О справедливости и правосудии.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
danna писал(а):Fettel, как каким доказательствам приравнивается дача показаний на полиграфе? (От которых хламурный отказался).
И как расценивать отказ? :scratch_ones_head:

Вот этого я не знаю. У нас вроде есть юристы на форуме. Викторица, нет?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

danna писал(а):Шо такое бдсм ? :shy_guy:

:girl_haha: "50 оттенков серого" смотрела?))
Fettel
Милая пьянь

Fettel, нет)
А Рыжая значит смотрела, аха... :crazzyy:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

Последний раз редактировалось Рыжая 2015/06/25 17:58, всего редактировалось 2 раз(а).
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

danna, БДСМ - психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
Fettel
Милая пьянь

danna, Суд выносит приговор на основании доказательств преступления-это дело ментов,а что они насобирали???
Ни один суд не приговаривает на основании слухов-сплетен или тупо моча в голову судье стукнула...если доказательств нету-должны его отпустить.... :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

:biggrin: девушки, вы смотрели "50оттенков" и знаете про бдсм или про него все знают, кроме отсталых?))
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Venture, видимо есть доказательства. Если вынесен обвинительный приговор. Можешь прочитать обвинительный приговор, текст в сети.
Последний раз редактировалось danna 2015/06/25 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

danna писал(а)::biggrin: девушки, вы смотрели "50оттенков" и знаете про бдсм или про него все знают, кроме отсталых?))

Неее, я не смотрела "50 оттенков", я просто знаю, про что там :prankster2:
Fettel
Милая пьянь

danna писал(а):Venture, видимо есть доказательства. Если вынесен обвинительный приговор. Можешь прочитать обвинительный приговор, текст в сети.

тады в чем суть проблемы? :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, я как топик стартер в первом посте подробно объяснила.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

danna, почитала про следы рубероида на кроссовках.
Судебному заседанию представлены заключения экспертов 30 сентября 2013 года, согласно которым в представленном верхнем слое почвы на месте обнаружения трупа Прокопьевой обнаружены фрагменты листов рубероида. Из протокола обыска от 3 сентября 2013 года следует, что в жилище Лошагина на 17 этаже дома № 32 по улице Белинского обнаружены и изъяты две пары кроссовок, которые подвергались исследованию. Согласно заключению экспертизы, на правой кроссовке из пары № 2 имеются следы нефтепродуктов. Кроме того, из заключения эксперта от 24 января 2014 года следует, что вещество черного цвета, имеющееся в ранних наслоениях кроссовки на правую ногу из пары № 2, и нефтепродукты листов рубероида с места происшествия имеют общую видовую принадлежность.
Ну это самое косвенное из косвенных. Я думаю, и у меня в шкафу найдётся пара пар обуви со следами вещества, имеющими "общую видовую принадлежность" с рубероидом в лесу. Т.е. я хочу сказать, что это то доказательство, которое просто говорит о том, что он мог там быть.
Fettel
Милая пьянь

danna писал(а)::biggrin: девушки, вы смотрели "50оттенков" и знаете про бдсм или про него все знают, кроме отсталых?))

я не смотрела :crying: но смотрела раньше "Историю О" и т.п. :smile3:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Ну БДСМ я например знаю со школу..я не извращенка если чо, 50 оттенков серого это цветуечки..
По теме, пойду поизучаю, слышала про дело, но не следила за окончанием..люблю детективы
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Рыжая,
/forum/go/deafcc4d7b80453ea0da2dafb4d9470c
Вот здесь говорится о том, что это нормально - играть в такие игры между "богемными" парами) и вероятно шею ей так и сломали..
Рассуждения о том, почему первый судья оправдал подсудимого.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Fettel, "общая видовая принадлежность" - это идентично по виду или составу? Если один состав, как я думаю, то такие случайности не случайны.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Fettel, орудия преступления нету или прямых доказательств-свидетелей тоже...только куски рубероида на обуви..хмм,адвокаты должны был искать этот рубероид-сравнить лесной и который на обуви(хим анализ) :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

danna, то есть из написанного ясно,что Лошагин молчит потому что когото покрывает и этот кто-то причастен к убийству или завязан в их общих делах?
KarMea
Пересмешник

KarMea, в статье выводы такте, не последовательно, но вот так вот неожиданно.
К моему мнению эти выводы никакого отношения не имеют. Я считаю, что Лошагин - убийца.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

danna писал(а):KarMea, в статье выводы такте, не последовательно, но вот так вот неожиданно.
К моему мнению эти выводы никакого отношения не имеют. Я считаю, что Лошагин - убийца.

хммм,опасно быть такой..."взяла да отрезала",вышестоящему начальству такая категоричность не всегда нравится... :to_pick_ones_nose3:
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам
говорил Апостол Лука-родом из Антакьи-Турция)) :rabi:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!