Турецкий бойфренд!!!!!!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

tanusha1110, а как он видит список ваших друзей? или вы его в ЧС еще не отправили? Или он на вас уже целое досье насобирал?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

у меня у подруги была история один в один. Узнав, что оно женато, она решила расстаться....не хочу никого огорчать, но это продолжалось года полтора-два, только недавно успокоился. А еще, когда ему ответил ее новый ТМЧ, тот все записал и подал на него в суд за угрозы убийства...короче там ппц
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, ого! даже так? серьёзный псих попался :scratch_ones_head:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Мамба, ого! даже так? серьёзный псих попался :scratch_ones_head:

там просто ппц! И левые страницы с ее фото (слава Богу не ню) и письма всем друзьям/подругам/коллегам и угрозы с его стороны...
а ваще мне кажется, что таких уродов можно раскусить еще на стадии начала...все таки было в нем по ее рассказам то, что не оч нормально
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, нет, к сожалению. Степень сволочизма нельзя сразу распознать.. Единственное, что объединяет - это зашкаливающая ревность и агрессия.
Инет руки развязывает таким козлам, да.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

как же здорово,что во время моей бурной молодости не был доступен интернет и телефоны с камерой :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):как же здорово,что во время моей бурной молодости не был доступен интернет и телефоны с камерой :girl_sigh:

а я как радуюсь отсутствием ютуба в моей молодости :Laie_78:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, читая такие истории,понимаешь,как повезло)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, жить надо так, чтобы знала Википедия и не видел YouTube :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Я его и стараюсь игнорировать...
везде заблокировала, он все равно какие-то лазейки ищет что бы мне гадостей написать!
ди и друзья у меня все скрыты..
И у друзей всех друзья скрыты, он начинает добавляться к уже даже мамам моих подруг, благо моей нигде в соцсетях нет, ее бы инфаркт хватил..
а вот сразу было и не распознать, что он такое г..вно...
Все было очень даже чудненько!
Я уже сама готова туда приехать и гадость какую-то сделать..
А разбежались мы с ним пару недель назад!
Аватара пользователя
tanusha1110
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16 окт 2015

tanusha1110, а откуда он узнает мам ваших подруг?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, элементарно, Ватсон. Пока был в друзьях снял все сканы. Настройки-то меняешь уже постфактум, а поначалу не ожидаешь подлости
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Олевелая Эм писал(а):
lapa812 писал(а):как же здорово,что во время моей бурной молодости не был доступен интернет и телефоны с камерой :girl_sigh:

а я как радуюсь отсутствием ютуба в моей молодости :Laie_78:

Дык, даже при наличии интернета, камер и ютуба можно содержать голову в порядке и не постить свою личную жизнь на каждом виртуальном перекрёстке.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Baro-nessa, шо даже до такого доходит? :shok: типа заранее, чувствуя какую-то подоплеку, начинают собирать коллекцию контактов? ндаааа.... :fool:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

друзей по комментариям, поди, вычислил)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Викторица писал(а):Дык, даже при наличии интернета, камер и ютуба можно содержать голову в порядке и не постить свою личную жизнь на каждом виртуальном перекрёстке.

Брюзжите? :biggrin:

Бывает так.. Ты знакомишься с парнем, допустим в вк, вы встречаетесь, роман бурно развивается, но т.к. живете в разных странах ты его со знакомыми и родственниками знакомишь виртуально. Это моя мама, это брат и тыды.
У вас все прекрасно не считая того, что парень мега ревнивый, но ты списываешь это на большую любовь.. Пускаешь его все глубже в свою жизнь, гася вспышки ревности "-Ты что, это де просто мой коллега". Такие закидоны случаются все чаще и тебе это надоедает.

И вот в один ужасный момент ты понимаешь, что он знает о тебе все. НО когда ты это понимаешь становится слишком поздно. Блокируешь, но у него собрано досьишко на тебя)

Моей знакомой маньячило писал детям и одноклассникам детей :girl_sigh:
А другой высылал на работу, на общую почту, ее фотки ню
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):
Викторица писал(а):Дык, даже при наличии интернета, камер и ютуба можно содержать голову в порядке и не постить свою личную жизнь на каждом виртуальном перекрёстке.

Брюзжите? :biggrin:

Бывает так.. Ты знакомишься с парнем, допустим в вк, вы встречаетесь, роман бурно развивается, но т.к. живете в разных странах ты его со знакомыми и родственниками знакомишь виртуально. Это моя мама, это брат и тыды.
У вас все прекрасно не считая того, что парень мега ревнивый, но ты списываешь это на большую любовь.. Пускаешь его все глубже в свою жизнь, гася вспышки ревности "-Ты что, это де просто мой коллега". Такие закидоны случаются все чаще и тебе это надоедает.

И вот в один ужасный момент ты понимаешь, что он знает о тебе все. НО когда ты это понимаешь становится слишком поздно. Блокируешь, но у него собрано досьишко на тебя)

Моей знакомой маньячило писал детям и одноклассникам детей :girl_sigh:
А другой высылал на работу, на общую почту, ее фотки ню


ну и зачем такое делать? Впускать в свою жизнь человека из инета, зачем чтобы он ВСЕ знал? Интересно, а он со своей стороны так же всех показывал все рассказывал? И вообще они хоть виделись в реале?
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

Baro-nessa писал(а):
Викторица писал(а):Дык, даже при наличии интернета, камер и ютуба можно содержать голову в порядке и не постить свою личную жизнь на каждом виртуальном перекрёстке.

Брюзжите? :biggrin:

Бывает так.. Ты знакомишься с парнем, допустим в вк, вы встречаетесь, роман бурно развивается, но т.к. живете в разных странах ты его со знакомыми и родственниками знакомишь виртуально. Это моя мама, это брат и тыды.
У вас все прекрасно не считая того, что парень мега ревнивый, но ты списываешь это на большую любовь.. Пускаешь его все глубже в свою жизнь, гася вспышки ревности "-Ты что, это де просто мой коллега". Такие закидоны случаются все чаще и тебе это надоедает.

И вот в один ужасный момент ты понимаешь, что он знает о тебе все. НО когда ты это понимаешь становится слишком поздно. Блокируешь, но у него собрано досьишко на тебя)

Моей знакомой маньячило писал детям и одноклассникам детей :girl_sigh:
А другой высылал на работу, на общую почту, ее фотки ню


Не брюзжу))) Недоумеваю. Роман в соц.сетях - это вне моего не только понимания, но и фантазий. А фотки ню - это вообще за границами моей галактики, начиная с момента съёмки.

karolina11 писал(а):ну и зачем такое делать? Впускать в свою жизнь человека из инета, зачем чтобы он ВСЕ знал?

Я ставлю вопрос иначе - за каким лешим впускать в интернет свою собственную жизнь?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Ну роман был далеко далеко за пределами интернета, я приезжала, жила у него по несколько месяцев, он приезжал ко мне и не один раз) А половина фоток которые он выкладывал... я даже не подозревала о их существовании!
Аватара пользователя
tanusha1110
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16 окт 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14