Плюсы и минусы жизни семейной и самостоятельной

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

[quote="Baro-nessa"]Мдяяя.. Работы непочатый край. Очень много.

А тот, которого я сразу сватала, отказалась. Сказала: вы проиграете дело.

Аня, у вас честный адвокат, доверяйте! иск обречен, если только не найдутся адекватные доказательства, о которых я писала выше.
Она ему вообще встречные иски какие-нибудь инициировала или просто ответчиком выступает?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):danna, да было дело, сравнивала курсе на втором юрфака, больше не стану сравнивать :girl_sigh:
Вопрос Ане: он алкаш то прям синяк-дебошир или так, побухивает просто чаще чем нормальные люди? может в больничках лежал или в кпз забирали?

Побухивает.
По выходным у него попойки. Но пиво каждый день обязательно. Пивной алкоголизм.

Но 2 мес назад он прокАпался. И 2 мес не пьет. Пока идет процесс не будет, скорее всего.

Не, не.. Иск ОНА инициировала, не он. Это она подала в суд, потому что уже сил не было бегать за ним и умолять
Последний раз редактировалось Baro-nessa 2015/10/14 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Мдяяя.. Работы непочатый край. Очень много.
Обсудили по телефону, что нужно подавать иск о лишении его прав.

Не время, проиграете. Вернитесь к моему варианту, перечитайте пару раз, просто знаю, что с первого раза зело противен. + с семейным психологом обсудите этот вариант + с адвокатом.
У вас все сыро, она боится, дети боятся, соседи боятся, на детективов денег нет. Как доказательную базу собирать будете?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Baro-nessa, ааааа, ну так это еще лучше! тогда в рамках данного процесса пусть добиваются мед.экспертизы. В больничке, где он прокапался наверно есть бумажки об этом? и что назначили ему прокапаться может есть в поликлинике? неплохие док-ва что он бухает. Суду об этом сообщалось? что суд?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, кабинеты где прокапывают, частные, и если ему надо будет, еще раз заплатит и он там не лежал.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

turkhayat52 писал(а):Baro-nessa, ааааа, ну так это еще лучше! тогда в рамках данного процесса пусть добиваются мед.экспертизы. В больничке, где он прокапался наверно есть бумажки об этом? и что назначили ему прокапаться может есть в поликлинике? неплохие док-ва что он бухает. Суду об этом сообщалось? что суд?

Нет. Мы дурынды не придали этому значения..(( и хз где он лежал.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Олевелая Эм, совершенно другой человек! Была безвольный овощ с потухшими глазами, а сейчас целеустремленная женщина, которая сама сделала такой ремонт, который тридцать гастарбайтеров бы год делали)

Вокалом занялась, уже даже выступала)
Вчера ездили с ней в салон париков выбирать новый образ))

Все плюсы самостоятельной жизни, одним словом)

И это прекрасно!!!))
И про ремонт, ну мне думается, тоже было бы неплохо упомянуть!
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Baro-nessa писал(а):Опять же человеческий фактор. Соседи не будут свидетельствовать против его и его мамани. Они 20 лет прожили бок о бок(.

Он измывается, как хочет. На прошлый новый год обещал, что она будет с ними, она подарки купила, оделась, приехала к ним вечером. А он детей увез к черту на кулички. Она к себе вернулась и проревела у тв всю ночь.

А вот такие "милые мелочи" надо бы фиксировать!
Заявление в милицию, это разве не похищение, не препятствие общению с детьми??
Еще стребовать чтобы дети проживали и без мамы и без папы, пока идет суд.разбирательство.
Да, интернат или что опека скажет.
Я тут писала - знакомые сестру лишали род.прав, дочка, ей 10 или 11, ни в какую - буду жить с мамой, (мамааааа, это святое), а кто хотел опеку брать, (родные дядя и тетя, да. я вас люблю, а маму- то больше), через суд - в интернат, а там, внезапно, лучше оказалось (по поводу подробностей могу наврать, но в целом ситуация была такая, год в интернате, лишение прав мамы, оформление опеки на брата и его жену, сейчас девочка норм себя чувствует, с моей дочурой дружить начала).
Да и потом - они же дети, папа купит шоколадку и укатает до зеленых соплей на карусельках, а мама, плохая, то зубы чистить заставит, то уроки делать.
Терпения!
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, а на суде ребенок что говорил? Что с мамой хочет жить?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

