Плюсы и минусы жизни в Турции.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
MissMatroskina, ну высветленный блонд вообще мало кого красит, и наших тоже :biggrin:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Baro-nessa, а зачем в переполненном транспорте выделяться и наряжаться? Туда еще влезть и вылезть надо, потом еще работа или дела какие? Комфорт в таких ситуациях важнее, ну и про излишнее внимание тоже не забываем - его у славянок тут и так предостаточно, так еще если стараться "выделиться", то неприятностей не оберешься.в автобусах мужской контингент далеко не всегда продвинутый и адекватный.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Вернемся к теме :biggrin:
Вот из плюсов на ум пришло - сфера обслуживания (в сравнении с Россией), как-то все вежливее, оперативнее и цивильнее что ли.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):ох неправда. Не знаю, здесь оочень много красивых девочек молодых, худенькие, ухоженные, шикарные волосы (только не случай с вытравленным блондом), глаза. Никаких нарощенных ногтей и ресниц :girl_crazy: Одеты многие стильно. Ну это в Измире.
Любят наши турчанок грязью поливать :girl_sigh:

А по мне так страшных полно,а в клубе это вообще ппц что твориться,одеты ужасно вульгарно,макияж такой что хоть стой,хоть падай,синие тени,розовые губы и сигарета в руках ))) вот такой стаил у каждой :dash3: моя мама когда приехала ко мне в гости,была в мягком шоке,и ещё здесь девочки почти все низкие 140-160,редко когда высоких встретишь,а после 40 почти все с огромными задницами )))
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

MissMatroskina писал(а):Вернемся к теме :biggrin:
Вот из плюсов на ум пришло - сфера обслуживания (в сравнении с Россией), как-то все вежливее, оперативнее и цивильнее что ли.

Про вежливость это да,а вот про оперативность не сказала бы :biker:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nazz писал(а):Ой ну вот не надо на турчанок тоже гнать, везде одинаково есть красивые и не красивые

Ты снова споришь,ну ты же никогда не жила здесь,только как турист бываешь,что ты можешь рассказать о Турции и что можешь знать?!!!!большенство не красивых и это не только моё мнение,а мнение большинства людей ,да и самих турок
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Хоть фоткай турчанок на улице :girl_haha: синих теней не видела, тут еще очень много светлокожих, с зелеными глазами, но в тоже время черты лица не размыты - оч клевые :girl_in_love:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, видимо Бурса очень отличается от Измира :girl_crazy: в Стамбуле тоже страшных полно,что без слез не взглянешь...
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

MissMatroskina, вот по мне идеально ухоженных восточных женщин видела в Дубае,Боже какие они красивые :girl_in_love: идеальный восточный Мейк,лица прям завораживают,ещё иранки очень красивые,и лица и фигуры,и ростом высокие и стройные..
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

realkiz писал(а):Baro-nessa, а зачем в переполненном транспорте выделяться и наряжаться? Туда еще влезть и вылезть надо, потом еще работа или дела какие? Комфорт в таких ситуациях важнее, ну и про излишнее внимание тоже не забываем - его у славянок тут и так предостаточно, так еще если стараться "выделиться", то неприятностей не оберешься.в автобусах мужской контингент далеко не всегда продвинутый и адекватный.

Ну вот да.. Это минус, мне кажется.
Внимание излишнее, то, сё.. Я не про мини. Вообще в целом про образ.
Ну уж оооч серенькие там наши. Прям жалко даже
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Nadusha123 писал(а):MissMatroskina, вот по мне идеально ухоженных восточных женщин видела в Дубае,Боже какие они красивые :girl_in_love: идеальный восточный Мейк,лица прям завораживают,ещё иранки очень красивые,и лица и фигуры,и ростом высокие и стройные..

я не знаю, может у меня со зрением глобально не то что-то :bugaga_uff: но тут очень худенькие и ухоженные девушки. У меня такие студенточки на занятиях были, все симпатяжки. Из любой почти можно сделать красотку при правильном уходе, прическе, мейке.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, из минусов вот ещё что,закрытые женщины в плащиках летом :dash3: они мягко говоря пованиваю нехило...в переполненном автобусе или метро иногда можно просто задохнуться,эти дамы видимо никогда не слышали о дезодоранте :not_i: Недавно после такой вот"вкусно пахнущей дамы" зашла в раздевалку в Zara,девочки я даже мериться там не смогла,так воняло потом жесть просто :heat:
Последний раз редактировалось Nadusha123 2015/09/30 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

MissMatroskina, сколько смотрю на фотографиях, измирские девушки и правда красотки в основном. Как и мужчины :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Nadusha123 писал(а):
Nazz писал(а):Ой ну вот не надо на турчанок тоже гнать, везде одинаково есть красивые и не красивые

Ты снова споришь,ну ты же никогда не жила здесь,только как турист бываешь,что ты можешь рассказать о Турции и что можешь знать?!!!!большенство не красивых и это не только моё мнение,а мнение большинства людей ,да и самих турок


попрошу без наездов! здесь каждый волен высказать свое видение: и турист и житель
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, наездов никаких нет,ну реально у Nazz нет никого опыта,что она может знать о Турций ,и о жизни в ней??!!!
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):MissMatroskina, из минусов вот ещё что,закрытые женщины в плащиках летом :dash3: они мягко говоря пованиваю нехило...в переполненном автобусе или метро иногда можно просто задохнуться


ну вот опять же, здесь на весь автобус большой двойной обычно 5 маакстмум 10 "закрытых" в плащах. Есть конечно парочка районов и идущих туда автобусов - вот там их много.
Мужики без плащей, но тоже воняют :girl_crazy: Но вспоминая трамвай славного города Краснодара, я скажу что там не лучше.

А еще некоторые льют на себя духи литрами, от этого тоже дурно.
:justsmilee:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, а в бурсе на весь автобус 5 открыт остальные все укутанные ))))
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):MissMatroskina, наездов никаких нет,ну реально у Nazz нет никого опыта,что она может знать о Турций ,и о жизни в ней??!!!

ну перестаньте,а. Любой турист, даже один раз побывавший в стране и походивший по улочкам, может сделать выводы о красоте девушек.
А если человек бывал там много раз, то тем более.
На сим закончим данную тему. Nazz будет говорить то, что она хочет и знает.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, мне одна девочка турчанка говорила что в Измире очень круто,люди европейского склада и тд,и эта девочка сама туда скоро будет переезжать .
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Baro-nessa, а я в Питере много сереньких девушек в метро видела. Вообще, за 3 поездки в Питер в этом году сделала вывод, что не сильно женское население России и Турции отличается. Также много женщин с лишним весом, много сереньких, без макияжа и т.п., также возраст отпечаток накладывает. Есть, конечно, красотки, в основном, молодые, но не так много их на общем фоне. Также и в Турции есть красивые девушки. Единственное, что наша славянская внешность выигрывает все же. То есть если поставить рядом русскую и турчанку одного возраста, одного веса, одной степени ухоженности, то наша будет круче. А в общем, картина похожа. Это я Питер и Анкару сравниваю.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8