Турецкий бойфренд!!!!!!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Викторица, ну как за каким лешим) за таким)
Не будешь же в своем любимом подозревать маниака, который воспользуются доверчивостью.
У повального большинства народа в вк стр открыты. А если людей постарше взять, они вообще в настройках не разбираются. Приходят фото-видео свои выложить, да друзей посмотреть.

Вот моя мама вообще не дружила с настройками, пока я не объяснила.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Викторица писал(а):
Не брюзжу))) Недоумеваю. Роман в соц.сетях - это вне моего не только понимания, но и фантазий. А фотки ню - это вообще за границами моей галактики, начиная с момента съёмки.

не, роман по буковкам на экране я тоже не понимаю.
А если фотки красивые - ну пусть удрочится, может это как-то снимет напряжение :bugaga_uff:
А вообще у меня даже два фейка, правда без фоток ню и веселья, в душе не чаю кто сделал и зачем, тухло там было изначально. :girl_haha:
Просто некоторые люди ппц какие долбанутые.
И юмора побольше, объявление на своей странице - типа, вот фейк, баним не вникая. предварительно жалимся саппорту
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

Baro-nessa, я вот в вк ваще ниче не понимаю...и лично мне кажется, что там у всех страницы открыты.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Я долгое время обходилась без ФБ. И когда в него пришла, допустила сходу несколько ошибок. Например, я считала, что Интернет - это общее место и я не имею морального права отказывать кому-то в виртуальной дружбе по политическим, религиозным или расовым причинам. Поэтому добавляла всех, кто высылал запрос. Поумнела я только после полугодового общения с африканским скаммером (ну хоть английский отпрактиковала).
Так вот.
Одним из первых, кого я так неосмотрительно добавила был некий турок. Который после первых же nasilsin-ов предложил мне приехать к нему. Так сказать для общения в реале. Только после этого я внимательно рассмотрела его страницу.
Волосы встали дыбом.
Огромное количество фотографий девченок славянской внешности (в основном приличных, правда).
Однако одна дама была сфотографирована ночью во время сна!!! Женщина спит в кровати целиком голая и ее фотографируют в разных ракурсах....
Очень сомневаюсь, что она в курсе была данной фотосессии.
Турку я учинила скандал. Сообщила ему несколько правил поведения в приличном обществе: а именно - нельзя фотографировать людей без их ведома, и НЕЛЬЗЯ выкладывать откровенные фоты чужих людей (в общем рассказала ему то, что в детстве должны были рассказать папа и мама). Потом заблокировала.
Однако - выводы сделала. В том случае дама не фотографировалась ню и ничего не выкладывала. Она просто приехала к не правильному парню...
Последний раз редактировалось Sweta 2015/11/27 11:28, всего редактировалось 1 раз.
При рождении мир не даёт нам никаких гарантий. Ни на что.
Ок, мир, я возьму всё сама.
Sweta

Sweta писал(а):Поэтому добавляла всех, кто высылал запрос

ну как так можно?
Elis1
Султан-ПАША

Турку я учинила скандал. Сообщила ему несколько правил поведения в приличном обществе: а именно - нельзя фотографировать людей без их ведома, и НЕЛЬЗЯ выкладывать откровенные фоты чужих людей (в общем рассказала ему то, что в детстве должны были рассказать папа и мама). Потом заблокировала.

:biggrin: скандал тупой обезъяне ? :maad: Берегите свои нервы - в block и все! ПыСы можно еще нажаловаться :old_man:
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
МаргаритаЙоу

Ну надо же воспитывать!
Да! Это - бремя белого человека!!!!
При рождении мир не даёт нам никаких гарантий. Ни на что.
Ок, мир, я возьму всё сама.
Sweta

Викторица писал(а): А вот пшена на капот насыпать - это дело :bebebe:

ага. особенно в Турции :justsmilee: тут это страшшшшная мстя :assassin:
Изображение
BlackSeaStar

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация