"Хочу жениться на русской!"

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Извините, весталка, не улавливаю связи.
А если бы она и была, то этот факт, скорее должен был бы отталкивать генетически :)
Или вы намекаете, что нам, славянам, очень нравится быть рабами? Ну... я бы не стала говорить за всех...
При рождении мир не даёт нам никаких гарантий. Ни на что.
Ок, мир, я возьму всё сама.
Аватара пользователя
Sweta
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 30 июл 2014
Откуда: Беларусь

Ну... я бы не стала говорить за всех...


Ну так все и о турках не мечтают.
Аватара пользователя
весталка
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12 фев 2011

Sweta писал(а):Я наблюдаю и все больше прихожу к выводу, что славянских женщин и турецких мужчин связывает что-то. Что-то неуловимое и неосязаемое. Как только турок и славянка оказываются в поле зрения друг друга - тут же начинается какая-то химия. И это не только мои наблюдения. Это что-то генетическое.

При чем тут генетика? Перенесите свои наблюдения за территорию отелей и ночных дискотек, отвлекитесь от соответствующего контингента, и вся "химия" моментально испарится.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Нет, срез отелей и ночных дискотек я не беру. (Здесь скорей итальянцы за пояс всех заткнут. Ну, в нашем регионе, во всяком случае :)).
Я говорю о другом.
При рождении мир не даёт нам никаких гарантий. Ни на что.
Ок, мир, я возьму всё сама.
Аватара пользователя
Sweta
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 30 июл 2014
Откуда: Беларусь

Sweta, вы говорите о круге ваших интересов. Нет никакой "химии" между славянскими женщинами и турками.
иначе бы я по дойче-улицам спокойно ходить не смогла, током бы било на каждом углу и тянуло бы, как магнитом к каждому кебабимбису. :prankster2:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, просто вы своего уже нашли :girl_in_love:
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

esperanca, а ели бы не нашла, то искала бы по шавермам?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):esperanca, а ели бы не нашла, то искала бы по шавермам?

Сам бы нашелся и прилип )))
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009



Девушка на шоу знакомств говорит претенденту, что он не сможет ее обеспечить, имея зарплату 2500 лир, так как она очень ,,затратная,, женщина, очень любит аксессуары, стиль жизни у нее очень необычный, и 2500 лир ей даже на бензин не хватит.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, а чего она все миллионами лиры считает? :prankster2: или это старое-престарое шоу?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, да вроде новое, вчера в ютубе появилось.

Там один коммент есть, что программу надо полностью смотреть, женщина эта сама обеспеченная, и мужчина, зная это, пришел с ней знакомиться, поэтому она ему так ответила.

В любом случае такой ответ и выражение лица показывают всю сущность некоторых турчанок. Даже если это постановка для рейтинга, как пишут в комментах, то постановка правдоподобная.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, да, высокомерная дамочка
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я бы например не сказала что все турчанки высокомерные или помешанные на деньгах,живя здесь я могу сделать такие выводы что они ни чем не отличаются от нас,есть даже такие которые наоборот содержат всю семью...Везьде есть люди со своим складом ума и со своими запросами,это никак от наций не зависит и на этом не стоит делать акцент
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, а кто-то сказал, что все такие? Я тоже знаю таких, кто и семью содержит, и с детьми без помощи мужа остались.
Ну вот друг жалуется, что жениться не может, не потянет семью на зарплату. Он мне эту ссылку и скинул, вчера только об этом говорили. Не гарсон и не мойщик туалетов. Приличная работа.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, Есть мужчины которые бояться брать на себя ответственност,а семья это большая ответственность :Laie_7: вот и ходят всю жизнь в холостяках :/ у меня есть один знакомый например, у него и квартира пяти комнатная в элитном доме,и машина шикарная,и работа очень даже приличная,никаких кредитов,а вот жениться все не решиться и ему уже между прочем 47 :fingss:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, ну таких я тоже знаю. А бывает, что хочет, но сложно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13