Жены строителей-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
MaviGozluLeyla, а это очень сильно будет зависеть от того, как себя тот самый "враг" поведет. Если концентрация идиотизма в единицу времени не уменьшиться, то запросто подпишут.
Проходили с Грузией, потом с Европой, теперь Турция. все в конце концов живы здоровы остались. Не утешение конечно, но пройдено ни раз.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya,
я думаю что вести себя турция будет уперто. во всяком случае извиняться не будет
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

MaviGozluLeyla, я тоже так думаю. Тут нашла коса на камень. Лишь бы новых дров не наломали, уже этот худой мир хочется сохранить.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

MaviGozluLeyla, я вам искренне советую читать поменьше новостей, нервы крепче будут! Тк зачастую многое оказывается неправдой, не совсем правдой и тд и тп. Читать надо офиц постановления и все. А пресса всегда любила истерить.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, вот-вот, я тоже самое написала чуть выше. Иначе не выжить, ей-богу!
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

MissMatroskina,
ну как сказать .....
надо быть в курсе а то можно пропустить важное что-нибудь например когда турок всех депортировать начнут а я супругу чемоданчик собрать не успею :jester:
а если серьезно с некоторых пор действительно стараюсь не читать и телек не смотреть - воротит
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

В некторых городах стройку закрыли и передали Российским строит. компания. Ждемс НГ...разные варианты уже нужно в голове прокрутить. А так, чтобы не читать новостей и будь, что будет....
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz, не будь что будет, а нервы беречь. Я же не говорю вообще отключить себя от все средств масс медиа, но фильтровать как-то надо. тк очень много мусора и просто провокаций.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Слушайте, а чем лахта центр то скандален ( это я из статьи) ... и федерация башня у ренейсанса, не..? Где тогда муж ?)))) :prankster2:
Я вот все равно не понимаю как они ЗАО с русским гендиром собираются запретить работать. Ну кроме проволочек и палок в колеса.
Если ант япы с ренейсансом уйдут, значит небоскребов в рф больше не будет ( китайцев не предлагать, нет у них оборудования).
Скорее всего будет как с белорусским пармезаном. Будет такая русская-прерусская фирма с подозрительно знакомыми физиономиями. :buba:
Последний раз редактировалось iratess 2015/12/16 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Аватара пользователя
iratess
Фря гламурная
 
Сообщения: 532
Фото: 7
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: Искендерун-Москва

Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 7