5 лет в кастрюли или всё же нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

kiro4ka, плохой опыт,это тоже опыт. Или как там говорится,что нас не убивает, деоаетинас сильней))) Так что мой,Ваш,кого то ещё какой бы он не был,но опыт был и пусть таким и будет) а время уже покажет будет он положительным или отрицательным. Но я ни о чем не жалею, были счастливые дни, пусть они остаются в памяти! Но я просто больше не хочу мечтать,хочу жить в реале!
Pingvin

Еще раз - то что вы переписываетесь, вы считаете это ...отношениями?
Может вы еще и верность скайпу храните?
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

Олевелая Эм, Вы что смеётесь???? Какие на фиг это отношения, так был хороший секс на протяжение какого то времени,потом слюнявая переписка, которая давала какие то мечты и мысли! Вот и все, хороший секс это ещё не отношения)))) и я не помню,что бы я где то называла это отношениями... Это же смешно...
Pingvin

Олевелая Эм, а у Вас есть определённые пункты?) Отношения - это..а, б, в, г, ... Если а - нет , то и отношений нет?)
Вы под шаблоны всё подгоняете? Я вот, понимаю одно сейчас, что у всех своя история. И даже, если люди друг друга не видели вживую, а только писали сообщения, но если ... пусть у одного из них, но мир перевернулся ) Это - его правда. А если люди живут вместе годами и уже у них нет ничего друг к другу, кроме привычки? Это отношения? ... Какие?
Отношения/переписка/обмен взглядами/ перепих на ночь... - какая разница как это называется?
Это останется) И когда будешь старенькой бабулечкой, передвигая ножки ... в кресло сядешь и вспомнишь)
Самое главное себя не мучить, не жалеть. Ах, какая я - дура такая неправильная!))
Пингвин себя явно мучает.. а не надо)... У Вас была замечательная история - и она останется с Вами))
kiro4ka

Ой!) девочки, хочу высказаться... Иль я злая такая?) В общем, пишет вчера мне один турок : "ля-ля-ля, давай встретимся?)" Я как обычно игнор... а тут что-то он меня взбесил.. Или своему давно не высказывала? И я на этом товарище решила оттянуться... Я: Зачем? Он: "...секс по дружбе"... О!!!!! И тут Остапа понесло!)) Я: "Езжай в свою Турцию и трахайся со своей женой! Ты думаешь - Россия бесплатный бордель? Да, вам туркам не понять, что с друзьями сексом не занимаются! А занимаются с девушкой, которую любят!"... Высказалась и успокоилась)).
Вот, турчанке бы предложил секс по дружбе?!
И... я вот , конечно, уже стреленный воробей, ...но всё же не понимаю... как можно так легко относится к этому? А как же чувства?!.. Ок, он мужик - ему по фиг, но с чего он решил, что любая русская будет от счастья скакать перед ним?
Причём, старый, потрёпанный мужик! Тьфу!!!(... бе...
kiro4ka

kiro4ka, представляю состояние турка))))) ну и правильно,не фиг с такими предложениями лезть. Пускай у себя на родине предлагает))) Мне кажется плевать они хотели на чувства,не все конечно, вон у моей свекрови брата дочка уже лет 15 точно замужем за турком и ничего счастлива) так что думаю это все от человека зависит! Думаю как и в любой нации есть воспитанные а есть быдло необразованное.
Pingvin

kiro4ka писал(а):Олевелая Эм,
Пингвин себя явно мучает.. а не надо)... У Вас была замечательная история - и она останется с Вами))

Нет,я не мучаюсь,это не проблема всей моей жизни. Просто иногда мучают мысли и рассуждения себя с собой,а что было если вот тогда,когда он просил остаться с ним,быть рядом,вот что было бы,если я осталась... Я вообще очень эмоциональный человек,и очень люблю заниматься самокопанием,от чего порой бывает не легко.
Pingvin

турок?))) Да, турок найдёт себе кого-нибудь, но хоть будет знать, что не всем он тут нужен) Тож хорошо))
и что взбесило-то... Я - девушка красивая, молодая ещё.. а этот - старый хрен! А туда же!
А про отношения хочу дополнить. Всё по-разному воспринимают. Пример, пара занимается сексом, только кто-то думает: "вот, я занимаюсь любовью", а кто-то думает :"как я хорошо трахаюсь". И? Кто прав?)
Кто-то воспринимает, как отношения, а кто-то видит просто переписку от скуки в инете.... Ну и что?
Нужно быть эгоистом и получать СВОЁ удовольствие)) и весь секрет. А мужчина, если действительно захочет быть рядом - будет.
......
хотела отправить сообщение, а тут Ваше...
Женщины вообще существа эмоциональные. У меня тож как накатит, как накатит, что что-то сделала не так. Но... Надо взять себя в руки. Машины времени нет. Нельзя вернуться в прошлое и там всё изменить. Так ведь? А как бы сложилась ваша совместная жизнь не понятно.
Сама понимаю... эх( Почему не раздвоиться и не пожить и так и так?...
Это как в сказке камень на дороге и надо выбрать куда идти: влево, вправо или прямо... И выбор был сделан.
Я не хочу Вам советовать. Потому что вариантов может быть много. Только в прошлое не вернуться - это точно). А сейчас настоящее и надо выбрать. Каждый день это выбор. Быть с мужем, того в игнор... (всё же... измена мужа оставляет отпечаток). Быть с турком. Или всех их бросить и найти другого?))
А турка проверьте что-ли?... Что он кроме слов может? Пусть турок опишет вашу совместную жизнь. Замуж зовёт? Эх... Сейчас вообще ситуация непонятная. В России ему точно будет сложно жить. В Турции проще...
kiro4ka

kiro4ka, да,соглашусь с Вами, каждый по разному воспринимает отношения у каждого они свои,понятные только ему,ей,им! А смысл его проверять,я думаю,как и большенство девочек мне тут написали, что хотел бы делал,делал а не просто слова красивые распылял. Да и как я уже писала, он сам все прекрасно понимает,что я не прикаких условиях не полечу к нему ну неготовая я к такому экстриму...А как он представляет типо наше будущее,он будет работать купим квартиру и будем жить счастливо :koktail: :biggrin: . Нееееее не надо мне других))))) так сказать попробовала один раз и хватит и так голова не работает)))
Pingvin

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь