Просьбы к админам

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
уважаемая администрация!огромнейшая просьба оградить от этого ужаса!под фотами комментировать не могу,т.к ещё раз смотреть этот плод реально больного разума психика моя не выдержит.спасибо! http://turkey-info.ru/forum/gallery/search.php?search_id=recent
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, будем стараться оградить))
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

сегодня получила от модератора FETTEL в личку сообщение о том, что МНОЮ много загружено фотографий в моей галереи.. и она считает необходимым удалять не понравившиеся ей фотографии из моей галереи - Я их уже перестало быть выносить их в сообщения, потому что их постоянно удаляют.. Такое отношение наводит на разные мысли... Прошу Администрацию сайта оградить меня от нападок.. lapa812
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

marita.83, Ваши фотографии не относятся к тематике форума никоим образом. Тем более, что они, мягко скажем, специфического содержания. Для каких целей вы их выкладываете в галерее???
Если бы вы создали тему про еду на Хэллоуин и разместили бы там фото - было бы понятно. Тоже самое касается и животных мутантов и обезьянок. А так никакой смысловой информации эти фото не несут, к тому же, как я понимаю, фото не ваши,а из интернета (чем Вы еще и нарушаете закон об авторском праве, выставляя их от своего имени.
Убедительная просьба ЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА САЙТА И ФОРУМА.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

marita.83, Ваши фотографии удалила я, а не Fettel.
И опять же: Действия администрации не обсуждаются.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

marita.83, я по-хорошему написала вам в личку то, что каждый на форуме думает. Если вам так нравится полоскать себя не в личке, а на форуме - валяйте.
А вообще, так, для общего развития, есть правило на всех форумах - не вываливать информацию из личек. Мне-то всё равно, я могу вам это и тут написать, но на будущее лучше запомните это.
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

marita.83, правила размещения фотографий на сайте написаны в далеком 2005 году. почитайте :girl_sigh:
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Спасибо, я ЭТО правило почитала.. у меня в личных/ запароленных/ альбомах загружены были понравившиеся МНЕ фото и все равно их оттуда удаляют.. я же не призываю всех идти в мою галерею и любоваться тем, что мне нравится.. сегодня мне это нравится я загрузила себе, завтра мне будет нравится другое я это удалю и загружу новое.. почему - НЕТ? в чем проблема?
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

marita.83, На локальный диск своего компьютера грузите что хотите. А на сайт не надо - это не ваша помойка, а общедоступный ресурс. Все фото отражаются в общей галерее.
Повторяю последний раз, не прекратите грузить все подряд, пойдете в бан.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Добрый день!
Прошу удалить мой аккаунт и всю , связанную с ним информацию, с форума сайта.
Заранее, спасибо.
Аватара пользователя
yla228450
 
Сообщения: 24
Фото: 0
Регистрация: 02 фев 2014

yla228450, читайте правила сайта! Аккаунты и сообщения не удаляются! Повторяем в сотый раз.
Ознакомьтесь с этим.
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, хочу конкурс Мисс Осень. Пожалуйста.
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, будет сделано! :pioneer:
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, спасибо. Фотографии сегодня пришли, так что я готова. Жду.
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Удалите, пожалуйста, спам из Юго-Восточной Турции. На форуме не так много сообщений чтобы его не заметить :girl_sigh:
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Уважаемая администрация, что происходит с форумом? :crying: Куда ни ткнешь, через раз выскакивают окна с рекламой на турецком. Пользоваться форумом вообще нереально
Аватара пользователя
funnybunny
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25 дек 2014

funnybunny, у меня ничего не выскакивает... :dumayuu:
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

funnybunny писал(а):Уважаемая администрация, что происходит с форумом? :crying: Куда ни ткнешь, через раз выскакивают окна с рекламой на турецком. Пользоваться форумом вообще нереально

Это не форум виноват. У меня вот тоже ничего не выскакивает. Поставьте файервол.
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, а как же реклама внизу каждой страницы?

Изображение

после того, как она появилась как раз началась новая волна регистраций спамеров и ботов.
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ну она не выскакивает и особо не мешает. funnybunny ведь не про неё говорит.
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4