5 лет в кастрюли или всё же нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Pingvin, у вас с вашим тмч быластрасть,которой вам так не хватало в семейной жизне.ну так и с ним это пройдёт.и стоит ли вам разменивать вашу жизнь на кого-lибо?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, Да,скорей всего Вы правы,наверно не стоит ничего рушить. Но в душе один вопрос,ведь он столько всего помнит,говорит очень значимые фразы.И что это все обман,зачем ??? Я просто не могу понять,как можно смотреть в глаза и врать(если это ложь) говоря,что ждешь,скучаешь...Наверно я очень наивная(((
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin писал(а):timurhan, Да,скорей всего Вы правы,наверно не стоит ничего рушить. Но в душе один вопрос,ведь он столько всего помнит,говорит очень значимые фразы.И что это все обман,зачем ??? Я просто не могу понять,как можно смотреть в глаза и врать(если это ложь) говоря,что ждешь,скучаешь...Наверно я очень наивная(((

:smile3:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Pingvin, вы почитайте этот раздел. Тут столько историй, когда и жениться обещал, и детей планировали, а потом либо пропадал, либо съезжал с темы, либо там кто-то "умирал", разорялся, а иногда еще и жены вполне себе настоящие с детьми бывают у некоторых героев-любовников :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, я бы данную тему несколько в иную плоскость повернула. То, что мужики могут говорить всё, что угодно, а поступать диаметрально противоположно, сейчас не для обсуждения. А вот как понять, когда мужчина действительно не врёт и излагает истинные намерения, а когда просто пустословит для внушаемых женщин?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

MissMatroskina, Вот сижу второй день читаю,потихоньку разум возвращается))) Спасибо Вам,за отрезвление мозга.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Elis1, Вот в этом я и пытаюсь разобраться врет или нет. Не хочется сидеть с лапшой на ушах,и не доверять человеку,если все же он искренен.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Elis1 писал(а):MissMatroskina, А вот как понять, когда мужчина действительно не врёт и излагает истинные намерения, а когда просто пустословит для внушаемых женщин?

применять детектор лжи :girl_crazy:
ну на самом деле только время покажет пустословит он или нет. А вот захочет ли автор тратить на него свое время - это вопрос другой.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):
Elis1 писал(а):MissMatroskina, А вот как понять, когда мужчина действительно не врёт и излагает истинные намерения, а когда просто пустословит для внушаемых женщин?

применять детектор лжи :girl_crazy:
ну на самом деле только время покажет пустословит он или нет. А вот захочет ли автор тратить на него свое время - это вопрос другой.

Детектор лжи в студию)))) В том то все и дело,что вроде бы и готова на него время тратить,если он честен. А как это понять и проверить,вопрос остается открытым. Думаю время все расставит на свои места.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

MissMatroskina писал(а):ну на самом деле только время покажет пустословит он или нет

иногда и время - не показатель, к сожалению
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Поступки, поступки...нужны поступки. по поступкам стоит делать выводы о людях, а не по словам к сожалению :(
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Pingvin писал(а): Головой,умом я все понимала,не спешила одевать розовых очков,но сердце твердило другое. Через 6 мес я опять улетела в отпуск,и уже целенаправленно к нему.Все было отлично,все время были вместе. Скажу сразу лапши не было,все было достойно и я понимала,что это скоро закончится,мы понимали это оба. И вот уже на протяжение 4 лет я не видела его,не было возможности поехать вновь,работа,какие то причины не давали мне улететь. Мы общались и общаемся все это время. Он всегда спрашивает,где и как я,когда я приеду к нему(его не могу к себе пригласить,мои родители бы это не одобрили тогда) . А еще я вышла замуж и у меня есть ребенок,которого я люблю больше всего в жизни и не променяю ни на что на свете,но понимаю что не люблю мужа и у меня с ним ужасные отношения. не судите строго и не закидывайте помидорами. В жизни бывает все. Понимаю что спустя столько времени меня тянет к нему и я хочу быть с ним... И вот в очередное наше общение,я поняла что все хватит я хочу к нему. НО случилась ситуация,которая не позволяет ему прилететь ко мне,а я боюсь лететь в Турцию. Наверно все это глупо,что я написала. Сейчас он предлагает полететь вместе отдыхать,что бы увидеть друг друга. А я не могу понять что это с его стороны,тоже чувства или всё же игра. Очень надеюсь,что кто то ответить и не сочтет это бредом. Спасибо.

Изначально вы настраивались и вели отношения как стандартный курортный роман. Ни с его, ни с вашей стороны вы не описали попыток перевести отношения в другую плоскость. Вы приняли решение выйти замуж ( вы обсуждали это решение со своим горячо любимым мужчиной? Его реакция?) С ваших слов получается, что ваш любящий турок сознательно безинициативно наблюдает, как вы выходите замуж, беременеете, рожаете...А теперь спокойно предлагает вам совместный отдых) Вы - удобный вариант, вот и все...Секс с доставкой на дом..А для себя, на фоне неудавшихся семейных отношений ( а они и не могли бы удаться на таком эмоциональном фоне, когда вы вся не "здесь" а "там") вы сейчас строите виртуального принца и пребываете в грезах...Вам, насколько я понимаю, не предлагают переходить из статуса периодической любовницы во что-то большее, а просто предлагают продолжить отношения в том формате, который устраивает вашего турецкого друга.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Pingvin писал(а):Азра, да он знает,что у меня есть семья. Знает про то,что собираюсь разводится с мужем и как он говорит готов ждать. И опять же по его словам,готов принять моего ребенка. Жить зовет к себе или там где я выберу.

Интересный пассаж) Это он вам сейчас предлагает, после 24.11.15? Выбирите Россию) мы всем форумом будем пристально следить за развитием сюжета :popcorm1: То есть, он настолько "свободный художник", что ситуация на работе и финансовое состояние позволяет ему колесить по миру?)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

МаргаритаЙоу писал(а):Поступки, поступки...нужны поступки. по поступкам стоит делать выводы о людях, а не по словам к сожалению :(

Согласна с Вами полностью.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

птенец, нет,он предлагает мне выйти за него замуж. Но почитав форум несколько дней,я все больше и больше убеждаюсь,что говорить красивые слова и делать поступки две большие разницы,конечно я и раньше об этом знала))) на счёт приезда в Россию разговор был до случившегося с нашими пилотами. честно сказать я не готова тащить на себе и обеспечивать мужчину,я воспитана по другому и привыкла к тому,что мужчина несет ответственность за семью. Да естественно от красивых речей уши вянут,сердце тает, но СПАСИБО всем девочкам кто ответил мне,что помогли снять пелену с глаз. Переходим от слов к поступкам,ждем)☺️☺️☺️
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin писал(а):Азра, да он знает,что у меня есть семья. Знает про то,что собираюсь разводится с мужем и как он говорит готов ждать. И опять же по его словам,готов принять моего ребенка. Жить зовет к себе или там где я выберу.

Он просто хочет еще раз вас чпокнуть, снимайте :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Aeromag
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15 май 2015

Пишу продолжение,если кому интересно☺️ общение моё с ТМЧ продолжается, но вот только после прочтения форума,как то что то не так уже верится словам, слепота что ли прошла. А тут вообще перед Новым годом, он пропал на целых 5 дней и не ответа и не привете,я пишу ему,вижу что сообщения мои прочитаны,но он не отвечает...а потом бац объявился,прости у бабушки был в гостях,там интернет плохо ловит,скучаю и все такое. Зовёт меня к себе в гости,но погуглив его место жительства,как то страшно ехать,я конечно же никуда особо не собираюсь,но мысли иногда проскакивают. Сейчас я как то сама стала реже ему писать,да и он толи смотря что я не пишу,стал тоже реже писать и звонить мне. Мне иногда так хочется взять и написать ему,все то что чувствую,но потом резко себя одёргиваю и задумываюсь а надо ли ,надо ли оно ему. Мой муж не хочет разводится,говорит что любит меня,купил нам новую квартиру,говорит давай сначала все начнём. Вот как то так...
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Мы сами себе многое придумываем. Этакую сказку со счастливым концом. Понимая всю реальность, в самом маленьком уголке души теплится маленькая надежда, что у меня не как у всех, у меня все по-другому. и ждем, мечтаем. Надо меньше думать о нем, Заняться чем-нибудь, отвлечься. И через некоторое время все встанет на свои места.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Такое общение и в некоторых случаях " отношения "(как тут это иногда называют) основываются исключительно на полётах девушек к ним. Если к ним не летать, то и отношений не будет :girl_pinkglassesf: Это относится к курортным мачо в первую очередь. :girl_witch: Следовательно, сами они и пальцем не пошевелят что бы что-то сделать для встречи, только языком малоть во всяких мессенджерах. 99% Вы не одна у него такая :girl_pinkglassesf:
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Азалия, да вы правы,зачастую мы сами девочки все выдумываем,все мечтаем. Не думать о нем,да знаете бывают такие моменты,когда в моей душе и голове светло и чисто,я занята своей жизнью,и тут всегда бац трах тарарах и он объявляется,он как чувствует что ли,что не думаю,что забываю и всегда появляется,напоминает о себе.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3