Изменения в муже после получения должности

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
В каждом воспросе один финансовый умысел и наказать рублем,лирой)).... и много поиметь...смешно даже.Я же не замужем за олигархом. Им и у себя в турции неплохо,зачем пахать с двумя выходными на стройках.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz, Özel Şişli Terakki.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Assyat, на самом деле нет никакой разницы в том, какой национальности мужик. Он или "ходок" или нет, или может в принципе ударить женщину или нет, или маменькин сынок или нет. Тут только если фактор религии является национальной особенностью( религиозный или нет).но автор в это почему-ту не верит и верить не хочет.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Yeliz писал(а):Assyat, я тоже не поняла чему завидовать?))


да никто не понял, если честно :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ростуризм: Российские граждане не должны ездить в Турцию :maad:
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

realkiz писал(а):Assyat, на самом деле нет никакой разницы в том, какой национальности мужик. Он или "ходок" или нет, или может в принципе ударить женщину или нет, или маменькин сынок или нет. Тут только если фактор религии является национальной особенностью( религиозный или нет).но автор в это почему-ту не верит и верить не хочет.

:pig_ball: это тут уже на 30 страницах автору доказать все, кому не лень, пытаются.. Но воз и ныне там. Спасибо Вам за Ваш пост, возвращаете веру в хорошее)) я-то еще по стажу в браке не прохожу, хотя есть пример знакомых из реальной жизни, которые счастливо живут до сих пор и с детьми и в Турции, но подальше от семейного клана (не столько территориально, сколько эмоционально). Верю, что возможно кто-то и в клан впишется, но на деле - все знакомые, у кого мужья не способны отделиться от семьи, имеют кучу проблем, особенно, когда появляются дети.. начиная уже с толп родственников в роддоме, а заканчивая.. да вообще не заканчиваемо, но живут "ради детей". :girl_sigh:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Тема уже неактуальна становится. В такой ситуации политической нестабильности я,конечно,не поеду. Рос. сенатор предлагает прервать все контакты с Турцией. Строителей куда и как же контракты? А сколько сейчас межнац. психоза может быть :girl_sigh:
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Как жизнь все расставила по своим местам..... и рассудила кто прав и кто виноват! Всем удачи девочки и терпения, в условия, сегодняшних реалий!
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz, не расскажите?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Yeliz, не расскажите?

Что?
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

aydachay писал(а):Ой ой Конья((((это диагноз,тогда все понятно и про зашоренную семью и двойные морали,это очень специфический город даже для Турции!


Да просто город как религиозный центр турции :old_man:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Yeliz писал(а):Furaha, Встретила, полюбила....привлекло, что есть диплом как показатель образованности, я думала. Ухаживал очень красиво :pig_ball: и очень себя вел галантно ,сдержанно, культурно. Я не верила в свое счастье. И что такие мужчины вообще есть на свете. Думала так и будет всю жизнь...


Пи...ц. просто. Ну какая вообще взрослая адеквтная женщина влюбится в диплом? :not_i: Так стыдно за таких русских... Банальщина, если не разводка.
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Yeliz писал(а):Ростуризм: Российские граждане не должны ездить в Турцию :maad:


Жесткач. Это рекомендация или установка?
И тут же по новостям ЗАРАНЕЕ спрогнозировали бешеный рост внутреннего туризма.. :ooops: Пофиг, что под шумок прикрыли самое популярное тур. направление.
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Все нормально у нас успокойтесь!И должность не нужна!И все что не делается все к лучшему!
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

MurMurrr, стыдно на курортах за было за русских адекватных женщин. А полюбить образованного и выйти замуж не стыдно ИМХО....
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):MurMurrr, стыдно на курортах за было за русских адекватных женщин. А полюбить образованного и выйти замуж не стыдно ИМХО....


Ну больше не будет стыдно, кстати. Прикрыта лавочка :russianglag:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Девушка грозилась-грозилась уйти навсегда, но заскучала и вернулась. :girl_sigh:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

MelekIst, Я все же думаю, хотят сделать заграницу для "избранных" как было при союзе, а для основной массы свои курорты и своя водка.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):стыдно на курортах за было за русских адекватных женщин.


А за неадекватных ?)
Чем отличаются адекватные от неадекватных на курортах ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, см. выше. Я тоже не поняла?) Почему влюбиться в образованного стало признаком неадекватности?
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25