МамаСан, а когда вы лечите зубы в частной больничке, вам тоже нигде ничего не пишут? Странно...я не спец по наркушкам, но по логике, в каждом мед учреждении должны быть хоть какие-нибудь записи. Ибо это попахивает нелегалкой :scratch_ones_head:
А если записи есть, то их надо запросить в судебном порядке.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, да прокапать даже на дому могут по знакомству
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, значит это надо уточнить у истицы
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, если она в курсе
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, если она не в курсе, то ей нужно изыскать какой-нибудь хитрый способ, чтобы это прознать :telephone: :drinks: :biggrin:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Baro-nessa писал(а): Адвокат не произвела на меня впечатление грамотного специалиста, но это было приемлемо по цене. Остальные такие цены заламывали, кошмар.
Меняйте адвоката. Адвокат - это полдела. Если есть сомнения в грамотности то вашпэ :patsak: нужен человек, конечно, с опытом ведения подобных дел.
Baro-nessa писал(а):А тот, которого я сразу сватала, отказалась. Сказала: вы проиграете дело.
а вот это с чего?
Сейчас лишь определяем где и с кем жить детям?
У девушки есть жил площадь, нет проблем с психикой, алкоголем, наркотой, есть стабильный заработок. Есть желание жить с детьми и быть им полноценным родителем. С чего ради заведомо проиграете дело? В топку таких спецов тоже. :figna2:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Baro-nessa писал(а):Нет. Мы дурынды не придали этому значения..(( и хз где он лежал.

Вот енто вот вы зря упустили. Надо узнавать где. Раз она знает, что лежал, вероятно узнает - где. А может еще подумает и вспомнит, что где-то лежал и засветился?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

МамаСан писал(а):
Baro-nessa писал(а):Мдяяя.. Работы непочатый край. Очень много.
Обсудили по телефону, что нужно подавать иск о лишении его прав.

Не время, проиграете. Вернитесь к моему варианту, перечитайте пару раз, просто знаю, что с первого раза зело противен. + с семейным психологом обсудите этот вариант + с адвокатом.
У вас все сыро, она боится, дети боятся, соседи боятся, на детективов денег нет. Как доказательную базу собирать будете?

согласна, с потерей Москвы не потеряна Россия
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

danna,
Меняйте адвоката.


Аня выше писала, что нет фин. возможности на другого адвоката.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

danna, у меня тоже точно такая же реакция была :shok: каааак, детей оставят с этим ушлепком!!!??

Она много ошибок сделала. Ходила на 2 заседания без юридического сопровождения ( АДВОКАТОВ НАДО БРАТЬ СРАЗУ, не надеяться на себя)
Не собрала вовремя нужные бумаги ( в центре ей составили психологический портрет, а она не сочла нужным его забрать).

А с его стороны такие акулы, чуть не съели ее. -У вас есть возможность развозить детей одновременно в разные концы города? -А как вы будете и работать и ходить на тренировки? А как это, а как то? Она терялась, запиналась. Потом то конечно находишь ответы, что няню можно нанять, договориться с кем-нить.

У их стороны основной аргумент в том, что она не справится. Специально детей записали по секциям в разных р-нах. Мотивируя тем, что там лучшие тренеры. Ну вот бред же, казалось бы, а для них не бред. Они строят все на этом, что она не сможет, не сумеет, не выдержит.

У судьи даже фотки приложены кВ, где сделана каждая комната отдельно для детей и то не факт, что она их смотрела.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

можно я верну тему немного к названию?
все понятно, баб дура, мужик козел, дети несчастны....но, я так понимаю, что это уже длится не один месяц.
Так вот, я к чему...живет себе свободная дамочка в 120 м2 не обремененная ни мужем ни детьми...она не хочет воспользоваться своей свободой? наладить свою жизнь, например, личную.
Хз, мож пока этот ублюдок видит какие страдания он ей доставляет, он так и будет продолжать издеваться, а как увидит, что у нее все зашибись, так и инструмент-дети ему не нужны будут?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16