О справедливости и правосудии.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Меня вот тоже интересует вопрос с его первой убитой подружкой? Я так понимаю, его тогда подозревали, но до суда не дошло? Может есть смысл поискать внимательно улики? Нужен, наверное, просто какой-то толковый следователь и желательно не из екб.

Ну и да, я наконец-то всё перечитала и тоже считаю его виновным. Хотя после фильма "Prison break" я понимаю, что всякое может быть.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, уже, наверное, поздно искать улики. Да он проходил по делу, как один из подозреваемых. Дело так и лежит не раскрытым. Но удивительное совпадение - опять у товарища отношения и пассия в лесу мертвая и изуродованна. Случайности не случайны.
Знаешь, меня тоже смущает, что вроде Екб не иголка в стогу сена, а Подозреваемого нагло оправдали (я про Лошагина в первый раз), а сколько еще подобных дел "замято"?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Fettel писал(а):Меня вот тоже интересует вопрос с его первой убитой подружкой? Я так понимаю, его тогда подозревали, но до суда не дошло? Может есть смысл поискать внимательно улики? Нужен, наверное, просто какой-то толковый следователь и желательно не из екб.

Ну и да, я наконец-то всё перечитала и тоже считаю его виновным. Хотя после фильма "Prison break" я понимаю, что всякое может быть.

:dash3: Законы любого гос-ва едины для всех проживающих-находящихся на территории той страны-так?По закону он может нанять своего адвоката,если денег нету ему гос-во даст "бесплатного" адвоката-так?В его случае адвокат тещи-хуже следователя-судьи,и он уговаривает его подписать "признание"=нарушение его всех гражданских прав(право на защиту итд итп),которое может привести к аннулированию решения суда...вот такая жопа.Судить надо адвоката тещи,который зная законы-сам нарушил их. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):В его случае адвокат тещи-хуже следователя-судьи,и он уговаривает его подписать "признание"=нарушение его всех гражданских прав
ты это откуда взял-то? у подсудимого есть свой адвокат. адвокат тещи никого не уговаривает, он в интервью с журналистом высказал свое мнение:

Адвокат Светланы Рябовой, матери убитой модели Юлии Прокопьевой, Сергей Жорин заявил после окончания сегодняшнего судебного заседания по делу Дмитрия Лошагина, что фотографу лучше признаться в совершении преступления, чтобы смягчить приговор.
«Дмитрию правильнее было бы признать вину, рассказать, как все было, чтобы достойно выйти из этой истории. Изначально он говорил одно о супруге и переигрывал, сейчас заявляет совсем другое и дискредитирует ее. Наиболее достойный для Лошагина выход — признание вины», — отметил Жорин. Он добавил, что таким образом подсудимый может ожидать смягчения приговора.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, в начале темы есть статейка,где говориться что адвокат тещи уболтал подписать "чистосердечное",т.к у обвиняемого не было своего адвоката....херня полная получается...,то-есть 1 адвокат на 2х-яж говорю,такого даже в дикой Африке нету...не может 1 адвокат защищать права(читай выгоду) 2х оппонентов 1го дела. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):Рыжая, в начале темы есть статейка,где говориться что адвокат тещи уболтал подписать "чистосердечное",т.к у обвиняемого не было своего адвоката....
нет такой статейки, не гони :girl_sigh: :girl_crazy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):Рыжая, в начале темы есть статейка,где говориться что адвокат тещи уболтал подписать "чистосердечное",т.к у обвиняемого не было своего адвоката....
нет такой статейки, не гони :girl_sigh: :girl_crazy:

Вот от куда что берется?))
Наш хламурный осужденный окзался еще и бедным художником без адвоката.
А еще Вент нам рассказывал об уликах их косвенность, о закапывание тела в лесу и звонков смместа преступления ну и то, что осудили парня из-за херни лехко оспорить :to_pick_ones_nose3: да и осудили-то из-за косвенных улик, но с чистосердечным) :prankster2:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):Рыжая, в начале темы есть статейка,где говориться что адвокат тещи уболтал подписать "чистосердечное",т.к у обвиняемого не было своего адвоката....
нет такой статейки, не гони :girl_sigh: :girl_crazy:

3я страница темы.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Fettel писал(а):Меня вот тоже интересует вопрос с его первой убитой подружкой? Я так понимаю, его тогда подозревали, но до суда не дошло? Может есть смысл поискать внимательно улики? Нужен, наверное, просто какой-то толковый следователь и желательно не из екб.

Ну и да, я наконец-то всё перечитала и тоже считаю его виновным. Хотя после фильма "Prison break" я понимаю, что всякое может быть.

:dash3: Законы любого гос-ва едины для всех проживающих-находящихся на территории той страны-так?По закону он может нанять своего адвоката,если денег нету ему гос-во даст "бесплатного" адвоката-так?В его случае адвокат тещи-хуже следователя-судьи,и он уговаривает его подписать "признание"=нарушение его всех гражданских прав(право на защиту итд итп),которое может привести к аннулированию решения суда...вот такая жопа.Судить надо адвоката тещи,который зная законы-сам нарушил их. :to_pick_ones_nose3:

Вент, что ты прицепился к адвокату тещи? Его задача - чтобы преступника посадили, а ты всё о том же. И вообще, при чём тут мой пост?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Venture писал(а):
Рыжая писал(а):
Venture писал(а):Рыжая, в начале темы есть статейка,где говориться что адвокат тещи уболтал подписать "чистосердечное",т.к у обвиняемого не было своего адвоката....
нет такой статейки, не гони :girl_sigh: :girl_crazy:

3я страница темы.
там мои ссылки и ничего подобного там нет:) мало того, тремя постами выше я процитировала ту ссылку, на которую ты намекаешь. :hang2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Venture, ты перевернул всё с ног на голову. Лошагин изначально отказался от адвоката, потому что был уверен, что его оправдают. Защищал себя сам. Это разрешено во всём мире! А Жорин (или как его там) - адвокат потерпевшей (которой является тёща). Ты думаешь, будто он пришёл в камеру к Лошагину и стал уговаривать его сделать признание?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Venture, ты перевернул всё с ног на голову. Лошагин изначально отказался от адвоката, потому что был уверен, что его оправдают. Защищал себя сам. Это разрешено во всём мире! А Жорин (или как его там) - адвокат потерпевшей (которой является тёща). Ты думаешь, будто он пришёл в камеру к Лошагину и стал уговаривать его сделать признание?

нуууу,тады ой,самоуверенность обычно граничит с глупостью,а уверенные в себе человеки умные и в правовом деле не "секущие" наймут профессионала... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):нуууу,тады ой,самоуверенность обычно граничит с глупостью,а уверенные в себе человеки умные и в правовом деле не "секущие" наймут профессионала... :to_pick_ones_nose3:

Вот тут не поспоришь.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 8