ANKARA. Devchonkı, davaıte obshyatsya!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
По агентурным данным массовая сходка наших на Кызылай в субботу накрылась медным тазом.
Аватара пользователя
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya
 
Сообщения: 809
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Турция

Ленчик! Я вернулась. Пора трубить общий сбор.
В сентябре начнутся занятия на курсах русского языка, я опять буду каждую субботу гулять по Туналы. Можем видеться регулярно.
Аватара пользователя
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya
 
Сообщения: 809
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Турция

Ваша агентура работает очень хорошо.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

привет я тут тоже по этому поводу. Да и вообще очень люблю Анкару если конечно получится, то попробую там пожить. Но пока это только в планах .
Аватара пользователя
Эрика
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 16
Регистрация: 03 фев 2006
Откуда: Санкт-Петербург

А где ты сейчас проживаешь, если не секрет?? И пожить - это просто в гости или к севгилиму??
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

сейчас я в Питере. Севгилим был 2 года назад. а пожить я хотела самостоятельно. Понятно, что трудно это, да и не на всегда. Поэтому можно либо поучиться, либо поработать. Воть так
Аватара пользователя
Эрика
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 16
Регистрация: 03 фев 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Привет, у меня тоже любимый человек живет в Анкаре, поэтому я на этом форуме, но сейчас у меня предпосылки к тому чтобы завершить наше общение с ним , но мне все равно интересно поучаствовать в дискуссиях форумчан которые живут в Анкаре, надеюсь никто не будет против

А чего нам быть против.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

Привет, помойму как я предполагала завершить турецкие отношения просто так не получится, турецкая сторона капитулировала , и предложила вступить в переговоры, чувствую долго будут вестись переговоры ,ну да ладно, время покажет.... , зато я очень рада что вступила в ряды форумчан, хоть какая-то польза от этих отношений... шучу...bugaga_uff
нет иллюзий - нет разочарований...
Аватара пользователя
Gemini
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 08 авг 2006
Откуда: South Capital

лен приветик я буду в анкаре через 2 недели.тебе все еще нужны лекарства или нет,
Аватара пользователя
alinka75
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 2
Регистрация: 01 авг 2006
Откуда: ankara

Алин привет. Да я все еще надеюсь. Если получится, привези пожалуйста.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

Ну, надеюсь,что все будет хорошо. А переговоры пройдут быстро и результативно.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

По поводу переговоров: турецкая сторона предлагает провести переговоры на российской территории, я же в свою очередь настаивала на том что бы это было на его территории , но почему то он против, странно,хотя возможно я о чем то не знаю.... вообщем порешали что встреча произойдет в , ну что посмотрим.... , какая-то русско-турецкая война у нас получается , а не любовь-морковь , ужс..
нет иллюзий - нет разочарований...
Аватара пользователя
Gemini
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 08 авг 2006
Откуда: South Capital

Gde v çankaye?
Аватара пользователя
YaramaZ_CocuK
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 июл 2006

лена что ты просила -привезла напиши ,когда отдать.?
Аватара пользователя
alinka75
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 2
Регистрация: 01 авг 2006
Откуда: ankara

да, ксатати а где аня
Аватара пользователя
alinka75
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 2
Регистрация: 01 авг 2006
Откуда: ankara

ленок ,анют вы где а?я че то не врубилась- куда все разбежались?
Аватара пользователя
alinka75
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 2
Регистрация: 01 авг 2006
Откуда: ankara

Привет Алина! Я тут, просто на форум редко захожу Как ты съездила? Как там столица?
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

ленок ,анют вы где а?я че то не врубилась- куда все разбежались?

Алин, привет! Я тоже здесь. Спасибо тебе что не забыла про меня. Я тебе в личку напишу.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

ой,ну наконец-то,ответили.девченки ,съездила классно,ну а как может быть иначе,наелась как хрюшка сосисек,сарделек-наконец-то,а то здесь бумажные есть надоело,родина-это клаасссс.в среду ленок пака незнаю ,может и забегу-ты наверное на курсы ,на туналы ходишь?да?как приехала,сразу тебе написала,но не нашла вас.а то времени было много,ща небольшие проблемки возникли-хотим переехать-поэтому незнаю буду свободна или нет ,но опять же- постараюсь.завтра утром напишу о встрече.ок??удачи на курсах.теперь будете болтать лучше турков
Аватара пользователя
alinka75
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 2
Регистрация: 01 авг 2006
Откуда: ankara

лен, у меня тут непредвиденные обстоятельства-если сама сможешь добраться до малтепе,то будет намного быстрее,чем я до тебя доберусь.рада если твоему цветочку поможет моя помощь.думала забуду твой заказ,немного сложно думать ,да и сделать все что хотелось сделать дома,и к подругам,и по докторам,и личные дела ,и заказы не забыть.так что лен давай добирайся или хотя бы до кызылая,или до малтепе ,хорошо ?
Аватара пользователя
alinka75
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 2
Регистрация: 01 авг 2006
Откуда: ankara

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 4