uje neznayu çem zanyat sebya)
Аватара пользователя
allaadana
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05 апр 2016

allaadana писал(а):
Juletta писал(а):allaadana, Cebeci ot Yıldız далеко. Я на Yıldiz живу.

a vi gde-to rabotaete ili çem zanimaetes tselimi dnyami? Mojet zdes na Yıldız est interesnie mesta kuda mojno shodit?..Ya kajdiy den vihoju nu tak v magazin proydus , v parke posiju ,a mojet znaete gde mojno vzyat knigi na russkom poçitat..uje neznayu çem zanyat sebya)

Я не работаю, дома сижу, путешествую, спортом занимаюсь иногда. Какие интересные места вас интересуют? Есть дикмен вади парк, есть торговый центр 365, в 10 минутах езды туналы, там и дневная и ночная жизнь, кафешки, шоппинг, сейменлер парк, где молодежь тусуется с животными и без, чуть дальше центр - кызылай, там тоже кафешки, шоппинг, театры, но там не очень безопасно, бомбы иногда взрываются. В жизни русскоязычной диаспоры я не участвую, ничего не подскажу, ааа, подскажу, на фб вычитала, что 9-го ярмарка сладостей будет в лозан парке возле 365.
Вы где именно живете, на хилале или на санджаке? Если вам это ни о чем не говорит, то напишите, что рядом с домом есть хотя бы. Я живу на хилале, недалеко от Свисс отеля и федерации Гандбола.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):
allaadana писал(а):
Juletta писал(а):allaadana, Cebeci ot Yıldız далеко. Я на Yıldiz живу.

a vi gde-to rabotaete ili çem zanimaetes tselimi dnyami? Mojet zdes na Yıldız est interesnie mesta kuda mojno shodit?..Ya kajdiy den vihoju nu tak v magazin proydus , v parke posiju ,a mojet znaete gde mojno vzyat knigi na russkom poçitat..uje neznayu çem zanyat sebya)

Я не работаю, дома сижу, путешествую, спортом занимаюсь иногда. Какие интересные места вас интересуют? Есть дикмен вади парк, есть торговый центр 365, в 10 минутах езды туналы, там и дневная и ночная жизнь, кафешки, шоппинг, сейменлер парк, где молодежь тусуется с животными и без, чуть дальше центр - кызылай, там тоже кафешки, шоппинг, театры, но там не очень безопасно, бомбы иногда взрываются. В жизни русскоязычной диаспоры я не участвую, ничего не подскажу, ааа, подскажу, на фб вычитала, что 9-го ярмарка сладостей будет в лозан парке возле 365.
Вы где именно живете, на хилале или на санджаке? Если вам это ни о чем не говорит, то напишите, что рядом с домом есть хотя бы. Я живу на хилале, недалеко от Свисс отеля и федерации Гандбола.

ya toje jivu na hilal , nu ryadom s domom takogo primeçatelnogo pomoemu niçego net,to şo i po vsey Ankare BİM, A101 da detskie ploşadki..nu 2 raza ya dobiralas do nişantaşı,peşkom ot doma minut 15-20 pomoemu..nu budu izuçat dalşe çto est,naçnu poseşat torgovie tsentri ))
Аватара пользователя
allaadana
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05 апр 2016

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4