"Хочу жениться на русской!"

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

esperanca, А Вы думаете турецкий мачо клея девушку будет нахваливать прелести турчанок? Я Вас умолчю :dance3: Но как бы там ни было, а процент турецко - турецких браков в разы больше, чем русско-турецких. Как правило, на русских женятся те, кому достойная турецкая невеста не по карману. И соглашусь с автором предыдущего поста, Россия далеко не кишит писаными красавица, в основном девушки со стандартной простенькой внешностью, на фоне турчанок они конечно смотрятся проигрышно. И если уж говорить о визуальных предпочтениях турок, то я не раз натыкалась на информацию, что турки предпочитают полек. На мой взгляд они на самом деле очень милые
Аватара пользователя
Канарейка
 
Сообщения: 20
Регистрация: 09 янв 2015

Канарейка,
не гоните беса, знаю огромное количество браков, где мужья образованные и с приличными зарплатами. Русско-турецких браков. Почему вы не допускаете любовь между турок-русская? вы явно не русская и у вас ущемленное самолюбие.
мой муж (достойный,образованный человек) очень любит наших светлых женщин (образно говоря, любит то он меня). Поэтому не надо так категорично. И да, ну очаровательные наши женщины, ухожаные и попроще.
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

Канарейка,
А милых полек-то заприметили сразу после того, как Польша в ЕС вступила? :maninlove:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

patlama, Ну почему же не верю ? Верю. А Вы внимательно мой пост читайте. Я написала "КАК ПРАВИЛО", а не "ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ". Вы знаете, например, 5-7 таких семей, но в масштабах Турции - это капля в море. И судя по всему, ущемленная - это Вы, что так бурно реагируете.
К стати, про ухоженность наших дам Вы загнули :girl_sigh: Иметь пластиковые ногти и блестящие джинсы - это верх пошлости, а не ухоженности. Но, к огромному сожалению, большинство наших дам именно этим и грешат. Ухоженность - это иметь хорошую кожу, здоровые волосы, аккуратные руки и опрятный внешний вид. Как непрескорбно это осознавать, но в любой точке Мира наших граждан можно за версту заприметить.
Аватара пользователя
Канарейка
 
Сообщения: 20
Регистрация: 09 янв 2015

Канарейка,
Интересное у вас окружение) дайте ссылку на стр вконтакте, посмотрим, что за вульгарные дамы у вас в друзьях)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

вау, какое открытие) оказывается, турчанки - красавицы :prankster2: вот иранки - настоящие красавицы все поголовно, но не турчанки ни разу.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

danna писал(а):Канарейка,
А милых полек-то заприметили сразу после того, как Польша в ЕС вступила? :maninlove:

Как вариант :dance3: Хотя польки на самом деле очень прелестные девушки
Аватара пользователя
Канарейка
 
Сообщения: 20
Регистрация: 09 янв 2015

Рыжая писал(а):вау, какое открытие) оказывается, турчанки - красавицы :prankster2: вот иранки - настоящие красавицы все поголовно, но не турчанки ни разу.

К стати да , Иранки очень красивые, причем практически все без исключения.
Аватара пользователя
Канарейка
 
Сообщения: 20
Регистрация: 09 янв 2015

Рыжая писал(а):вау, какое открытие) оказывается, турчанки - красавицы :prankster2: вот иранки - настоящие красавицы все поголовно, но не турчанки ни разу.

и женятся на нас,т.к мы по карману и со стандартной внешностью на фоне ослепительных турчанок.
и нохти у нас пластиковые,и джинсы в блёстках :girl_sigh:
.ппц,дама застряла в 90-х :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Канарейка,
А вы работаете судьей на конкурсе красоты мисс мира?
Те успели разобраться во всех нациях без исключения и нас ешо просветили! Вот это ценный опыт :ilikeit:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

lapa812 писал(а):и нохти у нас пластиковые,и джинсы в блёстках :girl_sigh:


я знала, знала :girl_haha: и породу еще не бреете)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Канарейка писал(а):Как вариант :dance3: Хотя польки на самом деле очень прелестные девушки

Вообще-то полячки, а не польки :dumayuu: так же, как гречанка, а не гречка :bebebe:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Как по части характеров, необразованности, глупости, склонности к сплетням, так и по части внешности.

так и у нас таких хватает... У меня подружка-турчанка, прелесть просто, и внешность и характер.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina, не спорю. Сплетницы, ограниченные и страшилы есть везде. Но процентное соотношение - все-таки в нашу пользу. Среди славянок их меньше, если брать общую массу.
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Я думаю, сплетничество и характер совсем не зависят от национальности.
Аватара пользователя
faina99
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22 фев 2015

esperanca писал(а):
Ellli писал(а):Просто спуститесь пожалуйста с небес на землю, хватит обливать помоями женщин других национальностей. Я не думаю, что вашим турецким ухажерам понравилось бы услышать такое о женщинах его страны из ваших уст. Это неприлично. Я лично в Турции ни разу не видела некрасивой женщины.

Да сами турецкие ухажеры первые поливают помоями своих же женщин. Как по части характеров, необразованности, глупости, склонности к сплетням, так и по части внешности.


А сами эти поливальщики, можно подумать, принцы, за которыми все охотятся и мечтают затащить в койку, а то и загс :girl_haha:
Что они сами-то могут предложить женщине кроме секса? Ни денег, ни хорошего образования, ни социального статуса у них в помине нет. Вот и пытаются словами да эмоциями компенсировать.
Кстати, мужчин, которые женщин грязью поливают, неважно своих или чужих, лучше обходить за километр.
Уверена, что эти самые турецкие ухажёры перед турчанками на славянок помои льют, обвиняя в доступности, развратности и пр. Так что не надо питать иллюзий :girl_pinkglassesf:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Извините, можно и я свои 5 копеек?
Вы все бросаетесь в крайности.
Славянки ТРАДИЦИОННО считаются одними из самых красивых женщин в мире. Это - да. Но, замечу - не самыми красивыми. Самые красивые - латино-американки и азиатки какие-то (не помню регион), славянки - на третьем месте. Но у славянок есть конкурентное преимущество - они по европейски образованы и независимы (читай - могут обеспечить семью, если потребуется), воспитаны (ну, как правило. Во всяком случае более-менее приличная мать пытается воспитать своих детей, чтобы не стыдно было), и по восточному - нежны и умеют ублажить мужа (если он этого достоин). Именно это имеют ввиду мужчины, выбирая славянок.
Что касается восточных женщин вообще и турчанок в частности, то они, безусловно красивы. Если бы дали себе труд ну хоть немного поработать над собой. Похудеть, зубы отбелить, волосы причесать, ну и помыться-одеться. А также - прочитать чуть более книг, кроме Корана и не злобничать и не сплетничать у мужчин на глазах!
Они все это, разумеется, могут делать, но не видят смысла: им не надо бороться за мужчину, чтобы выйти замуж и, соответственно, продлить род. Им для этого достаточно во время одеть платок и оставаться девственницей какое-то время. :)
Но даже не это главное.
Я наблюдаю и все больше прихожу к выводу, что славянских женщин и турецких мужчин связывает что-то. Что-то неуловимое и неосязаемое. Как только турок и славянка оказываются в поле зрения друг друга - тут же начинается какая-то химия. И это не только мои наблюдения. Это что-то генетическое. (Заметьте - с арабами, например, такого поголовного притяжения не происходит).
При рождении мир не даёт нам никаких гарантий. Ни на что.
Ок, мир, я возьму всё сама.
Аватара пользователя
Sweta
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 30 июл 2014
Откуда: Беларусь

Про шведок забыли! ЕС, блондинки, грудь!
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Шведок арабы плотно аккупировали.
При рождении мир не даёт нам никаких гарантий. Ни на что.
Ок, мир, я возьму всё сама.
Аватара пользователя
Sweta
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 30 июл 2014
Откуда: Беларусь

Как только турок и славянка оказываются в поле зрения друг друга - тут же начинается какая-то химия. И это не только мои наблюдения. Это что-то генетическое.


Возможно дело в том что:

С конца XV века Крымское ханство совершало постоянные набеги на Русское государство и Польшу. Основная цель набегов — захват рабов и их перепродажа на турецких рынках. Общее число рабов, прошедших через крымские рынки, оценивается в три миллиона человек.
Аватара пользователя
весталка
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12 фев 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22