Прежде, чем создать тему или сообщение

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем нам свойственно ошибаться и поступать опрометчиво, поэтому мы обращаемся к вам с просьбой:

прежде , чем создать какую-либо душещипательно-изливательную тему, рассказать свою историю, написать кому-то ответ, раскрыв тайны своей души и сердца, выставить свои фотографии,- пожалуйста, взвесьте все "за" и "против".

Администрация оставляет за собой право удалять сообщения, нарушающие правила сайта ( http://turkey-info.ru/site_rules.html )
Но, к сожалению, (или к счастью ?:), рассказы о своих мыслях и жизни напрямую не попадают под указанные нарушения.
Именно поэтому Ваши мысли и истории будут находиться на всеобщем обозрениии.

Еще раз напоминаем вам, что ИНТЕРНЕТ - это общедоступный источник информации! И если Вы что-либо размещаете в его просторах - на форумах, в опросниках разных, фотографии в фотогалереях, - имейте ввиду, что все сказанное вами может быть использовано против вас!
Ваши фотографии могут быть использованы в самых разных целях!

Поэтому, - ДУМАЙТЕ, ЧТО ПИШЕТЕ ! Думайте, какие фотографии размещаете!

И потом ,разместив информацию о себе, о своих переживаниях, о своей личной жизни, или поместив в фотогалерею или куданить на сайт свою любую фотографию, -
НЕ НАДО ДОСТАВАТЬ всякими разными возможными и невозможными способами (по телефону, по аське, в личке форума и тп) админов и модераторов ресурса, с просьбой удалить или убрать ту или иную фотографию или пост!

Мы просто не будем удалять те темы, в которых много ответов - ибо это ценно, многие люди потратили свое время и частичку переживаний, души , чтобы обсудить эту тему, разобраться для себя в чем то, помочь вопиющему о помощи и т.п.
И потом, просто от того, что вы осознали, что вы что-то делали неправильно и захотели перечеркнуть одним махом все сказанное (уже не только вами, заметьте)- перечеркнуть время и преживания других людей - это , мягко говоря, эгоистично и неправильно.
Позаботьтесь о себе и о других заранее .

Напоминаем еще раз, что ники не удаляются, написанное - остается .

Нельзя сказать недовольному читателю: «Я это писала не для тебя, поэтому если не нравится - не читай!».

То, что вы пишете для себя, должно оставаться у вас в столе, а все, что лежит в интернете - достояние общественности!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Жестокая правда жизни....Но сайт уже почти родной, как же ж не написать глупостей
MEDVED
ПрЕвеД!!!

Фото: 1

Порой глупости обходятся очень дорого.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Доброго вечера!Хотела бы задать вопрос,чем моя тема нарушала правила сайта,или может быть нашлось много недовольных моим вопросом людей?Просьба прокомментировать тот факт,что тема была удалена.
сафие
странствующий суфий

темы типа козлы ли турки или чел заделал мне ребенка и смылся-намного привлекательнее.поздравляю!
сафие
странствующий суфий

Будьте добры, задайте свой вопрос здесь .
И объясните, что за тема, какая? О чем речь идет?) В каком разделе создавали?
В разделе "Задаем вопросы..." , пожалуйста.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

тема называлась Любовь надолго? вчера была,сегодня нет.в чем причина,не знаю.хотела бы выяснить.
сафие
странствующий суфий

тема называлась Любовь надолго? вчера была,сегодня нет.в чем причина,не знаю.хотела бы выяснить.
вам, прежде чем создавать темы, не мешало бы ознакомиться с правилами форума, в которых написано, что не следует открывать новые темы, которые дублируют уже существующие, а так же то, что администрация форума оставляет за собой право решать удалять новую тему или нет.
а за то, что вы являетесь клоном другого пользователя вам вообще полагается бан
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

за то,что я являюсь клоном-это ответственность вашего сайта)
сафие
странствующий суфий

забытые пароли уже в почту отправляете?или как раньше-ни фига?
сафие
странствующий суфий

со своими проблемами разберитесь.для начала.а потом мне рот затыкайте(
сафие
странствующий суфий

вообще у нас есть тема, где юзеры, у которых возникают проблемы со входом на сайт пытаются их решить без хамства. прощайте. и удачи вам в поисках более ответственного форума
Irochka
Sonnige Paradys

А вот я бы хотела создать тему, но не нашла, как.. :( Расскажитe, пожалуйста, как это сделать?.
eva5566

eva5566 писал(а):А вот я бы хотела создать тему, но не нашла, как.. :( Расскажитe, пожалуйста, как это сделать?.

СВОЮ тему вы еще успеете создать, пока пишите в тех что уже открыты
Irochka
Sonnige Paradys

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь